Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Оксане имплантировали ее же почку
Оксане имплантировали ее же почку

Наталья
21 янв 2011 в 01:41

Это всё очень хорошо, но когда же медицина щагнёт вперёд по отношению к детям? Почему их нужно везти куда-то заграницу, в другие страны? Когда операции по пересадке почек у детей будут делаться и в нашем регионе?

Анна
20 янв 2011 в 23:21

А моя мама умерла 3 недели назад от ХПН. Полгода назад нам не дали направление на гемодиализ. Мест нет. Выписали умирать домой. Вот так и обращаться к врачам.

дочка
21 янв 2011 в 15:13

А у меня отец умер в 48 лет от ХПН. И если бы не он сам тщательно поддерживал свое здоровье, так загнулсы бы еще раньше. Был один такой врач, не буду называть его. Так вот он играл в компьтер, а у него больные умирали. И это сущая правда. Так если хочешь жить, отправляйся в Екатеринбург за капиллярами к аппарату "искусственная почка" (гемодиализ)или привози мастера, который починит аппарат. А этому врачу будет наплевать. Вот так мой отец и смог протянуть 5 лет. А остальных больных (надо отметить, у кого больное сердце) отправляли домой умирать. Господи, как же страшно и больно за тех людей, кого с нами нет. Вот так. Берегите свое здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше читайте про свои болезни. Берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленчик
21 янв 2011 в 15:33

Этой девушке повезло!я второй год хожу с обычным переломом ноги. здесь мне все отказали.сославшись на то.что они не знают как делать(хотя не захотели). Я уехала В Нижний-Новгород и мне сделали!(операция очень простая). у нас в городе не хотят .а не могут делать. нужны везде деньги!я считаю девушке просто повезло!. надо обращать внимание не на то что делают. а на то что не хотят.хотя и могут сделать!за два года столкнулась с несколькими больницами нашего города и могу сказать одно. ЛУЧШЕ НЕ ПОПАДАТЬ К НИМ! ведь может и не повезти((((

Ольга
21 янв 2011 в 15:42

Интересно, когда власти будуть наводить порядок и обспеченность в больницах, а не в своих карманах?

В первой городской низкосортный сервес у тяжелобольных, врачей и сестер недостаток, в палатах дубак и холод! Выключается свет, кормят не важно...

Всё плохо.

25 янв 2011 в 00:10

Мне пришлось столкнуться с Челябинскими врачами((((Опыт печальный - у меня за операцию по удалению аппендецита 10 000 рублей требовали, причем полис был на руках, и область Челябинская.А за девушку рада очень, молодец. Жичете долго и счастливо, берегите себя, не болейте.

неудовлетворенный потребитель
20 янв 2011 в 17:37

Интересно, смогут ли эту же операцию провести "целители" малоинвазивным путем ?