Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Игорь до сих пор помогает бездомным животным»: подросток, умерший от онкологии, завещал свои деньги приютам
«Игорь до сих пор помогает бездомным животным»: подросток, умерший от онкологии, завещал свои деньги приютам

Гость
7 апр 2021 в 09:20

человечек с большой буквы

жалко очень
7 апр 2021 в 09:30

Статья - до слёз!! Парнишка - молодец! Лучше бы о таких людях- щедрых, добрых , с чистой душой, писали, чем о том, как наши буржуИны становятся всё богаче и жирнее. Всё наесться не могут. А этот мальчик - просто чудо! Пусть ему ТАМ будет спокойно и хорошо. Мамочке - спокойствия, терпения и спасибо ей огромное за такого сыночка!! Жалко, что таких людей сейчас всё меньше и меньше- душевных, чистых, позитивных. А всё больше , "благодаря" ТЫРНЕТУ - чёрствых, бездушных, всяких там блогеров , выставляющих всякое Г... на всеобщее обозрение. Тьфу на вас! А мальчику светлых облачков, мало очень пожил на свете........

Пенс.
7 апр 2021 в 09:30

Низкий поклон родителям за сына, который за свою короткую жизнь принёс много пользы, доброты и помощи окружающим.

Жеглов
7 апр 2021 в 09:23

Такие ребята землю крутят. Царствие тебе небесного Игорёшка...

Гость
7 апр 2021 в 10:03

Царствие Небесное,добрый,хороший мальчик!
Как жаль!

7 апр 2021 в 09:36

Действительно за что и почему? Я вышла в 8 утра из дома ,а мне навстречу наркоман нашедший свою закладку, полный неадекват. Почему он дышит и ходит, а этот мальчик нет?????

Гость
7 апр 2021 в 09:08

Учитесь на примере парня с добрым сердцем.... Царствие небесное тебе, Игорь🙏🏼

Гость
7 апр 2021 в 10:39

Читать тяжело и страшно. Сочувствую Вашему горю....

Гость
7 апр 2021 в 10:22

Искренние соболезнования семье, родным и близким!

Гость
7 апр 2021 в 11:29

я плачу... за что? родители воспитали чудесного мальчика! будем верить, что жизнь есть после смерти, что ему хорошо сейчас там. родители, дай Бог вам пережить это горе...

Гость
7 апр 2021 в 10:58

Игорёк, ты большая умница! Спи спокойно. Твои друзья четвероногие, тебя будут помнить.

ННН
7 апр 2021 в 11:35

святой мальчик,пусть земля ему будет пухом побольше бы таких детей.Родителям легкого сердца и души без слез !

7 апр 2021 в 09:43

Очень жаль, что таких Людей мало и они так рано уходят... Царствия небесного тебе, Игорек!

Гость
7 апр 2021 в 09:47

Как никто понимаю маму,тоже похоронили девятилетнего сынишку,так же задаю себе вопрос за что,скорее всего за какие-то наши поступки,ведь нет ничего больнее и страшнее когда болеет и умирает твой ребенок,а ты ничем не можешь помочь.

Гость
7 апр 2021 в 11:31

До слез😭как жаль мальчика, царствие небесного

Гость
7 апр 2021 в 15:03

У меня отец умер от онкологии, и знаете что самое страшное в этом заболевании? В один момент ты начинаешь понимать, что человек скоро уйдет, несмотря на лечение, уход, заботу и молитвы близких. Но уходит твой родной человек не просто уснув, закрыв глаза, а в страшных болях! Эту боль невозможно терпеть, а ты ничем не можешь помочь! Все эти даже рецептурные таблеточки, укольчики, пластыри не помогают, скорая не едет, а если приезжат, то разводят руками - сильные обезболивающие только в реанимации, но в больницу не берут,так как пациент не жилец! Твари законотворцы, которые обрекают россиян, больных онкологией, умирать в нечеловеческих муках, вы хуже фашистов! Вся эта забота "чтобы наркоманами не стали"- фуфло. Нарки спокойно находят дозу, а тысячи больных умирают в муках. Пусть бы прочувствовали это все на себе!!!!

гость
7 апр 2021 в 09:14

Смерть не конец, а переход... значит реинкарнируется для лучшей жизни...

Не спишь?
7 апр 2021 в 10:08

Модератор болельщик бездарных клюшкарей-миллионеров, если не содержать которых за 1,5 лярда в год, то можно многих детей вылечить, если не в России,то за рубежом.

Гость
7 апр 2021 в 10:12

Господи, за что....

Гость
7 апр 2021 в 11:32

А олигаршня и чинушня все нажраться не могут.

Гость
7 апр 2021 в 12:16

Господи какой позор, о спасении животных думает умирающий ребенок! Не можем ни детей вылечить, ни животным помочь. Сердце у парня большое конечно, но это же не выход.

Любовь
7 апр 2021 в 12:45

Прочитала и теперь рыдаю, в голове только и крутится: почему, за что? Парнишка умный, достойный в делах и поступках. Соболезнования родителям. Пусть земля будет пухом.

Гость
7 апр 2021 в 12:51

Очень тронула статья сижу реву... Сил родителям, а Игорю Царствия Небесного, очень светлый был человечек жаль, что так недолго пожил...

Гость не много
7 апр 2021 в 13:29

Сил ВАМ дорогие родители пережить это горе.Светлая память о нем и его славных делах останется в памяти знавших его людей. Хотелось бы, чтобы таких как этот мальчик в нашей жизни было больше. Спасибо ВАМ за сына!

Челябинец
7 апр 2021 в 09:19

В Челябинске про такие поступки, какой сделал этот омский мальчик, не слышал.

Вадим
7 апр 2021 в 11:22

Читаю и слезы на глазах. Большое спасибо родителям что дали парню такое большое и доброе сердце. Игорь дал нам всем пример, что надо быть добрее друг к другу.

Гость
7 апр 2021 в 13:17

Ну как же так , просто какая - то несправедливость. Ходят по земле никому ненужные паразиты общества- наркоманы и алкаши. А здесь, этот светлый и чистый мальчишка со своим огромным и добрым сердцем! Царствие ему небесного, за его доброту и отзывчивость ему там конечно зачтется! Покойся с миром славный мальчик!

Тропик Рака
7 апр 2021 в 14:30

У меня ремиссия 8 лет после операции,но мне уже немало лет и мне очень жаль этого ребёнка,которому шанс не выпал.Дети не должны болеть раком и умирать от него. Страшно,что люди во всём мире заняты чем угодно,но только не ЗАЩИТОЙ ДЕТЕЙ ОТ РАКА.Лет 40-50 назад такого не было,чтобы так много детей болели.Об"единить усилия ВСГО МИРА,найти причины и ликвидировать их.А то разводят руками и врачи,и учёные:"Мы не знаем." А детей с онкологией всё больше и больше.Так грош цена всей науке и медицине.

Гость
7 апр 2021 в 15:36

ИГОРЬ умница,молодец,сильный парень,очень жаль,что рано ушел,земля ему пухом,а родителям держаться и гордится таким сыном!Хорошо,что они продолжают это благородное дело начатое Игорем!

Дед.
7 апр 2021 в 15:42

Добрый человек был. Царство небесное мальчику.

Гость
7 апр 2021 в 17:36

Сил родителям это пережить , мальчишке царствие небесное , очень жаль ..... держитесь

Патологоанатом
7 апр 2021 в 09:48

"Что-то копит в себе и не выставляет напоказ эмоции." - вот и одна из причина. Нужно давать выход своим эмоциям: как позитивным, так и, тем более, негативным. У каждого человека свой метод: кто-то напивается вдрызг, кто-то едет на охоту/рыбалку/отдых с семьей, другой что-нибудь мастерит. Какой здесь выход эмоциям? Про положительные понятно - пьяный, удачливый рыболов и т.д. - поют, им хорошо. Негативные - когда ничего не получается, пару раз по матушке протянул, глядишь и рыба пошла и гвоздь полез. По всей видимости, у парня была лимфома и напрямую мутацию клеток с появлением опухолевого клона с эмоциями не связать, но общий эмоциональный фон влияет в том числе на иммунитет. Все болезни от нервов. И можете отнести эти слова в банк (С).

Олеша
7 апр 2021 в 12:40

Бога нет

Гость
7 апр 2021 в 12:45

хорошие люди нужны там, а альтернативные будут наказаны жизнью в России )

Руслан
7 апр 2021 в 20:01

Почему всяким наркоманы и алкоголики живут на земле и живут много. А тут, парень совсем молодой, ещё жизни не познал и уже не стало. Что за жизнь не справедливая. Лучшие уходят, твари размножаются и живут (
Родителям терпения и всего самого наилучшего. Игорь царствия в другой жизни.

Гость
8 апр 2021 в 06:56

Пусть земля будет ему будет пухом.Соболезнования родителям.Побольше бы таких людей!

Виктория
8 апр 2021 в 08:09

Царствие Небесное и вечная память мальчику с таким добрым сердцем!

Дунаев Александр
8 апр 2021 в 13:14

До слёз.

Сергей
8 апр 2021 в 15:45

Вечная тебе память, Игорь

Гость
8 апр 2021 в 23:57

Уревелась😪😭

яяя
7 апр 2021 в 11:58

Была статья про мужика- ему так же собака лицо лизнула, так пол печени вырезали-паразита занесла!

Гость
7 апр 2021 в 09:48

Как у них интересно все настроено. Когда своим хайпануть нечем, в сети городских порталов берут душещипательные истории у коллег по порталу. Когда хомячки неактивны в коментах, тогда подсовывают в сообщения троллей для разогрева обсуждения.
Какой, однако, хитрый сайт.