Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Размер опухоли — колоссальный»: в Челябинске хирурги удалили пациентке полуметровую саркому матки
«Размер опухоли — колоссальный»: в Челябинске хирурги удалили пациентке полуметровую саркому матки

Тараканов
4 февр 2022 в 18:34

Оперировали сестру в этом отделении. Пришлось попотеть, чтобы устроить. Заведующая борзая, не стесняется ничего. Пока не пригрозил прокуратурой, все футболила

Ирина Щ
4 февр 2022 в 18:34

У нас в городе очень профессиональные клиники- онкодиспансер одна из них. Лечила там маму, знаю точно там профессионалы работают

Лисонька
4 февр 2022 в 18:40

Спасибо большое за лечение докторам этого отделения, особенно Алексею Владимировичу и Валерии Владимировне. Доктора молодые, активные, всегда руку об руку лечат. Пациенты восхищаются этой семейной парой, всегда с благодарностью вспоминают этих врачей.

Неравнодушный человек
4 февр 2022 в 18:44

Онкоцентр один из лучших! О нем меня всегда спрашивают знакомые, которые хотят тут лечиться! Даже друзья тети из Казахстана приезжали именно в эту больницу. Это показатель !

Бабкина
4 февр 2022 в 18:48

Низкий поклон доктору Алексею Гаврилычу, настоящий рвач, все сделал своими ручками золотыми. Всегда ему говорю при осмотре что он настоящий спаситель мой. Таких докторов нужно на заведование только ставить, но его не замечают. Куда написать, чтобы повысили его?

Ирина Д
4 февр 2022 в 18:49

Лечилась в этом отделении, серьёзная болезнь- операция и химия.так почти 5 месяцев. Знаю изнутри этот отзывчивый, добрый и профессиональный коллектив.
Отзывы грязные .так это завистники-неудачники. Получат своё сполна. Кто грязь льёт , вдвойне вернётся.
Спасибо доктора за ваш труд

Гость
4 февр 2022 в 18:49

5кг??? Сколько лет она развивалась? Неужели женщину столько времени ничего не беспокоило?

Марина Гофман
4 февр 2022 в 19:05

С такой экологией не удивительно! Челябинск - самый грязный из российских городов! Вечно под шапкой густого, удушливого сизого канцерогенного смога! И самый маргинальный - такого количество алкоголиков, зеков и наркоманов я нигде больше в стране не видела, даже в недрах Сибири!

Гость
4 февр 2022 в 19:20

Валерия Владимировна

Гость
4 февр 2022 в 19:52

Основываясь на паразитарной теории рака, Т. Я. Свищёва предлагает и методику его излечения.

Это целый комплекс противопаразитарных и очистительных процедур, направленных на избавление организма от трихомонады.

Рекомендации по методу лечения рака Свищевой Т.Я.

Лечение рака включает в себя четыре важных этапа:

очищение от токсинов и шлаков,
наполнение макро- и микроэлементами,
очищение от паразитов и
стимуляция иммунитета

Гость
4 февр 2022 в 19:57

Что говорит официальная медицина о трихомонадной теории возникновения рака и о методе лечения рака Свищевой.

Онкологи на данный момент даже не рассматривают "трихомонадную теорию" возникновения рака как серьезную альтернативу клеточной теории. Паразитологи также утверждают, что было бы слишком заманчиво вот так легко и просто объяснить сложный процесс развития злокачественных опухолей.

Считается, что кишечная и ротовая трихомонады не вызывают развития каких-либо заболеваний, паразитируя без особого вреда для человека. Тот факт, что количество ротовых трихомонад увеличивается при кариесе (существует гипотеза, считающая трихомонад причиной этого заболевания), объясняется тем, что в этом случае для паразитов, питающихся клетками крови, просто больше пищи, сами же трихомонады кариеса не вызывают.
Для официальной медицины в разговоре о трихомонадах имеет значение лишь тот факт, что один из видов этих паразитов вызывает заболевание трихомонозом.

Гость
4 февр 2022 в 20:02

Думаю, что в дискуссии о причинах возникновения рака рано ставить точку. Но если паразитарная теория держится столько лет — кто знает, может, она действительно имеет под собой какие-то основания? Будем ждать результатов исследований, которые проводятся в онкологических центрах не только нашей страны, но и всего мира.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
4 февр 2022 в 20:23

интересно, а это опухоль выросла дня за 2 ? или женщина думала, что беременна? выздоровления желаю!!!

Центробанк
4 февр 2022 в 21:39

А какой сейчас курс «яблок» по городу?)

гость
4 февр 2022 в 21:56

Валерия Владимировна, благодарю Вас от всего сердца за Ваш труд. Наша спасительница! Вам крепкого здоровья и успехов в труде!

Гость
4 февр 2022 в 21:57

Не фиг жрать, что не поподя!