Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В России за сутки выявили более 20 тысяч зараженных коронавирусом. Такого не было с января
В России за сутки выявили более 20 тысяч зараженных коронавирусом. Такого не было с января

24 июня 2021 в 14:56

Да ладно! (С) 😎

24 июня 2021 в 13:48

А повторная вакцинация через какое время возможна? Привка ведь не на всю жизнь.

24 июня 2021 в 18:10

Ну-ну, чтоб ускорить вакцинацию, они и 30 тыс заболевших нарисуют, кто их проверит, чего они там считают

Челябинец
24 июня 2021 в 13:36

Вакцинированные болеют?? По вашей статистики вакцинация идёт хорошо, люди толпами стоят!!

Привитый
24 июня 2021 в 13:34

Сегодня привились всем предприятием в Тракторозаводском районе.
Жизнь продолжается. Всем Удачи
Не болейте и будьте здоровы

Гость
24 июня 2021 в 13:47

Давно пора прокуратуре и фсб проверить эти ПОЛИМЕДИКИ! Очень безобразно работают! Творят что хотят! Сплошные нарушения! ЦУР.

Гость
24 июня 2021 в 14:18

В апреле 1831 г. появились первые признаки холеры в Петербурге, вызвав здесь страшную панику. Внезапность действия болезни, её ужасные симптомы и то обстоятельство, что она непосредственно развивалась после дурной пищи и холодного питья, породили мысль, что люди заболевают и умирают вследствие отравления, в чём участвуют доктора и полиция. А так как появление холеры в Петербурге пришлось на время польского восстания, то огромное большинство жителей столицы приписывало эти мнимые отравления непосредственному действию, а также подкупам поляков. По всему городу разошлись и повторялись нелепые слухи о том, как поляки ходят ночью по огородам и посыпают овощи ядом; как, незаметно проходя в ворота домов, всыпают яд в стоящие во дворах бочки с водою; как зафрахтованные мятежниками корабли привозили целые грузы мышьяку и всыпали их в Неву. Взволнованные толпы народа ходили по улицам и всякого, кто им казался почему-нибудь «холерщиком», били и истязали.
Официально рекомендовалось иметь при себе раствор хлорной извести или крепкого уксуса, которым нужно было часто протирать руки, участки лица около носа, виски и пр. С этой же целью советовали носить в кармане белильную известь. Каждого использовавшего вышеназванные средства ждали большие неприятности, так как в них видели отравителей. В лучшем случае их заставляли употребить все эти средства внутрь.
200лет прошло, дикари никуда не делись

Гость
24 июня 2021 в 14:06

Вот пока Москва молчала и в Челябинске обл было все хорошо

Гость
24 июня 2021 в 13:40

куплю справку о прививках

Гостья
24 июня 2021 в 13:44

Дайте статистику, сколько из этого числа заболевших были привиты?

Гость
24 июня 2021 в 13:49

В ПОЛИМЕДИКЕ НА Бр Кашириных, весь день ругань на регистратуре! ОНИ морочат людм головы разной дичью! Совершенно охамели!

Профессор Нимнул
24 июня 2021 в 15:05

Аденовирусные вакцины типа Астразенеки и Спутника не помогают от дельты. К тому же сейчас что-то слухи какие-то нехорошие поползли про дельту+.
Хватит уже в величие играть, завозите пфайзер с модерной. Или бабы опять новых нарожают?

Гость
24 июня 2021 в 15:31

Такого не было с января, но это в три раза меньше, чем в декабре

Гость
24 июня 2021 в 15:54

Опять лапша на ушах.

Гость
24 июня 2021 в 16:37

П и Г, а так же С сознательно загоняют Россию в ящик. Ждем тотальную изоляцию. Готовим сухпаек. Не волнуемся. Не многим повезет...

Безымянка
24 июня 2021 в 17:33

да никакого прироста нет! Просто раньш в другие "волны" не все попадали в статистику! Врачи-то не всех отправляли на тесты, а только тех, у кого лёгкие под СИЛЬНЫМ вопросом были. Просто "играют" статистикой в своих интересах: нужна "волна" - покажем, не нужна - не зафиксируем обращения или ОРВИ поставим.... Только потом ПОЧЕМУ-ТО у всех "ОРВИшников" антителя зашкаливали.... Так что граждане - не поддавайтесь панике, а просто честно придерживайтесь правил профилактики.... 😎

Гокслер
24 июня 2021 в 19:33

сплошной лохотрон

Гость
24 июня 2021 в 13:42

Заболели не вакцинированные ?

Гость
24 июня 2021 в 13:53

Нет вы скажите как есть - вот ТУ ДРЯНЬ КОТОРУЮ ВКОЛЯТ В ПОЛИМЕДИКЕ -она помогает от НОВЫХ ШТАМОВ?

Гость
24 июня 2021 в 13:59

Продолжайте гонять на самолётах, да по заграницам. Закрыть к чёртовой матери все границы!!!

Гость.
24 июня 2021 в 13:48

завтра еще больше нарисуют.

Гость
24 июня 2021 в 14:36

Текслер и Котова везде без масок

Гость
24 июня 2021 в 13:34

А сколько скончались от других заболеваний? Дайте полную статистику! Количество умерших от инфаркта, от инсульта, от рака, от туберкулёза...

Джон Коннор
24 июня 2021 в 15:04

Будут рисовать сколько нужно...и динамику и новые штаммы и риторика будет очень пугающей. Но это не прокатит. Ширялово не пройдет! Закроете кафе и рестораны? Мы и так в них не ходим! Забейте свои QR коды себе поглубже!
Знаем прекрасно к чему все это делается и не хотим быть ужаленным скотом с электронным ошейником!

алхимик
24 июня 2021 в 13:41

делаю сам вакцину, могу привить всех желающих

Гость
24 июня 2021 в 13:51

В Красноярском крае среди тех, кто прошёл полную вакцинацию от COVID-19, заболели 355 человек. Об этом депутат регионального законодательного собрания Илья Зайцев 24 июня сообщает на своей странице в социальной сети .

Гость
24 июня 2021 в 16:03

Вова Путин решил повести испытания вакцины на людях. А кто не согласен увольняйтесь.

строитель коммунизма
24 июня 2021 в 13:39

от имени всего народа России, мы просим вас принять меры против непривитых!! необходимо сделать так чтобы зарплату, соцвыплаты, покупки совершить можно было только при предъявлении справки о вакцинации!!! Ведь это в наших общих интересах побыстрее привиться, на здоровье экономить нельзя!!!

Гость
24 июня 2021 в 13:48

Кто объяснит? КУДА УХОДЯТ БЮДЖЕТНЫЕ СОТНИ МИЛЛИОНОВ В ГОД ВЫДЕЛЯЕМЫЕ ПОЛИМЕДИКЕ КАЖДЫЙ ГОД ИЗ БЮДЖЕТА?!

Гость
24 июня 2021 в 13:51

То есть ВЫ СЕРЬЕЗНО предлагаете людям ПРИВИТЬСЯ в ПОЛИМЕДИКЕ? - а там могут вколоть ЛЮБУЮ дрянь нестерильно или вообще ПЕРЕПУТАТЬ! Там бардак нет порядка, к врачам нет талонов, нет лекарств, отфутболивают, а люди больные стоят!

Вичислав Хандуйкин
24 июня 2021 в 13:51

Мы сегодня на Троицком тракте всем коллективом фирмы поставили укол. Совсем не больно, рука поноет три дня и все! Зато теперь мы уверены, что ни карщик, ни кладовщица , ни бухгалтер Нина и Алия не заболеют и мы сможем отгружать нашу продукцию любимым потребителям! Ведь это немаловажно, так как цены растут и капусту потреблять очень важно для иммунитета!

Гость
24 июня 2021 в 14:03

Группа ГАЗ» готовится представить принципиально новую разработку — городской низкопольный автобус среднего класса. В свободном доступе опубликовали фото рабочего прототипа грядущей новинки, она проходит испытания в Павлово-на-Оке, где расположен входящий в состав «Группы» Павловский автобусный завод.

Гость
24 июня 2021 в 14:56

Как же задолбало это враньё....
.

Гость
24 июня 2021 в 16:28

надо Москву закрыть, как в 1960 году. Опыт есть, эффект налицо

Гость
24 июня 2021 в 16:33

без масок даже в аптеках !

Гость
24 июня 2021 в 16:40

На той недели был разбор прививок-пункт противопоказания, пункт осторожно, возрост до 18 л. На этой неделе всем можно, не странно ли?

Гость
24 июня 2021 в 20:56

Всё правильно,в магазинах и покупатели без масок, и продавцы маски на подбородке носят.В ТРК куча подростков сидят без масок и толпами.

Гость
24 июня 2021 в 22:13

Вот точно, за полтора года не могут приучить людей носить маски и соблюдать дистанцию. Эти негодяи с крепким здоровьем думают только о себе. Давно пора штрафовать на крупные суммы.

Гость
25 июня 2021 в 09:41

Онкология шкалит.Не слышали...

Гость
24 июня 2021 в 13:48

По идее, нужен локдаун. Сейчас массовая вакцинация - путь к росту заболеваемости

Лариса.
24 июня 2021 в 14:19

Про Спутник пишут, что после прививки слепые начинают ходить, глухие видеть, неходячие слышать. Жаль только, что от короновируса она не очень...

Гость
24 июня 2021 в 13:54

ЦУР. Почему дебильная полимедика занимается произволом и самоуправством?!

Гость
24 июня 2021 в 14:01

В Пятерочке на бейвеля 22, ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮТ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ!

Гость
24 июня 2021 в 14:34

ЦУР. В Челябинске большинство людей забили на ношение масок в общественных местах. И за организацию этого процесса ответственность несёт Текслер и Котова. Организуйте процесс и контроль за ним! Быстрее уйдёт эта зараза и будет иммунитет у народа.

Гость
24 июня 2021 в 15:25

Вангуем. В этот раз для нагнетания жути число заболевших должно превысить осенне-зимние рекорды. Цирковая клоунада со скорыми и трупами тоже должна превзойти предыдущую. Да, и ещё не забываем про чёрно-сине-зеленую плесень. Вот тут можно разгуляться вволю. С показом ужасных картинок и смакованием подробностей. Вперде, пропагандисты.

Дёс
24 июня 2021 в 13:35

Не прививаемся и дальше. Все только,чтоб там наверху увидели, что не бараны, сами думают, сами решают, а цифры - да их рисуют канешна.

Отсарказмадомаразма
24 июня 2021 в 14:14

Почитайте про Израиль. Сколько привитых. Сколько заболевших. Сколько мертвых. Где их Нетаньяху. Впереди планеты всей привитый народ...

Игорь
24 июня 2021 в 14:12

Яндекс такси допускает пассажиров к поездкам без масок. Ни одного пассажира в их такси не видел в масках. Полный пофигизм.