Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Челябинске открыли новые пункты бесплатного тестирования на коронавирус
В Челябинске открыли новые пункты бесплатного тестирования на коронавирус

Спасибо, что безработные и лоботрясы смогут пройти бесплатное тестирование, а как же РАБОТАЮЩИЕ люди, с работы отпрашиваться??? Как выбиралось время работы пунктов??? Выспался и пошел???

26 янв 2022 в 12:27

А потом ждать результата неделю

26 янв 2022 в 12:34

На графике Rocket to the Moon!

Гость кошечкина
26 янв 2022 в 12:49

почему нет пункта тестирования в Ленинском районе? Гехт, видимо, не знает, что есть в городе и такой район.

Татьяна
26 янв 2022 в 12:26

сколько тест готовится по времени интересно

Гость
26 янв 2022 в 12:06

Почему в ответах на комментарии неправильное время указывается, нет сортировки ответов??? Уже второй день

Гость
26 янв 2022 в 12:16

Тестирование должно быть анонимным, как в случае с ВИЧ. А требование раскрывать вакцинный статус - незаконным.

Шота
26 янв 2022 в 12:26

Нужно последовать примеру ВВП и привиться.

Гость
26 янв 2022 в 12:45

Когда будут тестировать на грипп?

Гость кошечкина
26 янв 2022 в 12:50

сдать можно, а попробуй узнать результат! не дозвонишься

Гость
26 янв 2022 в 11:59

спасибо антимасочникам , помогают коммерсантам делать деньги

гость
26 янв 2022 в 12:43

23.01.2022 в период времени с10.30 до 11.30 в горбольнице № 1 (хирургический корпус, угол улиц Карла Либкнехта и Красной) кабинет не работал. Объявлений никаких не было.

Гость
26 янв 2022 в 13:02

В этих пунктах точно нельзя заразиться?

Гость
27 янв 2022 в 13:31

3-й раз сдаю тест в поликлиниках города бесплатно и ни разу результат не пришел на госуслуги, 25.01.22 сдал до обеда в хирургическом корпусе, угол улиц Карла Либкнехта и Красной, ответа нет, в регистратуре говорят что помочь не могут приезжайте на место узнавайте..(обещали не позднее 24 часов результат)

Адольф
26 янв 2022 в 12:04

Спасибо нашим властям, нашим хозяевам, которые заботятся о здоровье граждан!

Гость
26 янв 2022 в 12:16

Сколько результат теста готовится? Неделю?

здесь всё
26 янв 2022 в 12:31

ютуб
Конференция "ВPAЧИ ЗA ПPAВДУ" (начало)

нуну
26 янв 2022 в 12:37

они уже придумали новую стра шилку, два в одном , по ящику уже сказали.

воля
26 янв 2022 в 12:35

Утверждаю Волю и порядок Божий на Земле.

Гость
26 янв 2022 в 12:36

За наш счет делают нам нервы.

Дмитрий
26 янв 2022 в 12:44

Полис - это не бесплатно.

Гость
26 янв 2022 в 12:46

Это для роста статистики

Жора
26 янв 2022 в 13:31

Откройте бесплатную раздачу чеснока

Нонейм
26 янв 2022 в 13:44

А если симптомы появились, то как тест делать? Врач по вызову не делает.

Лариса .
26 янв 2022 в 17:05

Лучше бы бесплатные столовые открыли, с хорошим меню и чистым туалетом.

кот Епифан
26 янв 2022 в 18:39

А бесплатные тесты положительные или отрицательные?

Евгения
26 янв 2022 в 20:19

На Горького тест делают 10 дней, да еще и дату забора материала меняют. Зачем вообще это все?

Юлия
26 янв 2022 в 22:21

(К. Либнехта и Красной) хирургический корпус, не работает кабинет. Проверьте пожалуйста.

Гость
29 янв 2022 в 16:38

Сделайте пункт бесплатного тестирования не в поликлинике. Если , все таки , здоров , не хочется находиться среди больных людей. Можно же тестировать в пункте вакцинации в мегаполисе.

Александра
30 янв 2022 в 15:19

А ребенку там можно бесплатно сдать тест?

Гость
30 янв 2022 в 19:23

Ехали бы на пр. Победы 376в. 29.01. Было очень много людей. И больных и здоровых. Все спокойно сдали тест пцр. Спасибо медработникам. Они тоже в зоне риска.

Ольга
11 мар 2022 в 15:22

А ребенку в какой больнице можно здать тест?

Гость
20 февр 2023 в 12:12

Был там сегодня. Кабинета там в принципе не было. Из врачей о нем никто и не слышал.

Гость
26 янв 2022 в 12:21

Когда народ уже поймет что надо самому о себе позаботиться. Неужели трудно носить маски и поменьше ходить по ТРЦ, каткам и пр. Подумайте о себе, а значит о своих детях. Такими темпами заражения никакая медицина не выдержит.....

Гость