Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации У большинства пациентов с омикроном — насморк. Как его отличить от обычного?
У большинства пациентов с омикроном — насморк. Как его отличить от обычного?

10 февр 2022 в 08:08

У большинства пациентов с омикроном - сердцебиение. Как его отличить от обычного?

10 февр 2022 в 08:40

НАШИ ВРАЧИ ... ДА И ЧИНОВНИЧКИ ЛЕПЯТ ТО ОДНО ТО ДРУГОЕ... САМИ ЗАПУТАЛИСЬ ВО ВРАНЬЕ И НАС ПРОДОЛЖАЮТ ПУТАТЬ..
ПУГАТЬ И ПУТАТЬ .. ПУТАТЬ.. И ПУГАТЬ..

Я из Челябинска
10 февр 2022 в 08:07

Факт жизни:
Если никто из Ваших друзей не переболел омикроном, значит у Вас нет друзей.

10 февр 2022 в 19:20

Болел омикрошей насморка не было от слова совсем или почти совсем. но вот из бронхов сразу полилось, это было. Просто на 3ий день боления без кашля переворачиваюсь с бока на бок, и чувствую куча жидкости!

10 февр 2022 в 08:07

Страшный ковид лечим теперь солью! ХХI век, а чё?

Фаниска
10 февр 2022 в 08:22

Каждый день одно и тоже - иммунологи, сопли) 74 - олимпийский чемпион по флуду !!!
Видел сегодня человека ехавшего в своей машине в маске! Ехал один! Обдолбанный первым каналом или обчитавшийся 74? Это же надо так загадить собственный мозг!

Удав
10 февр 2022 в 08:31

Длительное время провождения в бункере может защитить вас от насморка.

Гость
10 февр 2022 в 08:50

Мошенника Гинсбурга срочно посадить! А Жириновский ему ТАК ВЕРИЛ....

starmos
10 февр 2022 в 08:49

А зачем отличать насморк омикрона? Лечения от омикрона так и нет. "Передовая наука", наклепавшая десяток вакцин, почему-то не смогла создать лекарство до сих пор. Т.е. лечить нечем. Карантин отменили, контактируй с кем хочешь. Так смысл знать, омикрон, или нет? Через 7-10 дней все пройдет.

Попозже
10 февр 2022 в 08:54

Давайте срочно локдаун, насморк же у всех😫😫😫

Лариса.
10 февр 2022 в 08:20

ну если достаточно легко протекает .то какая разница то -омикрон .другое ОРВИ или ОРЗ ?

Обнаружена пропаганда
10 февр 2022 в 10:02

Это всё и есть обычное ОРВИ. Но созданы все условия для того, чтобы разрушить людям иммунитет (намордниками, локдаунами, ограничениями, уколами) и внушить страх (пропаганда в СМИ).

Гость
10 февр 2022 в 10:06

У большинства пациентов с "омикроном" - насморк. Омикрон - это просто насморк, расходимся.

Гость
10 февр 2022 в 08:17

Не надоело?

ГосТья
10 февр 2022 в 08:49

Вот и про сопли с утра пораньше. . Очень важная информация .

Лариса.
10 февр 2022 в 08:37

а разве насморк от омикрона как то по другому надо лечить .чем обычный? В самой статье же те же рекомендации .что и всегда .Вообще точно .ковидняк стал модной болезнью .Простым ОРВИ болеть уж как то не комильфо...не по тиктокерски .поэтому все при первом чихе -в поликлинику и в очередь на тестики ))

Житель города
10 февр 2022 в 09:30

Фильм был в 80-е кажется. Приходит парень в гости к родителям девушки, его спрашивают, чем он занимается. Я, говорит, ищу лекарство от болезни мучающей человечество тысячи лет. От какой? От насморка.

Гость
10 февр 2022 в 13:24

Где трахеит, бронхит . орз- это теперь ковид или омикрон? ,Задолбали.

Натали
10 февр 2022 в 15:06

Скоро появится новый штамм ковида,серуновирус.Все будет рекомендовано носить подгузники на пятой точке и маски на лице.Нельзя будет ни чихнуть,ни п....

того парня видишь?
10 февр 2022 в 08:57

у меня насморк со вчера, что делать?)

Гость
10 февр 2022 в 10:19

Сопливых во время целуют!

Кривая Женская Логика
10 февр 2022 в 09:24

Я болела соплями в октябре - как раз между волнами. Насморк был из ряда вон выходящий. Я думала, мозги вытекают (почему-то зеленые).
И ЧО?
Может, хватит?

Гость
10 февр 2022 в 10:16

А зачем отличать? ЧТобы врачам по 200 тыс на больного можно было выписать? Нахер идите, задолбали уже со своим хернокроном.

10 февр 2022 в 09:28

Меня больше интерисует как отличить аналитика от эксперта?

Гость
10 февр 2022 в 08:24

Ринонорм и назонекс и через неделю насморка нет

Гость
10 февр 2022 в 09:04

Что значит, обычный насморк? И почему у Омикрона необычный?)

про
10 февр 2022 в 09:19

всех больных надо отправлять в правительство, миграционную и единую россию - пусть туда обязательно будут заносить все вирусы и бактерии, что привозят из-за рубежа!

Гость
10 февр 2022 в 17:16

Дожили,что статьи про сопли пишут🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Творец
10 февр 2022 в 23:58

А ещё симптомами нового штамма являются: лёгкая усталость после рабочего дня, поздно вечером сонное состояние, иногда чувство голода, зимой на улице чувство холода и негодование, когда нам власти лгут!

Alenfer
11 февр 2022 в 01:30

Как хорошо что есть ковид
Дороги говно - ааа у нас ковид
Медицины нет от слова совсем - ааа у нас ковид
Дышать нечем от газов - ааа у нас ковид
Экономика умерла - ааа у нас ковид
Инфляция больше роста экономики - во всем виноват ковид
Как выгодно что он есть - семь бед один ответ
СПИД , сифак, грипп, рак , пневмонии это ерунда
Давайте памятник Ленину на площади на памятник ковиду поменяем ? Штука то хорошая , все перекрыло)))
Или может уже начнём работать , строить инфекционные отделения в больницах как были, разрабатывать лечение , учить, стимулировать врачей , строить дороги, работать и создавать продукты , а не рожи масками , которые не помогают, завязывать и садиться по домам чтоб эти развалины инфраструктуры и экономики не видеть.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
11 февр 2022 в 05:42

не привита. Резко вчера заболело горло, насморк не большой и температура 37,2,симтомы омикрона, да? съела мороженое на ночь, выпила чая с малиной, а утром, сейчас, как огурец! горло не болит, всё в норме. что это было? Впервые за 20 лет так переболела ОРЗ.

Я из Челябинска
10 февр 2022 в 08:07

После окончания пандемии выжившим антиваксерам будут вручены медали "Участнику QR-сопротивления".

Лариса.
10 февр 2022 в 08:18

у меня от ковидняка обоняние вообще не пропадало и насморка не было .а вот за осень раз 5 риновирусом болела ..в больницу не ходила .по симптоматике в инете поняла ))

Лариса.
10 февр 2022 в 08:22

вот говорю же -по всей стране отменить эти дурацкие коды и такого .как сейчас столпотворения .в поликлиниках не будет и больных меньше станет .

Удав
10 февр 2022 в 08:33

Будем надеется что у Вольфовича насморк пройдёт скоро. Без него скучно

ГОсть
10 февр 2022 в 09:00

Лучше бы объяснили как обоняние и вкус обратно вернуть.

Я-свидетель.Шо случилось?
10 февр 2022 в 10:22

У большинства от омикрона-смерть..как ее отличить от обычной?)

Гость
10 февр 2022 в 20:50

Тест 10 дней делают

Гость
10 февр 2022 в 10:00

антимасочники рады?

Егор.
10 февр 2022 в 09:22

Вспоминается советская радиопостановка по произведению "Алиса в стране чудес": Так ты ещё, чего доброго, скажешь, будто "Я вижу, что ем" и "Я ем, что вижу", - одно и то же.

Лариса.
10 февр 2022 в 10:41

Нос у меня всегда заложен и хлюпает, оттого как с Волги ветра дуют и надувают! А я в сандаликах на босу ногу и летом, и зимой) А по утрам диарея! Ещё бы её не было, если каждый день огурцы с молоком трескаю) Вот вчера опять не удержалась и селёдки со сгущёнкой облопалась) Так что мне теперь на омикрон всё сваливать?

Гость
10 февр 2022 в 11:35

В Самару исчезла

Злопамятный
10 февр 2022 в 11:38

Это такое уже не в первый раз, только раньше под этой маркой продавались не патентованные снадобья секретного состава вроде спутника и арбидола, а патентованные лекарства от печени (тоже секретного состава).

Вот как писал про эту затею Джером К.Джером в книге "Трое в одной лодке не считая собаки":

"...Но вернемся к вышеупомянутой рекламе пилюль. В данном случае у меня были все признаки болезни печени (в этом нельзя было ошибиться), включая главный симптом: "апатия и непреодолимое отвращение ко всякого рода труду".

Как меня мучил этот недуг - невозможно описать. Я страдал им с колыбели. С тех пор как я пошел в школу, болезнь не отпускала меня почти ни на один день. Мои близкие не знали тогда, что у меня больная печень. Теперь медицина сделала большие успехи, но тогда все это сваливали на лень.

- Как? Ты все еще валяешься в постели, ленивый чертенок! Живо вставай да займись делом! - говорили мне, не догадываясь, конечно, что все дело в печени..."

конец цитаты.
Как видите, именно этот же самый симптом (плюс еще насморк и головная боль) объявлен главным признаком бессимптомного омикрона.

Гость
10 февр 2022 в 11:57

Какой же бред

Гость
10 февр 2022 в 13:33

Куплю слона.

Гость
10 февр 2022 в 13:39

Эх Самара городоок!

Гость
10 февр 2022 в 13:39

В самаре нет соплей?

Гость
10 февр 2022 в 20:38

таксист наверно

Сява