Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Рост продолжается: за сутки в России выявили больше 30 тысяч случаев ковида
Рост продолжается: за сутки в России выявили больше 30 тысяч случаев ковида

17 янв 2022 в 14:58

Число летальных исходов от COVID-19 за сутки в Челябинской области: 27, 27, 26, 22, 12, 7, 6, 5, 4. В 7 раз за неделю снизили. Верим в успех не медицины, а статистики! Потом можно рост показать и на омикрон списать.

17 янв 2022 в 13:58

Пошла жара...

Чо у мадам арбидолки денежка закончилась?

17 янв 2022 в 19:07

ОСТАЛЬНЫМ ТЫСЯЧАМ УМЕРШИМ ПИШУТ ВОСПАЛЕНИЯ ГЕМОРРОЯ ИЛИ ВОСПАЛЕНИЕ ХИТРОСТИ.. ТАК И ПИШУТ В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О СМЕРТИ - ОБМАНУТЬ ВСЕХ ХОТЕЛ ЧТО УМЕР... ВЗЯЛ ДА И УМЕР.. У НАС ЖЕ УМНЫЕ ЧИНОВНИЧКИ - ПОДСКАЖУТ ВРАЧАМ ЧТО ПИСАТЬ..

17 янв 2022 в 16:08

ХВАТИТ СЧИТАТЬ КОЛИЧЕСТВО ЗАБОЛЕВШИХ.. РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО КОЙКО МЕСТ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОТКРЫЛИ В БОЛЬНИЦАХ ГОРОДА..
ОСТАЛЬНОЕ ОСТАВЬТЕ СЕБЕ ...ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ...

17 янв 2022 в 14:23

ХВАТИТ ЦИФРЫ РАССКАЗЫВАТЬ...
ПИШИТЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ МИНИМИЗАЦИИ СМЕРТЕЙ И УЛУЧШЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ..

Буратино
17 янв 2022 в 13:46

Когда надо ставят простуда, а если надо поднять статистику в честь царя, сразу ковид , так же будет с омикроном , у человека понос , все скажут начальная стадия омикрона

18 янв 2022 в 16:08

Чему удивляться, ограничения сняли, полётные программы понаоткрывали - вот и получите. Но у меня вопрос , почему у нас в стране смертность самая высокая ?????

17 янв 2022 в 19:48

ОСТАЛЬНЫМ ТЫСЯЧАМ УМЕРШИМ ПИШУТ ВОСПАЛЕНИЯ ГЕМОРРОЯ ИЛИ ВОСПАЛЕНИЕ ХИТРОСТИ.. ТАК И ПИШУТ В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О СМЕРТИ - ОБМАНУТЬ ВСЕХ ХОТЕЛ ЧТО УМЕР... ВЗЯЛ ДА И УМЕР.. У НАС ЖЕ УМНЫЕ ЧИНОВНИЧКИ - ПОДСКАЖУТ ВРАЧАМ ЧТО ПИСАТЬ.. ....

17 янв 2022 в 19:39

Ну была дальта, теперь омикрон и что дальше, дальше еще что нибудь придумают, пока выгодно, пора бы некоторым наконец заняться своим здоровьем, а не воевать с болезнями, кому это еще не понятно, почему то проще болеть и таблетки жрать, которые практически не помогают

Гость
17 янв 2022 в 14:00

..случаев ковида..
как страшно ))..а сколько случаев насморка или поноса почему не пишут?

Гость
17 янв 2022 в 14:06

Да ВОЗ уже пургу снижает, скоро отменят "пандемию", ибо вакцинация свое дело сделала, то бишь кого надо прокололи, а остальные ни в какую. Ну и на том хорошо, немного популяцию уменьшили. Теперь видимо по старому способу начнут действовать, старой доброй войнушкой.

Гость
17 янв 2022 в 14:14

В Австралии за 10 месяцев зарегистрировано в 12 раз больше смертей от вакцин против Covid-19, чем от всех других вакцин вместе взятых за 51 год.

Данные, опубликованные Управлением по регулированию лекарственных средств Австралии.

Жора
17 янв 2022 в 13:54

Чем страшнее новости тем премия журналисту больше )

Гость
17 янв 2022 в 16:15

вранье ,обычное орви под ковид ставят

Гость
17 янв 2022 в 16:15

А от онкологии сколько умерли?

Гость
17 янв 2022 в 14:15

«One America — крупная компания по страхованию жизни в Индианаполисе, США. Его генеральный директор Скотт Дэвисон объявил, что на основании страховых выплат американцы трудоспособного возраста внезапно начали умирать в беспрецедентном количестве.
Он сообщает, что во всех компаниях по страхованию жизни смертность увеличилась на 40%.

Брайан Табор, президент Ассоциации больниц Индианы, сообщает о соответствующем огромном увеличении числа пациентов в больницах, но эти люди не больны Covid-19, они страдают осложнениями от самых разных заболеваний, связанных с прививками.

Другими словами, резкое увеличение числа смертей и госпитализаций было связано с вакциной против Covid-19.

За последний год сообщалось об открытиях и прогнозах ведущих ученых-медиков за пределами Большой Фармы. Выводы этих ученых замалчиваются Фаучи и его институтами.

По выводам многих добросовестных врачей, вакцина подрывает иммунную систему человека и превращает ее в оружие против собственного организма. Результатом являются сердечные приступы и множество побочных эффектов.

Ряд экспертов пришли к выводу, что большому проценту привитых грозит инвалидность и смерть.

гость
17 янв 2022 в 13:58

Даже товарищ Гебельс до такой тупой пропаганды не додумался.

Собака Павлова продюсер.
17 янв 2022 в 15:35

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер давно печется о своей репутации. Спасать ее ему помогают местные журналисты, которые за деньги готовы восхвалять всех чиновников региона.

Речь идет о СМИ скандально известного журналиста Владимира Филичкина, которые регулярно получают госконтракты на пиар правительства региона и самого губернатора Текслера. Примечательно, что лоббировать интересы Филичкина может его племянница — пресс-секретарь правительства Челябинской области Мария Хворостова.

ООО «Издательский дом «Гранада пресс» на госконтрактах заработало уже более 121 миллиона рублей. Компания также получала госзаказы от МАУ ИГ «Вечерний Челябинск», руководителем которого является сын Филичкина Сергей. Сумма госконтрактов составила 4,8 миллиона рублей. Также Алексей Текслер сотрудничал с ИП Евгения Сутулова из холдинга «Минченко Консалтинг». За 2 миллиона рублей холдинг пытался очистить репутацию челябинского губернатора в Telegram-каналах.

Баранопландемия
17 янв 2022 в 17:14

Проколотые начинают покидать этот мир, чем то нужно оправдать, новый вирус как нельзя кстати

Гость
17 янв 2022 в 16:13

Не верю.
Мутная вещь - статистика.
А в нынешней россии - заказная.
Заказана "волна" - получите подтверждение из росстата.

starmos
17 янв 2022 в 13:46

Для чего эти страшилки? Если не привлекают к ответственности туристов, завозящих в страну новые штаммы, то значит все идет как надо и к чему этот шум? Если бы действительно цель была в том, чтобы население страны не болело, то границы закрывали бы при первой же опасности и все туристы оставались бы там, куда поехали, благо их туда никто не гнал, а здоровье всего населения гораздо дороже чем даже жизнь нескольких туристов. Но этого мы не наблюдаем. Так зачем нам сообщают эти цифры? Похвастаться что ли хотят?

Гость
17 янв 2022 в 15:55

Пришло письмо: "Участились случаи мошенничества с аккаунтами пользователей на Госуслугах" - последствия проверки QR-кодов, видимо

Гость
17 янв 2022 в 17:20

прибивка то работает исправно, больше прибитых это больше заболевших и жмуров больше, потому больше прибитых и так по кругу.

Гость
17 янв 2022 в 16:08

А как там в обколотом Израиле?

М.Делягин
17 янв 2022 в 17:01

ПОЧЕМУ ГИНЦБУРГ НЕ НОСИТ МАСКУ, - А ВЫ ОБЯЗАНЫ
Еще в конце 2020 года официальный разработчик «Спутник V», лицо современной коронавирусной кампании академик Гинцбург весьма убедительно разъяснил, почему он старается, вопреки всем официальным требованиям, не носить маску в общественных местах
Его профессиональное мнение представляется весьма важным для каждого из нас (цитируется по Рамблер.ру):
«Руководитель НИЦ Гамалеи признался, что спустя 8 месяцев после прививки сдал анализ, чтобы оценить, насколько упал показатель защитных тел в крови (согласно последним исследованиям, он начинает снижаться уже через 3-6 месяцев). Результаты анализа оказались неожиданными. — Я поддался некоему общему ажиотажу и, когда прошло 8 месяцев [от момента введения вакцины], измерил титр антител. Он у меня оказался абсолютно тем же самым. Я это объясняю не тем, что такая прекрасная вакцина, я объясняю это тем, что исходно у меня был очень высокий титр, и я, нарушая отчасти все инструкции, всегда хожу без маски. А так как вирус сейчас присутствует в общественных местах везде - и в транспорте, и в магазинах, - то моя иммунная система имеет постоянный контакт с ним и она постоянно поддерживается в напряженном состоянии» — объяснил академик.
«Но, обманывая себя и отчасти окружающих, я все-таки ее неплотно всегда надеваю, ближе к подбородку (смеется). .."

Гость
17 янв 2022 в 14:16

Лаборатории в США не могут найти COVID-19 ни в одном из 1500 положительных тестов
@Live_EtherJanuary 03, 2022
CDC обвиняется в массовом мошенничестве: тесты в 7 университетах ВСЕХ обследованных людей показали, что у них нет Covid, а только грипп A или B - статистика RIVM и ЕС: `` Корона '' практически исчезла, даже низкая смертность

Клинический ученый и иммунолог-вирусолог из лаборатории южной Калифорнии говорит, что он и его коллеги из 7 университетов подали в суд на CDC за массовое мошенничество. Причина: ни в одном из 1500 образцов людей, получивших положительный результат, не удалось обнаружить Covid-19. Было просто установлено, что ВСЕ люди болеют гриппом А и, в меньшей степени, гриппом В. Это согласуется с предыдущими выводами других ученых, о которых мы сообщали несколько раз.

Д-р Дерек Кнаусс: «Когда я и моя команда лаборатории подвергли 1500 предположительно положительных образцов Covid-19 постулатам Коха и поместили их под SEM (электронный микроскоп), мы не обнаружили Covid во всех 1500 образцах. Мы обнаружили, что все 1500 образцов были в основном гриппом A и некоторым количеством образцов гриппа B, но не случаями Covid.

Гость
17 янв 2022 в 16:20

Кто вспоминал о ковиде в алма-ате?

Гость
17 янв 2022 в 17:05

Нет желания вакцинировать ребенка. Какие варианты? Уезжать в тайгу? Работать невозможно, учиться невозможно. Я имею ввиду официально.

Гость
17 янв 2022 в 14:35

А как власти готовятся? Можно поподробнее?!!!

Гость
17 янв 2022 в 16:18

а что грипп и орви исчезли совсем, сколько же человек болеет орви .об этом статистика умалчивает ?

Гость
17 янв 2022 в 17:07

В сша до 1 000 000 в день рисуют)))

Баранопландемия
17 янв 2022 в 17:11

Все идет по плану

Женщина нелегкого поведения
17 янв 2022 в 14:41

КАК ВЫ НАДОЕЛИ СО СВОЕЙ КОВИДЛОЙ!

Гость
17 янв 2022 в 16:19

В России проживает 144 млн человек. 30 тыс - это чуть больше чем 0,02%. Вы прикалываетесь что ли??? Да в эпидемию гриппа только в нашей области за одевших было кааааааждый год по 250 тыс. А тут на всю страну 30 тыс. Это конечно ооооочень очень страшно, как жить дальше??? 😱 мы что все умрем???🙈😅 редакция, кто вас заставляет писать такие новости?? Ну честно…..

Гость
17 янв 2022 в 14:41

Во 74 ру как старается, жути нагоняет, указ исполняет что ли????

Гость
17 янв 2022 в 16:06

Всё это грипп.

Гость
17 янв 2022 в 16:27

А возможно не заразиться ковидом в городе за 2 года пандемии?
Я и раньше гриппом никогда не болел 65 лет, которые помню.

Гость
17 янв 2022 в 14:27

А почему например в стране Бонобо, никто не болеет?

Гость
17 янв 2022 в 14:31

"Ну что, как провакцинировались?" ©

Гость
17 янв 2022 в 14:59

А 670 человек от чего умерли? И когда?

Сява
17 янв 2022 в 15:29

Шмурдяк зло ☠

Гость
17 янв 2022 в 15:48

А-а-а! Пошел трусы менять!

Гость
17 янв 2022 в 16:04

Пора вводить ограничения по всем направлениям, пока не кончилась зима всех посадить на голый оклад и есть снег.

Гость
17 янв 2022 в 16:23

Никак не связывается рост заболевших с числом тестов.
Я понимаю, это непросто.
Но надо об этом сказать в самом начале.

Гость
17 янв 2022 в 16:28

Есть тут вакцинированные, выигравшие 100 000??? Нет. Ибо всё это афера.

Гость
17 янв 2022 в 17:22

Когда за дело берутся такие человеколюбы как Роштильды Гейтсы Арбидоликовы Гинзбургеры Проценко Бриль - то я с наслаждением бегу колоть в себя жижу гомалея!

гость
17 янв 2022 в 20:14

Продолжается рост лапши на ушах у верующих слушателей и не более того.

Гость
17 янв 2022 в 20:29

"За время пандемии состояние 10 богатейших людей мира выросло вдвое."
У меня всё.

Гость
17 янв 2022 в 21:39

А Минздрав вообще в курсе, что на КТ люди пол дня стоят в очереди. Муж приехал по направлению на определённое время, очередь аж на улице стоит, на скорой ещё привозят больных, такой бардак и дурдом творится. Кто сидит, кто лежит на каталке, кто стонет, в этой очереди и помереть недолго пока до тебя она дойдет! Поехали и сделали в платной клинике в этот же день и без очереди! Здоровье важнее! Врачи конечно молодцы, лечат, нет вопросов. Но с КТ полный беспредел! Минздрав куда смотрит ?????? И ещё терапевт пришёл без Пульсоксиметра, измерить кислород не смог, потому что на всех врачей не хватает!!! Тоже вопрос в Минздраву!