Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Статистика бьет все рекорды: за сутки в России выявили еще 74 тысячи случаев ковида
Статистика бьет все рекорды: за сутки в России выявили еще 74 тысячи случаев ковида

26 янв 2022 в 13:45

Рисуйте больше!!!🤣🤣🤣 что то мало вы жути нагнали!!))))

ГосТья
26 янв 2022 в 13:41

Рекорды каждый день. А почему в экономике рекордов нет? Что с инфляцией? Насколько упала покупательная способность? Это не интересно?

26 янв 2022 в 14:42

Больше прививок - больше случаев. Это же логично.

Анти
26 янв 2022 в 14:18

А когда будут рекорды по начислению пенсий? По устройству на рабочие места? По благоустройству старых садиков и школ? Или это просто так не нарисовать?

Гость
26 янв 2022 в 13:46

«ЭпиВакКорону» (к созданию которой имела прямое отношение глава Роспотребнадзора Попова) перестали закупать и поставлять в регионы. Это произошло после проверки ученых: они выявили ее «отрицательную эффективность» - то есть заболевших среди привитых этой вакциной оказалось больше, чем среди непривитых на целые 40%. Её сомнительная эффективность и вероятные риски были известны уже летом, но людей продолжали принудительно колоть этой гадостью.

Комментаторрр
26 янв 2022 в 13:38

Вам не надоело выявлять? И писать об этом? Лучше лечите людей!!! Недоросли!!!!

Архангел
26 янв 2022 в 14:18

массоны сказали ждите через 2 недели и через две недели все СМИ завещали. получается чиновники всего лишь куклы, ничего не решающие.

обертаз
26 янв 2022 в 14:33

а почему нет писанины , как доллар бьет рекорды каждый день????

26 янв 2022 в 15:06

"... Далее издание процитировало Йедона, который отметил, что растущие показатели смертности, связанные с вакцинами, напрямую связаны с определенными номерами партий, причем некоторые из них кажутся более смертоносными, чем другие. При рассмотрении совокупности доказательств необходимо сделать вывод, что вакцины, поставляемые по всему миру, предназначены для значительного сокращения зависимого населения, состоящего в основном из немощных и пожилых людей, двух демографических групп, которые считаются обременительными для общества, считают юристы"

Гость
26 янв 2022 в 13:45

Рисуют рекорды каждый день, как сказала Попова, в основном болеют дети с 12 лет)))))). О чем это говорит догадываетесь..??? Детишек наших хотят на иглу подсадить....

Гость
26 янв 2022 в 13:54

Планетарный развод ...))

Гость
26 янв 2022 в 13:43

Деньги на рекламу отрабатывают.

Гость
26 янв 2022 в 14:11

Самодуры.

Гость
26 янв 2022 в 14:10

Нет, ребята, пока не будет цифры в 146 миллионов (или сколько там осталось на текущий момент) заразившихся россиян ЕЖЕДНЕВНО, не испугаете. Хоть по 500 тысяч рисуйте ежедневно и ежечасно.

Буратино
26 янв 2022 в 15:53

Как действующей власти повезло , что есть ковид , проблемы в экономике можно не решать, судебную систему можно не реформировать , на митинг людей пускать нельзя (чтобы были санитарные нормы), вообще можно выполнять видимость работы и все проблемы на ковид списывать , а то что страна катится в попасть и потом эти проблемы будут ещё острее никто не задумывается

Гость
26 янв 2022 в 14:10

Ложную информацию публикуют.

Гость
26 янв 2022 в 14:00

Сколько сказали из за бугра писать столько и пишут

Гость
26 янв 2022 в 14:03

74.ру - сайт ковидлы какой то.

Гость
26 янв 2022 в 14:09

Фейк-ньюс

26 янв 2022 в 16:56

у кого-то при рисовании рука дернулась...
А чёй-то 24.01 навыписывали больных полтыщи?

Гость
26 янв 2022 в 14:14

Зачем правители разрешили завоз заразы ?

Сергей
26 янв 2022 в 14:04

Зато в проруби народ искупался...

Гость
26 янв 2022 в 14:08

Не 74 а 740 000! в секунду!

Гость
26 янв 2022 в 14:11

Брехня)))) Все по заказу. Не верит НИКТО от слова СОВСЕМ.

Гость
26 янв 2022 в 16:27

Самое смешное, что из этих 74 000 в больницах лежит на всю страну всего 6000!)) Остальные дома пьют чай с лимоном и мёдом, ))
Вот и вся страшная смертельная болезнь))

Гость
26 янв 2022 в 14:54

Товарищи с омикроном по области всего 28 человек выявили, все остальные с другими штаммами. Дельта не ушла, так что масочки надеваем и красивенько шагаем;)

Жора
26 янв 2022 в 14:04

Почему когда я читаю новости про ковид , я хочу какать ?
Теперь я какаю 27 раз в день

Гость
26 янв 2022 в 13:43

Жили себе люди в Монголии не тужили, и про ковид не слышали, пока не решили провести массовую прививочную компанию.

starmos
26 янв 2022 в 14:49

Чем объясняется резкий всплеск выздоровлений 24 января? Врачи нашли чудодейственное лекарство и на следующий день его потеряли?

Гость
26 янв 2022 в 13:39

Кто все эти люди? Никого нет в окружении заболевших, ни привитых, ни не привитых

Партизан
26 янв 2022 в 13:55

Из выявоенных сколько больных ?

Гость
26 янв 2022 в 14:07

Почему в ответах на комментарии неправильное время указывается, нет сортировки ответов? Исправьте программу

Гость
26 янв 2022 в 14:10

Врете как всегда,

Гость
26 янв 2022 в 14:58

Омикрон был выявлен в Чечне. Но не переживайте, он уже извинился на видео.

Гость
26 янв 2022 в 16:39

Цифры наверняка занижены в 30 раз. Все настолько плохо, что в подъездах валяются больные, которых не кому забирать. Рассадники заразы ТРК и ТРЦ продолжают наглым образом заражать вакцинированных граждан. Где Попова и тетя-арбидол? Почему они до сих пор не закрыли все торговые центры?

Гость
26 янв 2022 в 17:47

Всегда писали антирекорд, а сейчас рекорд, словарь наконец прочитали?

Гостья
26 янв 2022 в 17:58

Колитесь дальше.

Гость
26 янв 2022 в 18:11

Мало жути нагоняют : ещё не все деньги отмыты, не все яхты и виллы куплены. Мадам арбидол и маразматик из гамалеи хотят, как миллер, "героя труда" и в список Форбс.

Гость
26 янв 2022 в 19:41

Роспотребнадзор проведено в области ПЦР тестов: 24 января 8тыс, 25 – 11тыс., 26 -18тыс … поехали!!!

Гость
26 янв 2022 в 22:30

Это потому происходит,что людей укололи,отсюда и рост,а потом они начнут ещё и приносить рост смертности

Гость
26 янв 2022 в 22:35

Статистика у нас лживая,ей никто не верит

Пролетарий
27 янв 2022 в 02:40

Попова, Голикова и Мурашко нагоняет жути и раскачивают Россию вот кем надо заниматься ФСБ

Гость
27 янв 2022 в 07:36

Приведена картинка со статистикой
Отчего выздоровел и умерло 13000 лишних человек?
Заразилось 13315 тысяч а выздоровел и умерло 13328 тысяч.... 2 цифры сложить умеб

Гость
26 янв 2022 в 14:00

спасибо Антимасочникам?

алеша
26 янв 2022 в 14:02

Вколол гомалея! и ни о чем тепер ни жалею!

Марина Гофман
26 янв 2022 в 13:59

Только принудительный отлов антиваксеров и принудительная вакцинация всех "протестунов" поможет победить эту эпидемию! И стар и млад должны быть уколоты, а "сертификат вакцинации" -должен стать вторым паспортом, подтверждающим полноправность владельца. Всех не имеющих сертификат нужно максимально ограничивать в правах, вплоть до запрета на выход на улицу. Должны появиться специальные антиковидные патрули, занимающиеся поиском и отловом антиваксеров и проверкой подлинности "сертификатов вакцинации".
Пора вводить жёсткие меры! Власть и так слишком долго проявляла великодушие!