Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации В центре Челябинска открыли первую поликлинику для пациентов с симптомами COVID-19. Как там всё устроено
В центре Челябинска открыли первую поликлинику для пациентов с симптомами <nobr class="_">COVID-19</nobr>. Как там всё устроено

ываыаыкцп
26 янв 2022 в 13:56

ого, всего два года пршло, как додумались до такой элементарной, и работающей вещи

26 янв 2022 в 14:26

Бутафория и пропаганда.

26 янв 2022 в 17:24

Настаиваю на том, чтобы поскорее запускали индустрию развлечений для пациентов с симптомами COVID-19: сеть баров, ресторанов и бистро для пациентов с симптомами COVID-19: тренажерные залы для пациентов с симптомами COVID-19; театры, кино и концертные залы для пациентов с симптомами COVID-19; алкомаркеты для пациентов с симптомами COVID-19. С двадцатого года не написан и не напечатан ни роман для пациентов с симптомами COVID-19, ни жалкая повестушка! Неплохо бы подумать и о поселениях для пациентов с симптомами COVID-19 и о кодификации законов для них

Иван
26 янв 2022 в 16:07

вы уж конечно меня простите но "новой поликлинике" с какого это она новая???? этот корпус больницы еще в СССР построили (кстати судя по фото даже мебель таже осталась)

Гость
26 янв 2022 в 13:54

Хорошая новость.
А есть и не очень : почему билеты в Москву из аэропорта Челябинска стоят в 2-3 раза дороже,чем из Екатеринбурга , на одни и те же даты? Где ФАС?

Гость
26 янв 2022 в 16:16

Капец последнему приличному корпусу физиолечения.

Гость
26 янв 2022 в 14:37

Мощные препараты, особенно аналог арбидол))

Гость
26 янв 2022 в 15:34

Чушь и показуха, жена болеет неделю - врач не был ни разу. Сама ходила анализы сдавала, анализ положительный, бесплатных лекарств не давали, врач по телефону позвонила и все. Поликлиника №2 Проспект Победы 376

Гость
26 янв 2022 в 15:19

Парацетамол, арбидол и грипферон... два фуфломицина от аффелированных с минздравом фирм, и только парацетамол для лечения

житель
26 янв 2022 в 14:16

КОВИД арбидолом лечить ,круто, лучше бы аскорбинку давали, полезней было бы

Гость
26 янв 2022 в 15:09

Шел второй год пандемии... В Челябинске открылась первая поликлиника...

Гость
26 янв 2022 в 13:57

А зачем ? Минздрав работающий на иноагента ВОЗ выпустил же рекомендации , сказали можно ничего не лечить . К чему эти все поликлиники тогда ?

Мирон Шалевых
26 янв 2022 в 14:02

Отличная новость! Ранее у нас не было такой полуклиники. А теперь- красота! Благодаря нашим Гехт, Шамнэ, Шаль, Одер, Обертас, Шмитд и примкнувшему к ним И. Клейну стала превосходная лечебница! Тут и ПЦР и сатуратор и ковидарная сыворотка с графитом для бесплодий! Поедем в такую полуклинику, да укол поставим!

Гость
26 янв 2022 в 15:15

А насколько можно доверять этому экспресс-тесту?))
Он показывает, совершенно противоположное, нежели ПЦР)))
Очередной отмыв денежек??

Гость
26 янв 2022 в 17:37

Отлично! Значит два года врачи в поликлиниках работали только в тряпичке на лице, а теперь в этой они в защитных костюмах😊

Даня
26 янв 2022 в 14:21

бизнес на ПЦР, уколах и масках, главные акционеры заводов изготовителей - дочери хозяина дворца в геленджике!

Гость
26 янв 2022 в 15:00

Любой пациент с ковидом должен туда на чем - то доехать , на автобусе , на такси? Поделиться вирусом с окружающими. На своей машине в центр не особо удобно, а пешком далековато

Гость
26 янв 2022 в 14:23

Почему в комментариях программа некорректно работает: неправильное время отображается, нет сортировки ответов

Тамара
26 янв 2022 в 17:39

Когда людям делают добро, но почему - то все искажают. Дорогие медики, и руководство, огромное вам спасибо за ваши бесплатные заботы о нас. Когда людям плохо, то вспоминают ваше внимание и заботу. А вам дорогие пациенты огромного здоровья и будьте терпеливее и благодарны к ангелам в белых халатах.

Гость
26 янв 2022 в 19:30

Омикрон - лохотрон

Гость
26 янв 2022 в 20:40

Ну и толку от того, что принесли в жертву грязелечебницу? Ну, допустим, сделали экспресс-тест. Если он позитивный - тестируемого надо изолировать, а он попрется домой через весь город или в область, распространяя по пути заразу. Какой-нибудь сильно мнительный чел с насморком или простым гриппом пойдёт на тест и будет сидеть в очереди с потенциально настоящими ковидозниками. Оно кому-то надо?

Жора
26 янв 2022 в 14:03

Почему когда я читаю новости про ковид , я хочу какать ?
Теперь я какаю 27 раз в день

Гость
26 янв 2022 в 14:27

не прошло и двух лет)))

Гость
26 янв 2022 в 15:13

А мне интересно, сколько бабла сложили себе в карманы те, кто распоряжается этими "выдаваемыми" лекарствами???
Кому их выдали, напишите, хоть один тут есть???

гость
26 янв 2022 в 17:51

в тексте неплохо, как на практике ? и это 1 такая больница на весь город ?

Антиваксер
26 янв 2022 в 18:10

Перенесу ваш ковид бессимптомно. Дорого.

Гость
26 янв 2022 в 14:07

Транспорт индивидуальный туда будет возить больных? Или они все пешком?

Гость
26 янв 2022 в 15:17

Третий год короновирусной дичи. Эта музыка будет вечной.

Комментаторрр
26 янв 2022 в 13:52

Винирических болезней на много больше!!!

Александр Жопов
26 янв 2022 в 14:52

Какой адрес у поликлиники? И можно ли туда, с сифоном обращаться?

Гость
26 янв 2022 в 15:21

Расскажите, что делать тем, кому официально поставили ОРВИ, а антитела в количестве "выраженный иммунитет к коронавирусу" и потому QR-код не дают!!! Короной же не болела!!!

Вероника
26 янв 2022 в 14:00

Будет ли такая клиника в Магнитогорске?И где берут врачей,если их не хватает

Чего им надо
26 янв 2022 в 14:07

А куда всю грязь дели из грязелечебницы? На улицу?

Гость
26 янв 2022 в 14:11

Дак Минздрав работающий на иноагента ВОЗ выпустил же рекомендации и сказал что вообще ничё лечить не надо . Зачем тогда новая поликлиника ?

Партизан
26 янв 2022 в 14:25

Количество госпитализированных не привышает показатели предъидущих периодов.

Маруся
26 янв 2022 в 15:53

Очередной бред. Зачем их открывать, если есть поликлиники? Лучше бы там открыли реабелитацию после ковида!!! А то из стационар выпинывают, и всё, живи как хочешь.

Гость
27 янв 2022 в 10:33

27 января в 10 утра номер очереди 320, при этом принимает 1-2 кабинета по 10 минут в среднем. Конечно это издевательство собрать столько больных в одном месте и нет врачей, как было завялено изначально

Молодцы. Главное - доступность и скорость. И, конечно бесплатность....

Гость
26 янв 2022 в 15:32

Додумались! Алилуя! Европа уже собирается ограничения снимать, пандемия заканчивается, а у нас как всегда "впереди планеты всей".

Гость
26 янв 2022 в 16:43

Интересно, ужасная Демаховская, которая в советское время рулила этой поликлиникой, жива еще?

Гость
26 янв 2022 в 18:35

"....работая с 09:00 до 18:00...." прямо такое удачное и удобное время для работающих людей???????
Только пенсионеры да чиновники могут себе позволить в это время приехать туда, последние, впрочем наверное, принимают врачей на дому....

Ковидная поликл.,не для ковидных
27 янв 2022 в 15:32

Сегодня 27января,позвонила в эту поликлинику ковидную,можно к вам приехать,если положительный тест? Сказали приезжайте,вас примут.Приехала, 12ч.16 минут мне дали талон на входе ,номер 513.Подошла в регистратуру,уточнить все нюансы.Регистратор сказала,идите по месту жительства и вообще вызывайте врача на дом.Отказали в приёме.Зря приехала.Зачем тогда по телефону говорить,что примут.Видно ,что ничего не организовано нормально для людей.Очередь большая.Авто не припарковать.

Ольга
28 янв 2022 в 12:10

Зато гехт поставит большой плюс в своей работе

Светлана
28 янв 2022 в 18:57

Ага. Сегодня от туда. Все симптомы температура. И таких 800 человек. Сидела 4 часа, думала сдохну, но досидела. Больничный же и пцр на всякий. Реклама два в одном. Короче высидела. Экспресс тест отрицательный и направление идти за больничным по месту жительства. Ну вы поняли ещё день сидеть

Женщина нелегкого поведения
27 янв 2022 в 10:24

А где теперь реабилитируют переболевших? В какой санатории?
Все через одно место. У десятерых отнимем, одному дадим.

Санек
26 янв 2022 в 16:03

Пазор какой пазор!!!!!

Гость
26 янв 2022 в 17:30

Ещё бы врачи там принимать начали, из 14 приём ведут 2 человека. Остальные где?

Гость
26 янв 2022 в 18:13

Почему сразу, с начала пандемии, это не было сделано?!

Наталья
27 янв 2022 в 00:17

Диагноз поставят "ковид", а возвращаться домой в транспорте...(( Что то тут не так должно быть

Гость
26 янв 2022 в 13:58

Спасибо Антимасочникам?