Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации В Челябинске скончался от коронавируса гендиректор стоматологии «Сити Смайл». Ему было 40 лет
В Челябинске скончался от коронавируса гендиректор стоматологии «Сити Смайл». Ему было 40 лет

27 дек 2021 в 13:29

Не надо спешить готовить вопросы старушке. Придет время, она сама придет со всеми ответами.

27 дек 2021 в 20:38

Ну а теперь самая главная интрига, прививался или нет?

27 дек 2021 в 20:29

Конечно от "коронавируса". Сейчас других болезней нет.

27 дек 2021 в 14:01

Очень жаль,когда уходят такие молодые,умные,профессионалы своего дела,соболезнования родным и близким,невосполнимая утрата для коллег и родных.

Гость
27 дек 2021 в 13:18

Вопрос - а он вакцинировался?

27 дек 2021 в 14:33

чёт 74 промахнулись со статьей, получается прививка бессмысленна, даже при постоянном ношении СИЗ не спасла человека.

Патологоанатом Пермь
27 дек 2021 в 15:31

СМЭ трупов сытых и жирных показывает, в основном идет распад правого ЛЕГКОГО и сосуды сердца не успевают перекачку крови. Но зато у простых и не жирных и не упитанных граждан легкие всегда целые и в основном они умирают от ИБС и от алкоголя.За год вскрыл 250 тел от Ковид и все жирные и упитанные, думаю могли они жить если бы не ВЕС и жир в животе, печени,а легкие я понял, они самовостановление идет.Поэтому слишком жирные и крупные и в итоге становятся 100% жертвами КОВИДА.Поэтому сейчас своим всем советую не кушаем МНОГО и не жируем. Иначе погост 100% обеспечен.

27 дек 2021 в 13:48

Вот тебе и вакцина. Привитый, а скончался...

27 дек 2021 в 22:56

Скорее всего погубила обязательная впкцинация для врачей

Рептилоид
27 дек 2021 в 14:02

Вы таки скажите, он был привит?

гость
27 дек 2021 в 14:05

Никто не сказал привитый он был или нет. Но судя по всему все врачи должны быть привитые

27 дек 2021 в 23:09

Привит - не привит, люди опять пытаются делить на 2, что не поняли до сих пор прививка не спасет вас не от болезни, не от смерти, прививка всего лишь бизнес

27 дек 2021 в 13:31

Первая фраза моей старушки: - Меньше ездить по заграницам надо.
Я парировал: - не помогла вакцинка.
Ушла старая на кухню и хохочет до сих пор.

Гость
27 дек 2021 в 13:53

Спутник не помог, или такое лечение?

27 дек 2021 в 14:19

Соболезную. Жаль, молодой еще.

обертаз
27 дек 2021 в 13:25

Я так понимаю, что он был вакцинирован...И что, оказывается не помогает....

Гость
27 дек 2021 в 13:22

Да-да, коронавирус...

Марина
27 дек 2021 в 13:18

А как же прививка?

Гость
27 дек 2021 в 13:20

В наше время все труднее
Выжить после гомалеи!

Гость
27 дек 2021 в 13:49

Не верится, был на приеме у Дмитрия пару раз, прекрасный человек.

Гость
27 дек 2021 в 13:23

раз не пишут про прививку-значит точно был вакцинирован доктор. Вот вам очередной "шлеп-шлеп"

Алексей
27 дек 2021 в 13:51

Раз преподавал в университете, значит был привит.

Некто
27 дек 2021 в 17:28

Бизнесмен, видимо, небедный человек. И со связями в медицинских кругах. И не спасли? Странно...

Гость
27 дек 2021 в 13:24

Соболезнования родным, близким , друзьям. Добрый , отзывчивый человек. Жаль, что уходят лучшие и такой молодой… земля пухом , Дима !

Гость
27 дек 2021 в 15:23

Привитый он был, эпивак короной.

Гость
27 дек 2021 в 13:47

"Мы — врачи на передовой, постоянно в контакте, вакцинируемся."
.......

ППК
27 дек 2021 в 13:38

Земля пухом. Берегите себя.

Гость
27 дек 2021 в 13:43

Он как и многие врачи был привит или нет???

Гость
27 дек 2021 в 14:17

Я у них зубы проечил, увидел счёт - чуть без коронавируса кони не двинул....
Еле откачали.

Гость
27 дек 2021 в 13:24

Очередная жертва QR666 политики арбидоликовой-гинзбургера!

Любовь
27 дек 2021 в 13:55

Соболезнование родным и близким, очень жаль,молодой мужчина... Царствие небесное...

Так ребята... Я вижу, что людей не особо порядочных в комментариях предостаточно. Человек помогал людям решать их проблемы со здоровьем. Это по вашему плохо? Кому-то из вас он сделал плохо? За что такие отзывы? Он был врачом, лечил людей, преподавал в мед университете, передавал опыт, наработанный. Кому из вас он сделал плохо? Я не понимаю, за что...

Гость
27 дек 2021 в 13:57

Я переболел и жив здоров. 44 года. Прививки нет.

Гость
27 дек 2021 в 13:35

Очень жаль, соболезнуем...

Гость
27 дек 2021 в 14:03

имплантировать 1 зуб - это отдать 1 зарплату месячную. И это сейчас называется помогал людям?

Гость
27 дек 2021 в 16:35

Глумление на счет прививки вообще не уместно, не уподобляйтесь топящим за прививку.

Гость
27 дек 2021 в 14:09

Мои соболезнования...
Лечилась у Дмитрий Владимировича несколько лет. Прекрасный специалист и что бывает реже - прекрасной души человек. Светлая память...

Гость
27 дек 2021 в 13:48

Какого он года рождения ?

Гость
27 дек 2021 в 15:05

я смотрю быстро комы зачищаются!!
друзьям мошенникам не нравится правду о себе слышать!!

повторю!!!!!!!!
наценка в стоматологии больше 1000%!! лично видел оптовые прайсы на медикаменты и материалы!!
По итогам 2020-го выручка компании составила 149,6 миллиона рублей, чистый убыток — 11,3 миллиона
А ЭТО ЗНАЧИТ МОШЕНИЧЕСТВО И УКЛОНЕНИЕ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ!!

И КАКИЕ ЧУВСТВА ДОЛЖНА ВЫЗВАТЬ ЭТА СТАТЬЯ???

Гость
27 дек 2021 в 13:55

Ужасные новости. Отличный был человек и шикарнейший специалист. Соболезную родным.

ДушегреЯ
27 дек 2021 в 13:36

Знала лично. Прекрасный человек. Спи спокойно!!!!

Просто гражданин
27 дек 2021 в 22:19

Рождество 2021 года: 3010 мертвых младенцев, 14 639 случаев сердечных заболеваний после 1 года экспериментальных прививок от COVID-19
24 декабря 2021 г., 16:19
После одного года тестирования нового класса «вакцин» на американском обществе и гражданах всего мира для борьбы с нескончаемой «пандемией» и «вирусом», который невозможно изолировать даже в лаборатории, государственная компания США Vaccine Adverse Система сообщений о событиях (VAERS), о существовании которой большая часть страны, включая врачей и медицинских работников, даже не подозревает, показывает, что доказательств неопровержимо: экспериментальные прививки от COVID-19 убивают и калечат беспрецедентное количество людей, в том числе нерожденных. дети в утробе матери. В настоящее время в базе данных VAERS с момента ее создания в 1990 году зарегистрировано 1 842 459 случаев, в том числе 29 859 зарегистрированных случаев смерти. Из этих 1 842 459 случаев за последние 30+ лет более половины из них 983 758 случаев, были поданы в прошлом году после экспериментальных прививок от COVID-19. Из 29 859 смертей, зарегистрированных после вакцинации за последние 30+ лет, 20 622 смертей (почти 70%) были зарегистрированы в прошлом году после экспериментальных прививок от COVID-19. Это собственные данные правительства США, и они подвергаются цензуре в корпоративных СМИ, финансируемых фармацевтическими предприятиями, а также в социаль

27 дек 2021 в 14:18

Царствие небесное доброму и светлому человеку! 😥😥😥😥😥

Гость
27 дек 2021 в 13:34

То есть привитый от ковида умер от ковида?

Гость
27 дек 2021 в 13:46

Светлая память

Гость
27 дек 2021 в 14:21

1 снимок современной компьютерной томографии (КТ)  по вредоносности – это как 233  снимка цифрового рентгена.
Компьютерная томография - это тот же самый рентген, только "продвинутый", более мощный и жесткий.
Полное имя этой процедуры: компьютерная рентгеновская томография.

Можно воспользоваться средними показателями доз, приведенных в  методических рекомендациях № 0100/1659-07-26, утвержденных Роспотребнадзором в 2007 году.
Числа - миллизиверты - за 1 процедуру, этими единицами измеряется ее вредоносность.
Рентгенограммы грудной клетки:
цифровой рентген                0, 03
Компьютерная рентгеновская томография (КТ)       7, 00
Теперь расчеты.
7 мЗв : 0,03 мЗв = 233.

Гость
27 дек 2021 в 14:50

Во во, как раз после операции в стоматологии у вакцинированных врачей у меня и начался ковид в легкой форме...

Гость
27 дек 2021 в 18:52

Человек, может, и был хороший, но клиника одна из самых дорогих в городе. Не для средних кошельков.

можно
28 дек 2021 в 12:11

Соболезнования близким доктора. Что все талдычат-был привит-не был привит. Ни одна вакцина в мире не дает 100% гарантии, ни Пфайзер(93%), ни Модерна(94,5%), ни Спутник(92%), НИ ОДНА! У всех людей разный иммунитет, у всех людей разные особенности организма, разные хронические заболевания.Не надо ждать 100% гарантии, что не инфицируетесь, несмотря на прививку, но это единственный шанс спастись. Ну или уехать на необитаемый остров.

Сергей
27 дек 2021 в 13:19

Врач миллионер в нищем государстве , где на лечение детей смс собираем