Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Правила выживания за новогодним столом: продержитесь до утра или не дождетесь и боя курантов?
Правила выживания за новогодним столом: продержитесь до утра или не дождетесь и боя курантов?

27 дек 2021 в 08:53

Просто вы не романтики

Журналист
27 дек 2021 в 08:37

Главное, не смотреть выступление президента

Лариса .
27 дек 2021 в 08:12

а почему в статье только про водку ? Я вот ее вообще не пью .ау ж с пивом пить -это вообще атас .Новый год это в первую очередь шампанское .И за стол нормально садиться часов в 10 ..вечера .

Гость
27 дек 2021 в 08:43

Городу нужно больше китов с алиэкспресса !

Гость
27 дек 2021 в 09:13

А просто без алкоголя не пробовали в Новый Год? Ах да, ну как можно свой организм не отравить, праздник же.

Гость
27 дек 2021 в 13:31

Позорно и глупо налакаться алкоядов и мычать одурев от отравления этилом!

Русский значит трезвый! Русские не пейте алкоядную отраву!

Челябинец
27 дек 2021 в 09:14

Почему перед праздниками всегда такие темы? Какое неуважение к людям! Какое вам дело кто сколько ест и пьет? Люди сами разберутся. Можно подумать у нас все люди не умеют есть, пить и все жирные по 300кг. А вы стройняшки и милашки им указываете, как жить.

Гость
27 дек 2021 в 13:56

Спать буду.

Гость
27 дек 2021 в 14:17

да уже неинтересна эта тема, любой праздник замусолили до крайности?

Некремень
27 дек 2021 в 14:27

Зачем это нужно давно НГ не праздник, а день смены календаря.

гость
27 дек 2021 в 17:08

Это для кого тест?
Для обжор и алкоголиков?
Особенно вопрос про употребление алкоголя перед праздником порадовал: сразу представляются синие товарищи, которые неделю без бутылки не живут, но тут уж подержатся

Катерина
27 дек 2021 в 18:12

Большинство вопросов не про еду, а про алкоголь, будто все пьют в новый год.

Дина
27 дек 2021 в 23:59

В принципе можно подготовить себя к праздникам заранее, пропив пробиотики за две, три недели до пиршества, чтобы не было проблем с жкт. Я для себя выбрала пропить комплекс нутрилайт, и уверена что съеденная лишняя порция вредного оливье не навредит моему кишечнику.

Меланья
28 дек 2021 в 01:54

Не смешите! Алкоголь закусывать фруктами и овощами?! Что за липовый диетолог это посоветовал?! А салаты всю жизнь доедаем 3-4 января и прекрасно себя чувствуем! Готовить надо хорошо уметь!

ира
27 дек 2021 в 10:16

"побольше овощей и фруктов"-в обычной жизни их почти не ем, не люблю, "поменьше мяса"-а я без этого жить не могу+различные сыры.
"придумать что-то подвижное"-это антидобрый совет!!! Еда должна усваиваться в состоянии покоя, а не трясти ее, так и до рвоты недалеко...
Просто во всем мера важна: хоть в пьянстве, хоть в еде, хоть в соблюдении здорового образа жизни.

фармакилер
27 дек 2021 в 10:14

Вот эти ферменты для желудка, мезимы панкреатины, после них желудок сам перестает переваривать, подсаживается на "помощничков". Один день их можно принимать и только в крайних случаях, а никакие не "курсы" это бред от производителя.