Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

371 комментарий к публикации Челябинские врачи объявили схему получения медотвода при вакцинации от коронавируса
Челябинские врачи объявили схему получения медотвода при вакцинации от коронавируса

14 окт 2021 в 19:32

Хорошо запомнила о противопоказания,которые были на каждую вакцину это и онкоболезни,аутоимунные заболевания,аллергии и прочее,куда все делось,теперь всем можно прививаться,кроме умирающих пациентов,я считаю,это эксперимент над людьми,так нельзя,должен быть медотвод,если у человека хронические заболевания,ведь никто не даст гарантии как прививка отразится на здоровье,пусть комиссия письменно потверждает свое заключение,чтоб потом было с кого спросить за вакцинацию.

14 окт 2021 в 18:51

Ну, как? Все поняли, что не откосить? Чего, чего? Конституция? Права человека? Ну знаете ли...

Виталий
14 окт 2021 в 19:14

Надоела эта ложь. Большинство всё прекрасно понимают, особенно врачи., но власти и мед начальства НИЧЕГО не делают, и это почти за два года!!! Большая смертность от того, что люди не могут вовремя получить ПОМОЩЬ. Дозвониться до вызова врача, неотложки и скорой не реально. Сегодня совершил 150 звонков в неотложку( для жены) в Советском районе 729-00-16 не берут трубку, приехал в поликлинику на Доватора наорали - "че припёрся , если у жены КовиД" Скорой ждут по несколько дней. Бесплатные лекарства через дней 8, после подтверждения в гос поликлинике. В результате вирус в организме развивается , а дальше если повезёт реанимация. Господа ВРАЧИ из поликлинник скажите, вы не хотите работать(жаба , ведь в красной зоне платят больше в несколько раз) или не можете(тупое начальство) или вам дали приказ убить как можно больше своего народа?

14 окт 2021 в 19:03

С чего взяли, что кто то будет за меня решать ставить-не ставить эту жидкость? Какие то комиссии, какие то врачи. А этот госпиталь уже и так имеет дурную славу в настоящее время. Вы в своём уме? Я сам, и почти все мои близкие даже не думают ставить эту непонятную жидкость.

Гость
14 окт 2021 в 19:23

Мне вот интересно? Почему президент вещает что вакцинация ТОЛЬКО добровольная, штрафовать в кремле тоже против, а на деле что либо президент БОЛОБОЛ либо не ведает что твориться в регионах, ну что врятли

ГосТья
14 окт 2021 в 18:49

...пациента надо немедленно привить.." Звучит как угроза.

Гость
14 окт 2021 в 20:24

Ну и новости сегодня. Челябинские врачи отказываются давать медотвод, похоронщики топят за прививки, работодателей обложили штрафами за непривитых... Уже чудятся лай собак и прожектора вышек.

« Люди зачёркивали слова о добровольности. А вместо них дописывали «По распоряжению № ... ». В каждом регионе местные Роспотребнадзоры издавали распоряжения под разными номерами, поэтому данные могут различаться.
После этого граждане получали ответ от сотрудников в духе: «Всё, мы вам ничего не делаем». Фактически это получался отказ медицинских работников в проведении процедуры гражданину».
Редько подтвердил, что, фактически, такой ход становится получением медотвода прямо в пункте проведения вакцинации. И такие случаи уже имели место:
«Полчаса гражданина уговаривали. Но он утверждал: «Добровольно прививаться не хочу. Могу по любому приказу или распоряжению». И сотрудники оказались бессильны: по приказу или распоряжению они процедуру не проводят, только добровольно». - не мытьем, так катаньем...

Гость
14 окт 2021 в 19:25

Комиссии они создают!!! Вы эту комиссию отправьте лучше на вызова к больным…

гость
14 окт 2021 в 19:42

"Осложнения на сегодняшний день у нас по Челябинской области нет ни одного от вакцины, они связаны только с сопутствующими заболеваниями", - так все-таки есть? И если не привиться, то осложнений от сопутствующих заболеваний не будет. Правильно?

Гость
14 окт 2021 в 19:51

Не понимаю почему надо прививаться, если есть естественный иммунитет. Вот зачем? Если говорят, что это для защиты, я в свою имунку больше верю, чем в вакцину. Что за беззаконие.

Злюка
14 окт 2021 в 19:03

Люди в белых балахонах продались вместе с вонючими потрохами. Деньги не пахнут...

Гость
14 окт 2021 в 20:32

Надо же какая замечательная вакцина. Прям всем показана, никаких противопоказаний. Даже беременным можно. Ветеринары и те не прививают беременных самок, потому что потеря плода - это убытки сельскому хозяйству. Но оказывается женщину (самку человека) можно. Потеряет плод, не страшно. Подумалось, когда было известное "дело врачей", может, не так уж оно на пустом месте возникло? Да и мудрец Карла Маркс прав был, что за 100 процентов прибыли человек готов на любое преступление.

Гость
14 окт 2021 в 19:24

Жил себе человек лет 20 с хроническим заболеванием, впиндюрил вакцину….и склеил ласты от сопутствующего заболевания…..я правильно прочитала???

Гость
14 окт 2021 в 19:07

"Мы прививаем всех пациентов пожилого возраста, слава Богу, еще ни разу ни одного осложнения мы не видели". Врёт как дышит.

Учитель
14 окт 2021 в 19:47

Я сохраню все написанные здесь фамилии и инициалы этих рвачей. Чтоб при очередном Нюрнгбергском процессе это предъявить. Делайте скрины, господа, проводите антирекламу.

Гость
14 окт 2021 в 18:59

Маленькая такая кучка негодяев решает за десятки, сотни миллионов граждан. Люди почему мы позволяем негодяям нарушать закон и конституцию, эти подлецы должны уже сидеть.

Гость
14 окт 2021 в 19:40

Вы, о чём говорите господа врачи? Вы сами хоть себя слышите и понимаете о о чём говорите? Вам с верху дали указание, всех подряд прививать от ковид. Вначале года было перечислено вами, врачами от каких хронических заболеваний, нельзя прививаться, при онкологических заболеваниях тем более нельзя. Вы что решили работать во вред здоровью человека, против своего народа? Чтоб только вас не трогали, и не беспокоили господа « боги»?

ГосТья
14 окт 2021 в 18:57

А куда исчез весь список, "типа" , противопоказаний для разных вакцин, который был тут на 74.ру периодически напечатан? Теперь все можно стало? В честь чего?

Гость
14 окт 2021 в 19:16

Каких только статей по поводу прививки не прочитала: от пряника ( в Москве пенсионерам -10000р., лотерея с подарками) до кнута!!! Данная статья! После которой с врачами водиться, что в крапиву садиться!

14 окт 2021 в 23:17

Володин распорядился: "...Допускать на заседания гос. думы не привитых депутатов".
14.10.2021 год. Как вам товарищи? Двойные стандарты?

14 окт 2021 в 23:50

Одна глав, другая здрав, третья вовсе заштатный терапефт. Видимо, врачи участвовать в камлании отказались, либо их просто не позвали. Три девицы под окном трепали поздно вечерком.

Гость
14 окт 2021 в 20:29

А если со мной, что-то случится после прививки при хронических заболеваниях кто ответственность будет нести?

ГосТья
14 окт 2021 в 18:47

Что я сейчас прочитала? Рассуждают ,как врачи ,работавшие в концлагерях.

Гость
14 окт 2021 в 19:25

Прям живая вода, никакой побочки.

Гость
14 окт 2021 в 19:29

гауляйтер тестер выдаёт аусвайс только после укола, всем не уколотым по жёлтой звезде на пиджак

Лариса.
14 окт 2021 в 20:02

Прививка призвана выработать антитела к вирусу .Но если у человека есть уже антитела .то зачем ему прививка ? ЗАЧЕМ ?
А ведь вещают .что и с антителами надо прививаться .
Как говорят на просторах инета -маразм крепчает ? ) НО это вряд ли .ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО ! -вот в этом вся и суть !.

Гость
14 окт 2021 в 19:05

Фашизм как он есть

Гость
14 окт 2021 в 20:02

почему нормальные врачи молчат то !? Лекарств нет от ковида , плана лечения от ковида нет , вакцина не исследвана . вспышки ковида по указанию сверху. бесит все эти статьи и "врачи"

Гость
14 окт 2021 в 18:59

Короче, медотвод дадут инфарктникам и инсультникам в остром периоде (это когда они в реанимации лежат?) и онкологическим больным после операции. Для этого они должны собраться с силами, доковылять прямо из реанимации к "своему врачу" (это к какому? к участковому терапевту, у которого десятки ковидников под дверями?), потом отсидеть в очереди на иммунологическую комиссию, и поехать на каталке долечивать "острый период" инфаркта или инсульта. Если остался жив после такого путешествия и перешёл в "фазу ремиссии", то его "надо немедленно привить". Чтоб уж совсем без шансов...

Гость
14 окт 2021 в 19:14

Прочитал: "в случае наступления ремиссии пациента нужно немедленно убить"

Гостья
14 окт 2021 в 19:32

Это ж на каком крючке подвисли те главврачи, которые собираются учавствовать в этом!! Пришла пора сдавать жизненный экзамен на совесть! Всем нам!

Сергей
14 окт 2021 в 18:54

Не ставил и ставить этот шмурдяк не буду , жрать будет нечего значит выйдем на большую дорогу ! Всё , деваться некуда !

Ms X
14 окт 2021 в 18:54

Знаете, когда Собянин объявил в Москве принудительную (ой, простите, - добровольную). вакцинацию? - 22 июня 2021 г. В день 80-ти летия начала Великой Отечественной Войны. Символично, не правда ли!!

Интерсвязь 💩💩💩
14 окт 2021 в 18:48

Проще купить справку, наверное, чем ходить по комиссиям, ну не ставить же эту гадость непонятную в свой организм!

Лариса.
14 окт 2021 в 19:47

50 миллионов выделяют для привитых .по 100т рублей по розыгрышу .А что -эти деньги потратить больше некуда ? Врачи из поликлиник бегут из -за нагрузки и низких зарплат .Это никого не волнует ?

Гость
14 окт 2021 в 22:51

В Америке можно отказаться от прививки по религиозным мотивам - в вакцине содержится клеточная линия, разработанная из абортивных тканей, что для верующих христан является табу для применения. У нас никакие отказы не принимаются. Церковь молчит и даже одобряет вакцинацию. Все предали народ. Неужели не найдётся никакой силы в стране, смогущей организовать защиту населения от этого беспредела ?

Лариса.
14 окт 2021 в 19:27

Даже у простейшего Глицина есть противопоказание -беременность ! . значит у пожилых нет побочек от вакцины .это у них хронические заболевания просто обострились -как я поняла из статьи .А из-за чего ? Может как раз из -за прививки ?).А разве аллергия не является противопоказанием или астма ? У детей астматиков медотвод по всем прививкам ..а взрослым значит можно колоть ?)Тем более астма именно от аллергии .
Здесь была история как мужик умер из -за укола антибиотика в поликлинике -аллергическая реакция произошла .у них даже адреналина там не оказалось .
.И значит комиссия по медотводу
Так в другой статье написано .что таких людей работодатель не имеет право допускать к работе ..И учитывая .что прививка не гарантия от заражения ..т.е привитые та же болеют .заражают других и попадают в реанимации и даже умирают .-то каким словом все ЭТО назвать ?
Народ думающий .-предлагайте варианты .! Как мы все это обозначим ?

Гость
14 окт 2021 в 20:06

Уже и до онкологии добрались! У них и так иммунитет ниже плинтуса - два лейкоцита на все тело!!! Какая у них может быть ремиссия?!!! А гематологические больные?!Астматики?!!Я сама медсестра и работаю с такими пациентами. И мне страшно от таких распоряжений сверху. И не мне одной. Каждый день давят новыми приказами, распоряжениями, стандартами и прочим и прочим. Реально, работу люблю свою, но идти туда уже не хочется. О людях совсем не думают. Только о своих креслах и зарплатах.

Гость
14 окт 2021 в 19:43

Я вообще у нас конституция, закон по правам человека работает? Или это как всегда, только на бумаге и на словах работает?

Гость
14 окт 2021 в 20:08

Я уже честно не хочу открывать этот сайт, только про одно вещают, про все остальное просто напрочь забыли, картошка 100 рублей к новому году и тд

Гость
14 окт 2021 в 22:32

Очень понравилось про осложнения не от вакцины, а от сопутствующих заболеваний. А то что вакцина провоцирует обострения этих заболеваний, даже про которые ты не знал, это так, мелочи жизни. Да я столько за последние лет 5 не болела, сколько за 2 месяца после лайта повылазило.

Гость
14 окт 2021 в 18:56

Я должен доказывать что я не баран, да пошли вы, куда подальше, я сам решаю за себя. Плевать я хотел на ваши хотелки, да и по закону вас ждет скамья подсудимых. И попробуйте только надавить на меня, попробуйте, чревато плохими последствиями.......

Гость
14 окт 2021 в 19:34

Не дай бог ко мне или моей семьи коснетесь, не дай бог.......

Гость
14 окт 2021 в 19:18

Только что прочитала, что если антител больше 300, не прививают. И никакой комиссии не нужно. Наша область особенная?

гость
14 окт 2021 в 23:09

Всё пройдёт, и это тоже. И там, впереди, обязательно будет большой международный трибунал, будут и трибуналы поменьше ( страны, регионы, города). Скамейка подсудимых будет длинной - от Аляски и Камчатки до мыса Горн и мыса Рока. Весь мир, кто выживет в этой вакханалии, будет плевать в лицо и идейным вдохновителям террора, и организаторам убийств на местах, и тем, кто исполнял чудовищные приказы. Если они не уничтожат цифровую память, информация, подобная этой. станет наглядным свидетельством того, что они совершали с себе подобными.

Елена
14 окт 2021 в 18:44

Маразм крепчает...

Гость
14 окт 2021 в 20:05

Надо населению объединится, и подать жалобой на власть в верховный суд по правам человека. Сколько ещё можно из народа делать « стаду», и ещё пытаются закрывать все краны создавая невыносимые условия для жизни.

Гость
14 окт 2021 в 19:01

Я считаю, если голосовал за едро, то обязан вакцинироваться

Гость
14 окт 2021 в 20:07

Доктор Менгеле никому медотводы не давал. Правда, потом ему и его подручным это вышло боком. Или шеей )))