Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Подождём месяц»: врачи скорой помощи Магнитогорска отказались от пикета из-за зарплат
«Подождём месяц»: врачи скорой помощи Магнитогорска отказались от пикета из-за зарплат

Гость
14 нояб 2019 в 14:35

Терпилы

14 нояб 2019 в 14:24

Когда садишься играть в карты с шулером - делаешь только одну ошибку.

Гость
14 нояб 2019 в 14:22

Теперь об них ноги вытрут.

Гость
14 нояб 2019 в 14:29

Ох и идиоты! Об вас ноги вытерли прилюдно. Могли на встрече министру и "тёлке" от ФОМСа оклады базовые предъявить. Слов нет. Восстали...

Гость
14 нояб 2019 в 14:49

В Финляндии средняя пенсия достигла €1 680 в месяц (118 800 рублей). В России, благодаря огромным запасам природных ресурсов, средняя пенсия в 9 раз меньше (13 345 рублей).

Гость
14 нояб 2019 в 15:34

Врачи сделали огромную ошибку, согласившись на условия чинуш. Кинут их, как обычно.

14 нояб 2019 в 14:21

Зря отказались - плохой пример.

гость
14 нояб 2019 в 14:27

Реальная зарплата врачей экстренных отделений и Скорой помощи должна быть не менее 60 тысяч. Если на магнитогорской Скорой повысят с 20 до 30 то это просто подачка, унижающая людей.

Гость
14 нояб 2019 в 14:22

Что, неужели больше устроиться некуда?

Гость
14 нояб 2019 в 15:19

Врачам нужна самоорганизация. Чтобы на каждый случай произвола начальства, недоплаты денег, травли в СМИ у губернатора на столе на следующий день лежало пять тысяч заявлений об увольнении. Тогда и общество задумается, кто ему нужнее, врачи или депутаты с прокурорами.

Гость
14 нояб 2019 в 15:44

Действительно зря.
Ничего не поменяется.
Свои права в этой стране можно отстаивать только методами борьбы как в Екб. отстаивали сквер против стройки храма.
Всё остальное, все эти письма, требования и пикеты- ерунда.

Гость
14 нояб 2019 в 15:31

Терпилоиды, сейчас активных уволят и стадо продолжит пахать за копейки.

Гость
14 нояб 2019 в 16:05

А до этого чиновники конесно же были не в курсе зарплат сотрудников скорой...

Гость
14 нояб 2019 в 17:01

На колени надо падать . ..на колени ....это ведь в крови у вас. .

Захарова-Текслер
14 нояб 2019 в 18:27

в России достаточно не более 15 миллионов

Гость
14 нояб 2019 в 20:04

Наивняк

Путен
14 нояб 2019 в 21:24

20 лет ждёте...
Подождёте ещё столько же)

2 дек 2019 в 21:46

Наивные терпилы ))) ! Об них ноги вытирают, уже таких зарплат в мире даже нет! А они всё думают, ну ну. Подруга жены в Финляндии фельдшером! 7тыс. евро, вот какие зарплаты должны быть, а такого дна как в рашке даже уже в Китае нет! там в день зарплата врача на наши деньги 6-7тыс руб, в день!

Гость
14 нояб 2019 в 14:54

Главврачи,последнее время,стали,как враги народа.Выделяются деньги на зарплату,главврачи «химичат»,тем самым создают дефицит врачей,очереди,увольнения.

Адольф
14 нояб 2019 в 14:39

Жизнь человека в руках Господа и если не будет на то воли Божьей, то ни один врач вас не спасет! То что люди называющие себя врачами - это просто шарлатаны, понял еще великий товарищ Стален, он начал с ними бороться, но они его опередили!