Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Если бы застрял в сердце, то это мгновенная смерть»: 23-летний пациент удивил врачей тромбом в легких при ковиде
«Если бы застрял в сердце, то это мгновенная смерть»: <nobr class="_">23-летний</nobr> пациент удивил врачей тромбом в легких при ковиде

Гость
17 янв 2022 в 13:48

Летом 2019 в США люди стали умирать от странной вирусной пневмонии, рост заболеваний и смертей тогда поднял большую шумиху.Симптомы были один в один,-ковид. Но власти испугались паники,все свалили на электронные сигареты(вейпы) и быстро замяли этот шум.После этого в Китае появился Ковид ,а про эту эпидемию просто забыли.Инфы про это в инете полно,читайте и думайте от куда взялась эта зараза.

Гость
17 янв 2022 в 11:22

"заболел в конце ноября — начале декабря 2019 года ОРВИ — кашель, температура"... В это время уже вовсю начинался Ковид в Челябинске, Оренбурге, но не знали как лечить. Ковид быстро дошел до Москвы, тогда и спохватились

Гость
17 янв 2022 в 12:09

Эта петрушка давно по планете гуляет!
Видимо планы, которые были на 12 год, все ж таки осуществили тогда!
НО! теперь поняли, что этого недостаточно! Ну не берет народ, так сильно эта зараза, как бы им хотелось. И вот.. они придумали вакцины!..

факт на лицо
17 янв 2022 в 15:28

Нюрбергский процесс на этими деятелями еще никто не отменял.

Комментаторрр
17 янв 2022 в 17:45

Хватит врать!! Эмболия самостоятельное заболевание!! Скоро ковид половым путём распространяться будет!!!

Мамзеля
17 янв 2022 в 12:06

Все Приморье с лета 2019 переболело - пневмонии и симптомы .

Гость
17 янв 2022 в 23:18

Диагноз ТЭЛА поставили в январе 2021. Тромбы с ноги через сердце ушли в лёгкие. Принимаю ксарелто уже год. Кардиолог сказал, что принимать нужно это лекарство всю жизнь. Тахикардия. Пульс бывает 150-160 уд/мин. Причины неизвестны. Дважды сильно болел, по симптомам ковидом, при этом к врачам не обращался. Живу пока. 66 лет.

Гость
17 янв 2022 в 11:14

Хорошо, что за стеной не орали роженики.

Гость
17 янв 2022 в 12:00

Меньше фастфуда и не будет тромбов.

диванныйэксперт
17 янв 2022 в 14:15

я правильно понял ,что прививка осложнения даёт ? но это тщательно скрывают , что бы не раскачивать лодку

Лариса .
17 янв 2022 в 11:42

У нас в Самаре осенью 2019 тоже ходил вирус с осложнением пневмония .в пульмонологии лежала ..поэтому знаю. раз за вечер 18 человек привезли .и все с пневмонией .И мы тогда уже говорили в палате .что нас чем травят что ли .потому что зав.отделением сказал ..что семьями болеют .и вирус ведь он назвал .но я не расслышала .НО лежали по месяцу почти многие .лечились .