Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Кардиолог назвала опасное время суток, на которое приходится пик инсультов и инфарктов
Кардиолог назвала опасное время суток, на которое приходится пик инсультов и инфарктов

26 янв 2022 в 16:10

В холодное время года (отопительный сезон) воздух пересушен, пересыхают слизистые и в том числе из-за этого подверженность ОРВИ, а также дефициту кислорода может возникать. Увлажнять воздух, проветривать регулярно.

Про вставать после 7:30 честно говоря похоже на бред.
Про рекламу вакцинации от гриппа... На правах рекламы, надо писать.

27 янв 2022 в 18:17

На ночь таблетки от давления пить нужно ,и все будет норм

Гость
26 янв 2022 в 16:34

Просыпаться после 7:30, а в 16:00 на тренировку. Где бы ещё работу такую найти, чтобы с 9 до 15 работать?

26 янв 2022 в 16:37

У родственников гипертоников с утра давление часто бывает пониженным. Повышается обычно к вечеру. Но может и в любое время, даже ночью. Может повыситься после приема пищи, в обед.

Отец Фекалий
26 янв 2022 в 15:23

Даже сюда умудрились рекламу шмурдяка засунуть...

Гость
26 янв 2022 в 15:53

Анча там больше ничего не рассказала?

Гость
26 янв 2022 в 16:47

Неприятности по здоровью обычно случаются в вечерне-ночное время, а также в выходные и праздничные дни. Когда медучреждения толком не работают. Проверено не раз.

Лариса .
26 янв 2022 в 15:31

даже врачи говорят .что в сильную жару увеличиваются вызовы скрой помощи к людям с сердечно -сосудистыми заболеваниями .

Гость
26 янв 2022 в 15:38

Встаём после 7:30 утра, а в 16 часов уже фитнесом занимаемся. Ок!

гость
26 янв 2022 в 15:53

Когда вывезут Котовы кучи???!!!!

Адольф
26 янв 2022 в 15:52

Утром чарочку, в обед чарочку, вечером чарочку - и все будет замечательно

Екатерина
26 янв 2022 в 20:30

А у меня гипертония иногда бывает днем и в час полдника! У меня была гипертония 23 сентября 2019 года днем! Но больницу не положили, не было мест на никулина!

Гость
27 янв 2022 в 10:13

А вы задумались как спиться в ДНР и ЛНР простым гражданам,под дулом бандеро-натовской военщины?

Лариса .
26 янв 2022 в 15:30

Я всю жизнь рано встаю .у меня че .депрессия что ли все время ?))Есть совы .есть жаворонки ..И кстати .это именно в жару кровь сгущается. .а не зимой .