Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Могут болеть от 2 до 11 месяцев»: онколог — о том, как выживают в пандемию его пациенты и о медотводах
«Могут болеть от 2 до 11 месяцев»: онколог — о том, как выживают в пандемию его пациенты и о медотводах

Гость
27 дек 2021 в 12:13

"Лишают права быть привитыми" - это шедевр

Гость
27 дек 2021 в 10:24

Почему на запрос роспотреб пишет официальный ответ, что пандемии нет, а 74 пишет опять про какуюто пандемию, а губернатор вообще ввёл пропускной режим?

Гость
27 дек 2021 в 14:45

Почему не пишут сколько онкологических больных убили из-за модного ковида???

Гость
27 дек 2021 в 09:13

"Надо попробовать во время терапии". Да, конечно, нужно больше экспериментов, ведь тех, что сейчас идут, недостаточно. Даешь больше экспериментов! Ускорьте смерти, увеличьте их количество, чтобы не мучались. Вам же наплевать на людей, на последствия, которые могут быть после прививки. Ведь вы ответ за это на себя не берете. Что с этими людьми будет потом - не ваше дело, вы себя оградили ото всего, от любой ответственности. Последствия спихнете на другую неведомую болячку, а, может, и на ту, которой и не было у человека и все - делов-то. Правду никто не узнает. Вакцина чудотворная, быстро созданная. А от онко болезней что-то за столько лет ни одной вакцины не создали.

Гость
27 дек 2021 в 11:01

Призыв прививаться онкобольным это призыв учавствовать в изучении действия вакцины на онкобольных. Ну и что ремиссия? За пять лет принятия гормонональных таблеток у меня собралось столько побочных признаков других болезней, что мама не горюй. Просто ходить по врачам смысла нет с ними. Самый частый ответ " ну что вы хотите? У вас же..." К слову, хотела поставить прививку-отказали. Отказали но и медотвод не дают. Просто мало выхожу из дома. Вот и весь способ уберечься.

Доктор
27 дек 2021 в 11:01

Раковые больные.... бррр как звучит. Рак, это одна разновидностей опухолей. Почему не называют саркомные, Лейкозные больные?
Денег НЕТ на онкологию, кто знает, то в 2021 пересмотрели тарифы, теперь лечат только препаратами по 100 руб за кг. Убрали очень много дорогостоя, в итоге стало хреново со смертности.

Гость
27 дек 2021 в 15:18

А что научились лечить рак или ковид?

Астсергей
28 дек 2021 в 11:25

По данным онкологов США после вакцинации статистика онкозаболеваний пошла вверх ..

Гость
27 дек 2021 в 09:57

А почему в статье нет фотографии этого "эксперта"? Должны же мы знать врагов народа в лицо.

27 дек 2021 в 13:57

Продолжайте дальше строить из себя "думающих" для которых всякие Шукшины с Редько авторитеты, пока вы "думаете" люди мрут в ожидании помощи, ковид же простуда простая.