Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

392 комментария к публикации «У всех все хорошо. Одни мы, медики, в аду горим»: эмоциональное обращение врача
«У всех все хорошо. Одни мы, медики, в аду горим»: эмоциональное обращение врача

16 июля 2020 в 15:38

"Знал бы ты, сколько таких к нам каждый день приезжает. И давно уже не по 60, а по 80–90 за смену. А за сутки — больше 200 человек."
Странно..а по официальной статистике не более 150 человек в день выявляют по всей области.
Фейк? А за это уже статья..

мат
16 июля 2020 в 15:42

один чёрт все восприимчивые переболеют. 2 поцента умрёт вакцины нет и непридвидится

Гость
16 июля 2020 в 15:43

Наша семья соблюдает все меры безопасности. И точно знаем какой это адский труд у врачей-бабуля наша там трудилась, видели ее после операций. Поэтому будем помогать врачам ограничением себя. Можем потерпеть сидя дома, нет в этом ничего трудного.А обезьянам бесполезно объяснять. Они вон бухают в 40 градусов и тонут.

Гость
16 июля 2020 в 15:47

В Китае (1,5 миллиард населения) за 76 дней остановили ковид, а в России все надеются на авось, и ждут чудо вакцины, ещё не известно эффективности и последствие вакцинации.

гость
16 июля 2020 в 15:52

Если такая ситуация, зачем открыли ТК, парикмахерские и.т.п. это тоже самое, что и люди на пляже поэтому всё под вопросом?

16 июля 2020 в 15:55

Какой ужас, какой кошмар!
Читая подобные истории, напрашивается только один вывод: нам втирают какую-то дичь!
Пропагандисты, сосите чупа-чупс!

Гость
16 июля 2020 в 15:55

Вот такие мы, грешники. Так устроены. Сами себе вредим.((

Гость
16 июля 2020 в 15:56

Зато у нас летние веранды открываются и трк , а государство не может обеспечить людей бесплатными масками и перчатками

Гость
16 июля 2020 в 15:59

Не собирайтесь компаниями, не встречайтесь с тем, с кем не живёте. Пожилым по-быстрому завезли все необходимое и обратно.

Гость
16 июля 2020 в 15:59

У нас каждый немножко врач и немножко юрист, т.е. во всем разбираются и при этом всех и вся считают д...ми. В детских садиках аналогично родители приводят своих детей и единицы родителей в масках, а иногда и персонал без масок. Это не Россия, а ее следует назвать Авось

Гость
16 июля 2020 в 16:03

Устал врач,сгорел на работе человек,ему нужна помощь психолога,надел респиратор и сверху маску,а защитное стекло забыл.

Гость
16 июля 2020 в 16:09

Ненравится носить маску медицинскую? Придется лежат с кислородной...

Влад
16 июля 2020 в 16:09

У соседа завсегда толще и длиннеее.....

Гость
16 июля 2020 в 16:10

Одного не пойму, какое удовольствие потными телами на пляжах толкаться, а паче того в одной луже мокнуть? Это ведь не море. Да и в море-то, в прибрежных водах, количество мочи при наплыве отдыхающих зашкаливает. В Евпатории в своё время в конце августа на отдельных пляжах достигало 15%.

Гость
16 июля 2020 в 16:13

Врачам. Не нужно так эмоционально реагировать на поведение населения. Делайте свою работу и не более того. Кому суждено - те вымрут. Хоть без вашей помощи, хоть наоборот. Страна за последние годы значительно поглупела и отупела.

Гость
16 июля 2020 в 16:15

Зарплату ему три месяца не платить, а потом посмотрим, что вякнет

Гость
16 июля 2020 в 16:16

Достали, сказочники!

Benchmade
16 июля 2020 в 16:20

Очередная нелепая попытка манипулировать сознанием людей и количество кремлеботов в комментариях тому подтверждение.

Гость
16 июля 2020 в 16:37

Люди, соблюдайте изоляцию - сидите дома!

Гость
16 июля 2020 в 16:42

Согласна с доктором, население у нас тупое

Гость
16 июля 2020 в 16:49

И добавить:
Людей не хватает - загрузим имеющихся, а не придумаем иные способы транспортировки на КТ.
А все остальные вызова так же поступают!
На улице +36, а ты в защитном костюме, за сутки даже 10 минут перерыва нет, просто высохнуть, душ принять.
Ну подумайте, кто будет убивать себя? Уйдут- уедут туда где ценят и не издеваются.
1:1 должен быть соотношение вызов:передышка, тем более, что по закону положено укорочения рабочего дня (не говоря уже о работе в СИЗ)

16 июля 2020 в 16:54

Сложно что ли хотя бы 2 года посидеть в строжайшей самоизоляции с надеждой на вакцину??!

Гость
16 июля 2020 в 17:02

Про клещей давно нет статей. И как там борьба с вывесками ?

Гость
16 июля 2020 в 17:08

Уволняйся,страдалец. Никто тебя силком держит. Сопли распустил. Сейчас,буду я в +35 в маске ходить,чтобы тебя бедненького,не огорчать. Увольняйся. Еще раз повторю. Но не уйдешь же. Зарплатка то ковидная капает,да?

Злючка
16 июля 2020 в 17:19

Удивленна воплям врача истерички. Устал он! Может он забыл, что врачи военнообязанные?! У меня муж военный на пенсии. 25 лет отработал в АДУ. И ни РАЗУ !!! Дома от него ни слова . Сами себе профессию все выбирают. Сколько профессии связанные с каждодневным риском! И люди достойно работают. А тут! ФУ стыдно. Сломался мужчишко.

Гость
16 июля 2020 в 17:21

За сутки больше 200 человек в одной только больнице Екатеринбурга.При том что всего в городе за сутки официально 250. Думаете, у нас намного лучше?

Гость
16 июля 2020 в 17:21

Я сама видела,как реаниматологи со своими семьями в полном составе по магазинам гуляют.Вся семья без масок,а жёны и дети у них тоже медики.И мы,пациенты,идём им навстречу всей семьёй в масках по самые глаза.У меня возникло какое-то странное чувство в тот момент

ОЛЬГА
16 июля 2020 в 17:31

СПАСИБО вам за ваш труд!!!!к сожалению, многие не догоняют, что творится вокруг😭

123
16 июля 2020 в 17:36

Т.е по факту статистику замалчивают. Судя по блогам реаниматологов (пикабу тот же читайте - да, там хотя бы могут написать, а в сми такое точно не попадет! Сами ведь понимаете!), те кто к ним попадает - выздоравливают только 3 из 4. Т.е в сутки 200 человек в реанимацию - выживут лишь 150, 50 умрут. А по статистике у нас сколько? 10 в сутки? А это только 1 больница и 1 реанимация! Геноцид устраивают просто. Усилить надо и ввести ЧС уже давно! А они послабления сделали и голосовать еще заставили! ЕГЭ проводят! А сами в бункерах сидят и не показываются! Если сделали послабления - почему тогда совещания не проводят очно, а все только удаленно? Заставить бы их с людьми общаться, раз послабления сделали!

Гость
16 июля 2020 в 17:44

У нас с работы трое в стационаре с двусторонней пневмонией, один из них под аппаратом ИВЛ, ему 55, а тем двоим и сорока нет. И ковид ни одному не ставят. Так что зря этот врач так жути нагоняет. Ведь Россия успешно справляется с ковидом при непосредственном участии врачей, но все больше не терапевтическом участии, а диагностическом и статистическом.

Гость
16 июля 2020 в 17:57

Так напишите, чем лечиться и будем дома все лечиться)

Гость
16 июля 2020 в 17:59

Доктор, ты серьезно? У тебя рабочее место такое: где либо умирают, либо тяжело больные.... Уже привыкнуть пора, иначе "износишься", не сможешь людям помогать.

Гость
16 июля 2020 в 18:01

“Врач реаниматолог“ написал анонимку. Эта новость!

Гость
16 июля 2020 в 18:15

А слабо ему отмерить годика три...пять за фейк- он похоже нашего всенародно обнуленного не уважает.

Влад
16 июля 2020 в 18:19

Ещё год назад медики всех уровней в мире твердили, что гипертензия и диабет не приговор, с ними живут долго. В Израиле сердечник должен доживать спокойно до 85 лет - так говорили. Сегодня читаешь, что от этих болезней мрут, как мухи......., а ковид , так себе, сопутствующий. То есть, если поставили ковид и забрали в больницу, то угроза умереть от этих " неопасных год назад" болезней становится реальной... Почему? Кто даст ответ? И чем лечат в ковидных больницах сегодня? НЕТ ОТВЕТА. Одна суматоха и неразбериха. Сами врачи уже не знают, что и как, только знают, что сегодня за смерть пациента они не отвечают....всё!

Гость
16 июля 2020 в 18:22

Кто же бедную женщину довёл до такого состояния-88% поражения лёгких? Почему на начальной стадии не могли поставить диагноз и лечить?

Гость
16 июля 2020 в 18:39

Спасибо врачам, медсестрам. Тупым надо не только рассказывать об ужасах а еще и показывать все эти ужасы. А с нарушителями надо разговаривать только на языке хороших штрафов. По другому народ не понимает.

Гость
16 июля 2020 в 18:40

Почему тогда вводят послабления и в статистике показывают каждый день по 140 заболевших максимум

16 июля 2020 в 18:52

Вот смотрю на фото врачей, они в костюмах, респираторах произведенных либо в Китае либо на китайском оборудовании, вот спроси у них как они клапан респиратора проверяют, а рабочий ли он. В армии не на всех противогазах клапана работали, а это производство СССР, военная приемка. А потом врачи кричат надо соблюдать самоизоляцию, а сами в китайских респираторах заразу разносят.

эюя
16 июля 2020 в 19:22

Сколько можно писать про эту ковидочушь.
Была бы моя воля, запретил бы разводить панику среди населения
под угрозой административки. Ходите хоть в противогазе хоть в ОКЗК.
Жизнь нам дана всего одна. Хочется прожить ее наслаждаясь всеми благами,
а не в наморднике.

Гость
16 июля 2020 в 19:28

Не жратвы купить, а еду!

Лера
16 июля 2020 в 19:35

Медикам давно пора перестать молчать и потокать официальной статистике! А то у нас ведь все "хорошо", мест в больницах "полно", с тестами "проблем нет"! А как заболеешь, врач перед тобой как оправдывается, что помочь ничем не может и назнает типа лекарства (грипппферон, арбидол).
Вот и сейчас анонимно... а ведь только они знают всю правду!!!

Гость
16 июля 2020 в 20:06

Да верно врач всё говорит. У мужа на работе коллега умер от ковидной пневмонии, 60 лет, на здоровье не жаловался, не толстый. Вот сегодня он ходил, а через две недели реанимация и смерть. Это страшно вобще - то

16 июля 2020 в 20:06

Люди смертны и этот товарищ это знает точно. Никто на пляже еще не заразился, заражения происходят, как при любом ОРВИ, исключительно в закрытых помещениях при длительном контакте.
Такую фигню тут постить - 74ру - позор.

Гость
16 июля 2020 в 20:34

Речь не идёт о том, чтобы сидеть дома и не работать, просто нужно беречься, соблюдать санитарию и не не соваться без надобности в многолюднче места. Можно и на природе найти для своей семьи уединенное место на природе. Что за необходимость лезть на пляж, рискуя здоровьем своим и своих детей. В воде ковид живёт 9 часов! Рядом с Вами могут оказаться инфицированные люди, которые пока об этом не знают

Вася Рогов
16 июля 2020 в 20:40

Очередной аноним анонимно сообщил... А у 74.ru бывают НЕанонимные источнии? ;)

Гость
16 июля 2020 в 20:50

купи петуха и ему бэйцы крути вашей старой помощи не дождешься

Дядька Митяй
16 июля 2020 в 21:20

Извиняйте, анонимное обращение одного реаниматолога ну не вызывает доверия.
Остальные врачи, что - клятву забыли или зассали, а он один такой почти храбрый?
Неясная ситуация с ковидом - вина молчащих врачей!

Мужик с пропеллером
16 июля 2020 в 21:35

Не нравится - валите в грузчики! Ноют тут они. В армии служил? Нет, откосил, пиджачек. А чем думали когда в медицинский шли?

гость
16 июля 2020 в 22:36

Боже ! Теперь пляжи больше напоминают свинарники в худшем смысле этого слова.

Гость
16 июля 2020 в 23:33

Принципиально не хожу на пляж. Не хочу загружать медиков. Но есть сограждане которые с головой не дружат. Никуда от них не денешься, пока они сами в чёрных пакетах не окажутся