Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Челябинске хирурги достали из желудка ребенка килограммовый ком волос
В Челябинске хирурги достали из желудка ребенка килограммовый ком волос

6 апр 2021 в 15:12

Спасибо хирургам!!!

Гость
6 апр 2021 в 14:51

У ребёнка психическое заболевание. Это факт.
Я так понимаю, это видео для родителей, чтобы были внимательны к состояниям своих детей.

О.Брусникина
6 апр 2021 в 15:05

Интересно, как питался ребенок последние пару лет, если весь желудок был занят волосами?

Гость
6 апр 2021 в 14:53

Жесть...

Гость
6 апр 2021 в 14:56

Обрезать ей волосы, а то опять наестся.

Гость
6 апр 2021 в 15:29

детей вообще-то кормить надо едой, а не волосами. жуть просто, куда родители смотрели.

ГостьЯ
6 апр 2021 в 15:39

Роды волос.....
Жесть!

Гость
6 апр 2021 в 15:55

даже не представляю что она чувствовала и как вел себя жкт

Гость
6 апр 2021 в 16:09

Жуть! У ребенка точно с психикой есть проблемы. Это ж сколько надо было съесть!?
Невроз как минимум.

Смог
6 апр 2021 в 16:21

Чуть не вырвало... Какая гадость

Буратино
6 апр 2021 в 16:05

Вариант один , ребенка палысо подстричь, либо родителей проверить на исполнение их родительских прав

Алисон Денисова
6 апр 2021 в 18:40

Какие молодцы хирурги! Ребенку здоровья!

Вован
6 апр 2021 в 15:10

Щас хоть нормально какать начнет

Гость
6 апр 2021 в 17:15

Комментарии почти все злые

Гость
7 апр 2021 в 06:10

Какие наши врачи молодцы!

Нина
6 апр 2021 в 18:22

Боже, какие все злые и с насмешками!!! Есть отдельные индивидуумы , говорящие о проверке родительских прав. Вы вообще уверены, что родители ничего не предпринимали?! Они просто не могут быть ежесекундно с ребёнком и контролировать каждый ее шаг. Здоровья девочке, терпения родителям и благодарность хирургам!!!

6 апр 2021 в 15:21

Совсем чиканэ...

Парикмахер
6 апр 2021 в 15:02

Делаю стрижку девочкам. Не дорого.

4444
6 апр 2021 в 15:27

😱😱😱

Гость
7 апр 2021 в 17:35

Побрить налысо!

Гость
7 апр 2021 в 07:23

Зачем маленьким девочкам отращивают косы, куда лучше аккуратная стрижечка, удобно, не потеет и безопасно как оказалось.

Скоро с этими волосами будет ходить очередная дамочка, решившая себе нарастить гриву)

Татьяна
6 апр 2021 в 23:09

Хорошо ,что есть золотые руки и девочка жива!!!

Арко
6 апр 2021 в 15:13

В чодкб после данного комментария попал в черный список. Недаром ЧОДКБ пляшет под дудку обл.правительства и собирает подписи за вырубку бора для строительства новых корпусов.

А реальность такова, что в Москве/Питере удаление безоара могло быть расссмотрено как проведенное через несколько сеансов ФГС и без разрезов.

Теперь девочка останется с ушитой брюшиной, рубцом на желудке, вероятностью получить спайки и грыжи.

Аплодисменты!

Гость
6 апр 2021 в 16:51

Вообще странно как желудочный сок не переварил волосы. Гастроэнтерологи есть?

Гость
6 апр 2021 в 15:31

Дети любят обсасывать свои волосы, хвостики, косички. Многие, родители просто не замечают

Гость
6 апр 2021 в 19:46

Такие операции, да и другие тоже прекрасно можно делать в новой детской хирургической больнице, построенной за пределами городского бора.

гость
6 апр 2021 в 15:13

Это из-за ношения маски!

Лариса
6 апр 2021 в 16:13

кто мои заросли прорядит?

Гость
6 апр 2021 в 14:56

Писали про это уже, не единичный случай

Гость
6 апр 2021 в 15:32

вот это да...

Гость
6 апр 2021 в 16:42

Я с детства вырываю волосы. Тоже психрасстройство

Гость
6 апр 2021 в 19:47

кокакола надо было выпить! она всё разъедает, конализация чистая после вливаний америкосовской

Людвиг Аристархович
6 апр 2021 в 20:00

Непонятно она лизала волосы или глотала. Или вообще грызла их от нервов.

Гость
6 апр 2021 в 22:56

Таджикским детям не успели объяснить, что есть, а что не надо.

Лариса .
7 апр 2021 в 00:42

🤮🤮🤮

Волосы
7 апр 2021 в 01:59

Форму желудка приняли

Яяяя
7 апр 2021 в 07:48

Не удивили

Гость
7 апр 2021 в 10:08

жесть (((

Елена
7 апр 2021 в 15:48

Большое спасибо врачам,без вашей помощи ребенок бы умер.человеческое спасибо,вы достойны своей профессии!

Елена
7 апр 2021 в 17:17

В далеком 1966 Роман Иосифович Лифшиц ( тогда он ещё был доценто) читал нам лекцию и рассказывая о кератине, сказал что желудочный сок кератин не разрушает при температуре тела. В качестве примера привёл случай, когда у больной шизофренией обнаружили опухоль желудка, а во время операции обнаружили огромный клубок волос. На всю жизнь запомнила! Талантливый учёный и блистательный лектор

Гость
7 апр 2021 в 22:37

Девочкам надо косы заплетать.С расрущенными волосами ходить - это не гигеенично. Неприлично.

Гость
8 апр 2021 в 11:35

К волосам цепляется вся грязь.микробы.Зачем маленькие девочки ходят с распущенными волосьями.? Жалко девочек- не будет им счастья.

Гость
6 апр 2021 в 17:24

Теперь каждый день будут новости из ЧОДКБ. Бор то рубить надо. Ямымарк

Прохожий
6 апр 2021 в 21:25

А достать частями с помощью эндоскопа нельзя было, обязательно резать?
Конечно, не получилось бы такое замечательное фото!

Кашерный
6 апр 2021 в 17:00

Спасибо за видео, как же без него. Обнимаю вас мои родные. В следущий раз можно заснять процесс родов, ну а что, очень позитивно.

Гость
6 апр 2021 в 21:57

Не верится в такое. Больше похоже на фейк.

Дед-волосоед
6 апр 2021 в 19:18

Очередное дно пробито.

Маня
7 апр 2021 в 12:40

Сосновый бор оставьте в покое! Незастроенных территорий в городе и за -ПОЛНО! БОР - ЭТО ЛЕГКИЕ ГОРОДА! Не удаляйте их ради сиюминутной финансовой выгоды кучки. "Хирургов"?

Лариса
6 апр 2021 в 15:03

зачем таких спасать?