Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Шанс переболеть есть у всех». Что будет, если объединить дельту и омикрон в одной очереди в поликлинику
«Шанс переболеть есть у всех». Что будет, если объединить дельту и омикрон в одной очереди в поликлинику

заменяем слово "газеты на новости")))
"И, Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет! ... Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно." - профессор Преображенский 👍👍👍👍👍👍

26 янв 2022 в 13:36

"Среди нас много тех, для кого даже так называемое легкое течение может стать катастрофой. И мы должны думать о них." могу предположить, что это люди которые изначально наплевали на свое здоровье и забили на него, но мы почему то теперь должны заботится о их здоровье, почему, где персональная ответственность? Почему, я здоровый человек, который каждый день вкладывается в свое здоровье, должн думать о дяде Васе, который его в свое время похерил?

гость 1917
26 янв 2022 в 13:06

А у Дмитрия какое образования? Как у всех в думе :спортсмен ,фигурист ,артист ,боксер или художник ? Вы бы сделали срез половины и стране легче жить стало я уверяю!!

Комментаторрр
26 янв 2022 в 13:41

Вы когда культуру вируса выделите? Пандемический тип? Рока только враньё!

Гость
26 янв 2022 в 13:10

Смените тему, достали уже.

Гость
26 янв 2022 в 13:21

все равно ни до кого не доходит что нужно носить маски чтобы замедлить распространение заразы

Гость
26 янв 2022 в 13:04

Что будет, если объединить дельту и омикрон и ГРИПП в одной очереди в поликлинику? Грипп почему то забыли

Гость
26 янв 2022 в 13:04

Что будет, если объединить дельту и омикрон в одной очереди в поликлинику?... Появится следующий штамм по алфавиту - Пи..... .

Чего им надо
26 янв 2022 в 13:08

Когда выпустят сигмадельт, чтобы всех ревакцинировать раз в 3 месяца?

Макар Гехт
26 янв 2022 в 13:06

Аньча, где ты? Гамалеей, Альтшуллер, Гинцбург!

Забег Дебилов
26 янв 2022 в 13:13

...и тотчас привел оттуда знаменитого доктора Сову, фельдшерицу Жабу и народного знахаря Богомола, похожего на сухой сучок.
Сова приложила ухо к груди Буратино.
- Пациент скорее мертв, чем жив, - прошептала она и отвернула голову назад на сто восемьдесят градусов.
Жаба долго мяла влажной лапой Буратино. Раздумывая, глядела выпученными глазами сразу в разные стороны. Прошлепала большим ртом:
- Пациент скорее жив, чем мертв...
Народный лекарь Богомол сухими, как травинки, руками начал дотрагиваться до Буратино.
- Одно из двух, - прошелестел он, - или пациент жив, или он умер. Если он жив - он останется жив или он не останется жив. Если он мертв его можно оживить или нельзя оживить.

Гость
26 янв 2022 в 13:23

Антимасочников когда по камерам начнут штрафовать каждый день по тридцатке как предусмотрено? Камеры уже на каждом углу

Жора
26 янв 2022 в 13:28

А правда , что у привитых при омикроне стоит только по нечетным , а с дельтой по четным ?

Гость
26 янв 2022 в 13:11

Психиатрия тут, уже, всё.

Гость
26 янв 2022 в 13:37

Что будет, Гейтс уже рассказал, этот вирусняг должен пойти на спад в этом году, а далее придет что-то посерьезнее. Не знаю верить ему или нет, но пока все его "предсказания" сбывались.

Гость
26 янв 2022 в 13:14

Воз лживая контора которая хочет денег, вакцины от гриппа не работает, проверено много раз на на население страны. Статью можно в урну отправить.

Лариса .
26 янв 2022 в 14:25

А что не рассказали о тех .кто дельтой переболел ? Я вот болела в 2020- летом .Может это еще Уханьский был ?Короче -гадают как на кофейной гуще ))может так .а может эдак .Я вот читала .что ученые не обнаружили переходного звена ковида от летучей мыши к человеку .По моему все замалчивают главный вопрос ! Откуда изначально взялся вирус ?

Гость
26 янв 2022 в 13:16

при навальном такого бы не было!

Гость
26 янв 2022 в 13:21

Даёшь ковидную тему каждые полчаса!!!✊️

ГосТья
26 янв 2022 в 13:33

Больше новостей, прогнозов и предсказаний про волны и цунами новых вирусов от иммунологов-вирусологов-политологов.

Жора
26 янв 2022 в 13:25

Я один читаю только название статьи и кометарии?

Жора
26 янв 2022 в 13:30

Когда я читаю новости про коронавирус, я хожу в туалет какать
Теперь я какаю 18 раз в день

Гость
26 янв 2022 в 14:20

Посмотрите лучше три последних произведения Шнурова, очень занимательно

Лариса .
26 янв 2022 в 15:00

Я вчера закончила вчера читать очередную книжку Донцовой. Там очень грамотно написано, что лечиться надо тушёной репой от всех штаммов вирусняка) И тушить её надо в бульоне из летучей мышки, при этом напевая песенку Бузовой "мир других мужчин"! Тогда никакой ковид не страшен) И даже суженый может появиться) У меня мышки не нашлось, так я репу тушила с креветками) очень вкусно) Съела - сижу и жду)

Лариса .
26 янв 2022 в 15:43

Я ещё читала на гамалейном сайте, что во время ковида сморкаться можно только на убывающую Луну, а чихать на новолуние, иначе Омикрон не отпустит. Масло можно покапать в нос апельсиновое, в горло— облепиховое, а дома распылить эвкалиптовое. У меня уже кот от этих масел исчихался, но я продолжаю профилактику)

Ванька
26 янв 2022 в 15:54

Будет 7 штаммов.сейчас 5 ый.высшее общество не пострадает.(они то не кололись.

Лариса .
26 янв 2022 в 18:07

Мне вот не надо шанс на омикрон, мне надо ещё один шанс на семейную жизнь. Я даже записалась в клуб самарских пенсионеров. Там по четвергам очень весело) Песни под гармошку, частушки разучиваем. Я делюсь своими секретами. Один дедок учит меня играть на контрабасе) Я уже разучила сюиту Баха - играю и плАчу, как завораживает меня мой талант) Талантлива и прекрасна во всём: и душа, и тити, и ум, и попа)

Лариса .
26 янв 2022 в 18:13

Когда я прихожу в поликлиннику и начинаю разговаривать в очереди к врачу, то вскоре обнаруживаю себя одиноко стоящей. Просто я ОЧЕНЬ коммуникабельная, не все могут это выдержать, но такие люди , как я , на вес золота. Каждая буква из моих комментов на вес платины) Некоторые сочтут излишнюю общительность за назойливость и приставучесть, но это не так, уважаемые жители Че и в особенности комментаторы сайта. Когда вы меня поймёте, вам будет легче переносить весь словесный поток, что я на вас направляю)

Лариса .
26 янв 2022 в 18:16

Я ведь уже писала, что переименовала кота своего в Омикрон. Недавно я ему кошечку приводила, её зовут Дельта. А вот что из этого получится, как написали в заголовке этой статейки, мы поглядим меяца через два) Штук 5-6 пушистых дельтаомикрошек, я думаю)

Гость
26 янв 2022 в 13:26

Почему всему миру льют эти странные жижи, а они не помогают и болезнь прогрессирует?!

Гость
26 янв 2022 в 14:04

Кроме ковидлы у этого сайта больше новостей нет?