Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Сторонников теории заговора тревожат следы самолетов в небе — они верят в отраву с воздуха и пытаются прорваться в ФСБ
Сторонников теории заговора тревожат следы самолетов в небе — они верят в отраву с воздуха и пытаются прорваться в ФСБ

31 окт 2021 в 05:06

А,что Вы хотите,если журналюги ради рейтинга нагнетают обстановку в угоду чиновникам.Ни стыда, ни совести,ни фантазии похоже у горе писак не осталось

Аоекс
31 окт 2021 в 07:31

Именно после таких полос, я и заболел, до этого 1.5 года ни чего не брало🤔

Гость
31 окт 2021 в 10:39

Это "опыление" давно проводят с целью "борьбы с потеплением климата". Проводят наднациональные структуры, не помню названия. То-то везде пожары, наводнения, ураганы. Вулканы активизировались как по команде. Канарские о-ва уже не являются мечтой для приобретения недвижимости. Толи ещё будет.

Гутров
31 окт 2021 в 14:45

Чем дольше будет существовать сложившаяся система образования, тем опаснее она своими последствиями для общества. Пока в Минобре, Рособрнадзоре не разгонят педагогов по образованию, рассевшихся на всех должностях, пока их место не займут стопроцентные технари, пока не ликвидируют болонскую систему - наша страна на полных парах будет лететь к катастрофическому финалу: тётя Лена из Новосибирска не даст соврать.

ГостЬ
31 окт 2021 в 16:39

Больше выводит из себя звук ревущий.Спать просто не реально под вой от самолётов,уши закладывает,диван ходуном от вибрации ходит.

Гость
31 окт 2021 в 22:23

Ржу. В голос ржу. Это же надо такое нагородить, убедить себя и продвигать в массы. Любой бред объявляется правдой которую скрывают и вуаля...

Поросенок
31 окт 2021 в 22:27

Во всем виноваты рептилоиды, захватившие власть над простыми людьми.

Гость
1 нояб 2021 в 09:52

Сегодня над Башкирией летают, я уже штук 15 самолётов насчитала. Голубое небо, стало белым. Солнце как за туман спряталось. Обьяснит кто нибудь что это?

Наталья
1 нояб 2021 в 10:05

Этим следам и кругам есть научное объяснение и название явления,просто тупо зайдите в браузер и задайте вопрос.

Юрий
1 нояб 2021 в 17:37

Явно, что это больное, навязанное воображение заговора ( как и многие другие страшилки массового помутнения) Но, людям надо объяснять ПОДРОБНО, ПРИЧИНУ ЯВЛЕНИЙ, которые их тревожат. Вот и данная статья, какая-то кастрированная.Она не объясняет ПРИЧИНУ множественности следов от самолетов, которые хаотично, массово, пересекая друг друга и не исчезая очень долгое время, находятся в небе. Людей пугает не сам этот факт а молчание по этому поводу компетентных лиц. Какой либо перепуганный, даже прочитав эту статью и не найдя там объяснение таким массовым и хаотичным полетам ( раньше, такого уж точно не было) и причины исчезновения разных следов с большой разницей ( одни исчезают мгновенно, другие держаться часами) перепугается и уверует в заговор, еще больше. Чем писать кастрированные статейки, однобоко и неуклюже пытаясь что то там рассказать, лучше вообще молчать и ничего не говорить и не повышать своей писаниной и так перепуганных людей.

Гость
2 нояб 2021 в 03:06

Испания официально признала химтрейлы , просто забейте в поисковик Испания химтрейлы….

Гость
2 нояб 2021 в 11:30

Проверить просто. Видишь в небе самолет - открываешь флайт-радар.
Если его там нет - значит химтрейл. Если есть - значит нет.

Гость
4 нояб 2021 в 10:11

Сделали дебильный вброс, чтобы людей разделять) Это кстати уголовно наказуемо, разжигание розги пл какому-либо признаку. А люди и рады разделяться. Прививки , непрививки. Как разница? Вы в первую очереди люди! Вот и ведите себя как люди. Сохраните хоть какое-то человеческое достоинство. Каждый сам способен решить, что ему нужно. Ну или не способен. Но это личный выбор каждого. И каждый персонально несёт ответственность за свои выборы, за своё здоровье и иммунитет.

Гость
14 нояб 2021 в 02:23

Раньше в СССР было только грипп,ОРВи, ангина,от этих простуд не умирали, и от гриппа нас в СССР не прививали, в то советское время за жизнь человека ,врачи боролись, а сейчас?, В России настал полный бардак, Людей не ценят. Что сейчас твориться с миром.? А Чиновники что они думают,они такие тоже смертные , или они думают только о деньгах, сколько же им их надо? Неужели нельзя просто жить по нармальному, без проблем?Бог создал людей для того чтобы жить! Чиновники, остановитесь и подумайте что Вы творите?

Татьяна. ЛНР. г Антрацит
14 нояб 2021 в 11:05

Вы правы. Спрашивается чего самолёты летают и оставляют следы. Своими глазами видела. Как два самолёта летали друг другу навстречу И оставляли зигзагами полосы. Которые начинали рассеиваться в воздухе. Что это?????? В нашем городе люди умирают семьями от пневмонии. Раньше такого не было. Жить стало страшно.

Георгий
15 нояб 2021 в 16:47

Да оно так и есть народ травят уничтожают .

Ирина Я.
16 нояб 2021 в 12:39

Спасибо журналистом за статью. Хоть и написано в стиле мифа и высмеивания, а проблему осветили. А как по-другому. Не опубликуют же утвердительно, что так и есть.
А многие, кто болел знают, что это не вирус точно. Это именно химико- биологическое оружие. Почитайте симптоматику химического пневмонита. Все совпадает. Плюсом к тому иммунка снижается, проявляются хронические воспаления, идет мощное очищение огранизма от токсина. Соответственно, рядом живущий человек тоже начинает болеть любым из "микробов", который выделяет больной и ослабляет свой иммунитет, а в его лёгких уже есть копилочка с алюминием и барием, вот уже и у него пневмония. Проймите, мы давно уже носим в легких таблицу менделеева, но при попадании с небес "добавки" не всякий организм выдержит это, начинается болезнь и у всех немного разное начало, но далее симптомы общие: боль в горле такая, как- будто там ожог, потеря вкусов, запахов, у кого-то диарея и кашель такой, что легкие хотят выплюнуть всю эту дополненную дрянь. И снижение памяти позже или уже во время заболевания. Нас травят, господа.

Денис
22 нояб 2021 в 01:18

Химтрейлы это факт, отрицать бесмысленно. Правда и для чего это? Только Творец знает. Стоит ли бороться? Я думаю стоит. Знать бы правду. Так как это мировое движении я думаю находить места где нет этой угрозы и жить там.

Гость
22 янв 2022 в 16:12

Ахах ах)))). Сказочные идиоты))). У врачей часто встречается низкий iq в наше время, потому что покупают они себе это высшее образование, я знаю о чем говорю, общаемся))). Вакциной прививать я всем подряд, это убийство, а не так давно суд Франции признал смерть от вакцины против ковид самоубийством! Так как все вакцины ещё на стадии эксперимента официально, а человек подписал ту же бумажку что и нам подсовывают перед тем как ввести ту самую вакцину, где написано что ответственность несёте только Вы. Логические цепочки у Вас отсутствуют. Я не антиваксер, имеется прививочный сертификат. Но от этой вакцины я категорически отказываюсь и правильно делаю. Могу пройти с Вами по видео связи тест на iq, только потом не расстраивайтесь, так как я свой уровень уже знаю. И кстати Вы еще живы там, тем кто топил за? А Ваши родные не пострадали?

Правда
30 янв 2022 в 22:18

Когда вы начнёте дохнут штабелями от стронция бария и алюминия, и вы боты тоже умрёте, вот тогда и посмеёмся

Гость
21 февр 2022 в 04:17

Все верно: нас травят!

ДНик
3 мар 2022 в 12:01

Согласен,, молчать нельзя!!!!

Гость
5 мар 2022 в 10:41

Какая конспирология)) всё ясно и видео Как день.. По 10-15 самолётов летают подряд, то в клеточку небо, то в полосочку. Над городом в принципе не может столько самолётов летать, по карте должно быть 1-2 полёта. А остальные за чем тогда летают? Почему власти не дают вразумительных ответов? Пишут отписки всё одинаково- что это инверсионный след)) А на вопрос откуда их столько одновременно- тишина. Хотя последний ответ мне уже пришёл со словами: Предположительно инверсионный след-- то есть сами похоже уже начали сомневаться, что это)))))))))

Мир
5 мар 2022 в 10:45

Люди настолько отупели на своих глупейших сериалах и камеди клаб ах, что мыслить и думать разучились. Всю информацию получают с зомботиви и только и слышишь так надо, так надо.. Фууу, недочеловеки. То же самое с уколизацией было, сказали надо- пошёл, сейчас говорю смотри в небо, видишь разницу? Нее не вижу)))) во бараны... Бе да ме вокруг.

12 июля 2022 в 20:23

Настоящий конденсационный след всегда образуется на некотором расстоянии от самолёта. Это хорошо видно на 0:31 здесь: https://www.youtube.com/watch?v=ZD6V5WJHlJw, когда оператор приблизил картинку. При распылении же веществ, след будет идти сразу от корпуса самолёта, если наблюдать в бинокль.

12 июля 2022 в 21:42

Нормальный инверсионный след исчезает через пару минут, и когда самолет пролетает за ним след есть далее он растворяется. То что мы наблюдаем сейчас- это химтрейлы- они не исчезают вообще, расплываются в полосы, дымку и мы этим дишим! Только наивные верят, что это обычный след от самолета.

Джей
24 июля 2022 в 22:15

Для того, чтобы понять правда это или лож, достаточно пару недель понаблюдать что происходит над твоей головой. Если конечно ты ещё веришь своим глазам больше, чем зомбоящикам.

nadinbu
9 авг 2022 в 07:36

какая же это конспирология??? называется это cloud seeding, информация об этом есть в википедии в открытом источнике.

Гость
15 мар 2023 в 13:08

интересно, какой состав химтрейлов. наличие их очевидно и лишь слабоумные дауны с одной извилиной продолжают это отрицать. Скорее всего в составе графен. Вонь в воздухе постоянная, дышать тяжело

Гость
15 мар 2023 в 13:10

А кремлеботов то сколько набежало.. отрабатывают свою баланду и похрюкивают!

Гость
6 июля 2023 в 09:21

Инверсия от самолёта, летящего на большой высоте, исчезает на 3-5минуте после пролёта, а когда след"висит"часами, это настораживает.и оставляю возле крупных городов, среди деревень,посёлков,, леса, тайги, их нет...