Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации От ковида умерли девочки 3 и 7 лет. Чем опасен омикрон и почему младенцы в зоне риска — отвечают врачи
От ковида умерли девочки 3 и 7 лет. Чем опасен омикрон и почему младенцы в зоне риска — отвечают врачи

сухарь
14 февр 2022 в 09:09

Как там Жириновский себя чувствует? и восемь вакцин не помогли.Иш ты

ломоНОСов
14 февр 2022 в 09:11

Не пужайтесь, к майским шабашам все выздоровеем.

Ирина
14 февр 2022 в 09:07

По-моему, население уже явно показало своё отношение к вакцинации, особенно детской. Ну нельзя людей настолько считать идиотами. Третий год скоро пойдёт, жизнь идёт своим чередом и только в сми дети стали заражаться и получать ужасные последствия. Ну, господа журналисты, вам не противно?

Гость
14 февр 2022 в 11:04

Когда опубликуют полные клинические испытания всех вакцин? Без этой информации ни о какой массовой вакцинации не может быть и речи. Особенно о детской!

Гость
14 февр 2022 в 09:44

ЭЭэ... погодите, какие 3 и 7? еще 12-17 не всех протыкали!

Гость
14 февр 2022 в 11:23

по сути этот ковид уже стал как обычный грипп,но власть пытается продолжать наводить страх чтобы оправдать разработку этих типа вакцин.Ну всем уже ясно что будем болеть-кто то легко.кто то тяжело.Так и было во времена гриппа.За рубежом фарм компании также спецом нагнетали чтобы побольше денег заработать,а сейчас и в нашей стране по их пути идут.

Гость
14 февр 2022 в 09:16

От гриппа не редко бывают летальные исходы..,и от нового вируса бывают и от атипичной пневмонии..!помните такую?.похожа на корону...

Дмитрий
14 февр 2022 в 09:23

Ну вот! Детскую вакцину подали на регистрацию и пошел вброс информации для зомбирования.

Гость
14 февр 2022 в 11:34

"Если у тебя есть дети , немедленно отведи их на шмурдяк"- весь смысл данной статьи.

Гость
14 февр 2022 в 11:44

Почему редакция описывая смерть этих двух девочек от омикрона, забыла упомянуть, что там были другие серьёзные заболевания??? Вот реально задолбали....

Гость
14 февр 2022 в 12:03

Брехать не надоело? Хватит уже людей за идиотов считать!!!!!

Гость
14 февр 2022 в 09:25

Всё закономерно, ведь сейчас надо запускать рекламную компанию для детских прививок (тем, кто младше 12-ти). Чёт я упустил, они уже эту очередную "вакцину" состряпали или только готовят?

Житель
14 февр 2022 в 10:39

Пошла навязчивая реклама детских вакцин. Опять кто-то из вышестоящих облажался. Ведь признали они уже сами, что взрослую вакцинацию провалили именно из-за навязчивой рекламы, которая всех достала

Гость
14 февр 2022 в 09:41

Когда дороги солить перестанут?????

Гость
14 февр 2022 в 09:40

Во, очередная пропаганда. Нужно начинать ширять младенцев.

Гость
14 февр 2022 в 11:39

А врачи вообще лечат? За 14 дней ковид у ребёнка врач пришёл 1 раз ,принёс мазь 7 дней назад и пропал.А у самой первый положительный ,нашли результат через неделю,когда готов был отрицательный . И не разу за приёмы не услышала чем лечиться, только ну вы же чем то лечиться вот и продолжайте.

Злопамятный
14 февр 2022 в 12:22

Вы, главное, уловите последовательность событий:

1) Зачем-то разработали вакцину для детей от болезни которой до этого дети, по официальным заверениям Минздрава, не болели
.
2) После этого дети начали этой болезнью, по официальным заверениям Минздрава, болеть. Причем - именно в тот точно момент когда вакцину развезли по местам но у нее еще не истек срок хранения.

14 февр 2022 в 09:56

Почему-то сайт новосибирска молчит о трехлетней девочке...

Гость
14 февр 2022 в 12:16

Все болели и будут болеть всем чем можно. И это - реальность. Что ж, теперь всех ото всех закрыть и сидеть всем в бункерах?! Не ограничивайте жизнь.

Гость
14 февр 2022 в 19:41

интересно за что Владыка наградил Гинзбурга ?за то что он создал пустышку и заработал не меренно бобла ?или это преднамеренное уничтожение своего народа ?мы еле спасли внучку .скорую ждали сутки .только платная приехала .ах да тут еще надо спасибо сказать Голиковой которая уничтожила медицину и тоже обогатилась со своим арбидолом .сейчас они возводят гольф поле у нас в области для утех сильныххмира сего

Вольдемар
15 февр 2022 в 02:13

Гамалея крутится, лавеха мутится)

Наталья Рыбкино
15 февр 2022 в 12:54

ютуб

Как происходит ограбление Советского народа.

Тёща
14 февр 2022 в 09:18

Что и требовалось доказать! На выходных "лыжню России" устроили, а в понедельник пишем про высокую заражаемость!!!

14 февр 2022 в 20:58

В Пермском крае не будут тестировать вакцину «КовиВак» на детях. Об этом «Комсомолке» сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

starmos
14 февр 2022 в 09:06

Срочно закрыть школы и садики! И не открывать до лета.

Гость
14 февр 2022 в 13:38

антимасочники рады?

Гость
14 февр 2022 в 15:42

Медицина!, Привет вам от Жириновского! Ох как вас подвел этот персонаж!

💩💩💩💩
14 февр 2022 в 20:43

Жириновский. Шах и мат гамалеевские😄💩💩💩💩

точка
15 февр 2022 в 12:53

Утверждаю порядок Божий и Славу Бога на Земле. Стало быть!

стало быть
15 февр 2022 в 12:55

Оферту и ложь отвергаю !

ура!!!
15 февр 2022 в 13:07

Закончились у этих самозванцев все карты управления на страхах и истерии. они теперь обряды самосохранения делают, которые не работают. они себе и своим семьям приговор утвердили на веки веков, и ни какие фантики, заморские ви ллы не помогут. их сидячие места оголены до придела так, что
их детки начнут обличать и задавать им не удобные вопросы.
Веселится и ликует весь наРод. Ура,ура,ура.

Гость
15 февр 2022 в 15:18

А чего все на Жирика гонят? Он иногда вещи говорит)

Елена
16 февр 2022 в 13:07

Как только появилась инфа про омикрон, сразу и говорили, что дети легче заражаться стали и тяжелее переносить. Берегите себя и своих детей!

Гость
16 февр 2022 в 14:49

Омикрон это жесть, умудрился выздороветь и через 2 недели снова заболеть. На второй раз горло болит просто ужасно. Как выздоровею лучше дома буду сидеть, чет вообще не прикольно болеть постоянно этой фигней

Антижлоб
14 февр 2022 в 11:07

Надо ставить родителей перед фактом, либо ставить ребенку прививку, либо выдавать ему справку об окончании школы и пусть идет работать чихающим грузчиком.

Алла
14 февр 2022 в 11:31

Ещё раз убеждаюсь: тупость нашего населения и злость не знает границ. Очень плохое сочетание.

Гость
14 февр 2022 в 15:49

А вы карантин ещё подольше не вводите- ещё умрут. А то мало пока, дети не дотягивают до 20процентов для карантина. И плевать на Екатеринбург, пермь, Тюмень, курган, Петербург, закрывшие свои города и школы и получившие снижение заболеваемости- у сурового Челябинска свой трудный путь. Усыпанный детскими смертями

Гость
15 февр 2022 в 13:26

Бедные детки, и до них вирус добрался.

Гость
15 февр 2022 в 13:34

Самое страшное, что даже родители не в силах защитить детей. Они верят всяким сказкам про вакцину и не ставят её...

Гость
15 февр 2022 в 13:54

И опять антиваксеры бесятся в комментариях....

Гость
15 февр 2022 в 15:09

Надеюсь вакцина поможет деткам. А то не дело это, что они гибнут

Гость
15 февр 2022 в 15:15

Жаль, раньше вакцины не было, может получилось спасти этих девочек.

Гость
15 февр 2022 в 15:21

За детей страшно, ладно взрослые... Но дети то невинны

Гость