Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Прокуратура проверит, почему в челябинской больнице после капремонта облупилась краска
Прокуратура проверит, почему в челябинской больнице после капремонта облупилась краска

Гость
12 мар 2019 в 12:34

Сказано же в другой новости (про вызов врача на дом),что переходят на Европейский уровень! Вот он их уровень только по Челябински.

Гость
12 мар 2019 в 12:51

Потому что покрасили самой дешевой краской, а по документам провели дорогую краску. А теперь песни петь будут про мытье стен с сильными реагентами. И ведь прокуратура эту отмазку примет и так и запишет...Ой, Сталина нет на них.....

Гость
12 мар 2019 в 12:33

Вот сколько это уже лет продолжается? Все время ответ один, вот сейчас ещё подождите немного, и все будет хорошо

Гость
12 мар 2019 в 12:46

Потому-что все украдено.

Мефистофель
12 мар 2019 в 11:54

ну это не бином Ньютона, вы конгресс холл после мифического саммита отдайте под больницы, и место удачное и челябинцы вряд ли будут возражать. А офисных помещений поверьте нам хватит

Гость
12 мар 2019 в 12:39

Главное чтобы краска потом не залупилась

Fedor Borisovich
12 мар 2019 в 12:45

Про больницу в Припяти смотрел, такие же палаты.

Гость
12 мар 2019 в 13:41

Идите вы,там на вокзал металлолом сирийский привезли.Там интересней...)))

Гость
12 мар 2019 в 13:44

Краска облупилась, да это потому что сирийский перелом приехал

Гость
12 мар 2019 в 15:09

Так как Тендер.

Гость
12 мар 2019 в 12:08

Воруютс. Покрасили ПФ 115 и облупились. Так её каждый год надо красить. А вдумчиво и расчётливо акрил с истиранием 1 класса не хотят

Никодим Автотазов
12 мар 2019 в 16:30

С каких это пор, окраска стен на неподготовленную поверхность без грунтовки и выравнивания - назвали капитальным ремонтом???? Там походу красили без выноса кроватей, просто больных целофаном прикрыли и на скорую руку покрасили))))))))))

Гость
12 мар 2019 в 12:56

Нового главного врача готовят для ЛПУ ?

Гость
12 мар 2019 в 13:10

Наша Раша ......

Гость
12 мар 2019 в 14:12

Какое убожество....

12 мар 2019 в 14:12

Да потому что хапремонтщики - обычные ***.

Гость
12 мар 2019 в 15:50

Краска не 1ой линии случайно красили? Там же на банках написанно, красить только в курятниках и свинофермах!

Гость
12 мар 2019 в 15:57

Какие средства обработки стен? Они даже тумбочки и кровати не протирают толком между пациентами. Куда уж там до стен добраться?! Как обычно, по документам одно, на стенах-другое!

Гость
12 мар 2019 в 16:39

Напишут стиль лофт,а на стенах декоративная штукатурка кракелюр (с эффектом старины).

Гость
12 мар 2019 в 17:00

Если стены ДЕЙСТВИТЕЛЬНО регулярно дезинфицируют- их нужно не красить, а кафелем облицовывать!

Гость
12 мар 2019 в 17:03

Вон 8 гкб выделили 1 млн руб ,что можно отремонтировать на эти деньги, и здесь наверное так же было, но о проделанной работе надо отчитаться

Гость
12 мар 2019 в 18:58

Зато у Скворцовой в докладах ВВП все в "шоколаде".

Гость
13 мар 2019 в 13:55

Зато губернатора рапортует, что всё в области хорошо, а на деле палата N 6

Гость
12 мар 2019 в 13:57

Ремонт сделали в 2012 году. Кто тогда был губером и мэром?

гость
12 мар 2019 в 12:19

А в администрации города как только меняется хозяин кабинета сразу ремонт проводят, хоть и ни где ни чего не отваливается.Чем люди не довольны, с колен встали, ШОСЫ будем проводить, радоваться жизни такой надо.

Гость
12 мар 2019 в 13:42

Мрак....