Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Аборты остановят на «неделю тишины»
Аборты остановят на «неделю тишины»

Анжела
18 янв 2012 в 10:29

Уважаемые "законотворцы", включите свои мозги и подумайте лучше над тем, как улучшить качество жизни граждан, чтобы у женщин появилось желание рожать. При сегодняшнем среднем заработке даже иметь одного ребенка для многих семейных пар это роскошь. Родить может каждый, но ребенка надо еще одеть, выучить, накормить....огромное желание у любого разумного родителя дать ребенку все самое лучшее. Не у каждой молодой семьи есть свое жилье. На сегодняшний день ситуация такая, что в большинстве случаев мамочки вынуждены выходить на работу уже через полгода после родов в лучшем случае. А теперь давайте помечтаем: Высокий уровень зарплат, адекватные цены, качественная бесплатная медицина, "не кусающиеся" налоги. Каждая женщина уверена, что если она выйдет в декретный отпуск, зарплаты мужа хватит на то, чтобы заплатить коммунальные платежи, правильно и качественно питаться, иметь возможность съездить на отдых, одеть обуть ребенка, а возможно и не одного, заплатить за учебу, за театр, сводить детишек в цирк.... Вот тогда женщины, вместо того, чтобы бежать на работу, будут рожать и "посвящать" себя материнству с удовольствием!!!

Гость
18 янв 2012 в 13:49

В жизни всякое случается, бывают абсолютно безвыходные ситуации (по крайней мере, в тот момент так кажется, что без аборта не обойтись). Не надо никого осуждать - каждый решает сам за себя, как поступать. И это счастье, что детки желанны для пары, но не всем так везет

Марьям
18 янв 2012 в 13:48

аборты - это страшно... есть и семьи, которые годами забеременеть не могут, а если могут, то выносить не получается... и уже плевать на нешикарные условия - квартирные, материальные и т.д. только бы появился он - желанный ребеночек!

18 янв 2012 в 11:20

Как это все страшно(( Желаю всем, чтобы их дети были всегда желанными и любимыми!!!!

Мама
18 янв 2012 в 10:32

Бред какой-то. На дворе 2012 год - сейчас отличные препараты существуют для предотвращения беременности. До абортов давно уже можно не доводить.
Государство решило что с 21 недели ребёнок считается живым! А до 21 недели он какой???
Дискриминация? А у ребёнка жизнь отнимают - это как назвать?
Неужели нельзя просто заранее предотвращать беременность? В чём проблема то?

Наташа
30 янв 2012 в 15:23

Ага, неделя тишины..
Точно: мужчины могли только это придумать..
Меня так мутило и выворачивало перед абортом, пока я с анализами бегала, что я не чаяла дождаться..

Любовь
31 янв 2012 в 11:45

Да, аборт - это убийство, но мало кто делает его от хорошей жизни.

18 янв 2012 в 14:18

Аборт - это убийство! Если вы так считаете, то ваш ребенок скажет большое спасибо, что не оказался в мусорном ведре!

Барби
18 янв 2012 в 17:43

Аборт это грубое вмешательство в естественный гормональный фон, от которого в последствии развиваются онкологические болезни грудной железы, матки.

19 янв 2012 в 12:57

Согласна, условия для рождения и воспитания детей у нас почти нет. Но речь -то идет об АБОРТАХ. Не надо отклоняться от темы. Социальная политика - дело совсем другое. Если не можешь содержать и в цирк детей водить (если это - основные причины для нежелания рожать детей), то или сексом не надо заниматься или предохраняться. А разрезать и разрубать ребенка на части - убийство, не надо это слово прятать, давайте вещи называть своими именами. По лиогике, если мне негде жить и не на что, надо своих родных поубивать, чтобы квадратные метры увеличить и их имущество себе забрать, чтобы легче было жить.

Олег
17 янв 2012 в 22:38

Люди продались за мелочные эгоистичные права. Их время от времени стращают: заберем у тебя бутылку, не позволим спать с кем попало. И человек уже счастлив, тем скотным привилегиям, которые пока у него остались.
А разве ими определяется качество жизни? Цивилизованная страна - это не там где все разрешают!

18 янв 2012 в 09:22

Легализация прямой цессии родительских прав спасет и детей и женское здоровье.

Ольга
23 янв 2012 в 14:44

Это всегда решение самой женщины.Ее физическое, психологическое здоровье.Мужчин отвественных и учавствующих в таких решениях оооооооочень мало, поэтому, что они могут сказать...ничего.