Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Челябинск — город суровых… детей?!»: прикованные к земле качели в новом сквере озадачили отдыхающих (видео)
«Челябинск — город суровых… детей?!»: прикованные к земле качели в новом сквере озадачили отдыхающих (видео)

Гость
10 мая 2024 в 17:04

Дети, которые будут сидеть на таких качелях с цепью слишком долго, вырастут злыми и будут гавкать на каждого прохожего.

Гость
10 мая 2024 в 17:12

Безопасно для ребёнка - это когда обувь дома к полу прибита, а вдруг гулять будет и в парке с качелек упадёт 🤔

Гость
10 мая 2024 в 17:18

вам писать что ли не о чем 😂

Гость
10 мая 2024 в 17:18

Что за бред я сейчас прочитала???

Гость
10 мая 2024 в 17:30

Ставили бы лавочки и никаких вопросов бы не возникало.... блин, почему у нас все так по-тупому???

Гость
10 мая 2024 в 18:04

Нормально выглядят, сидеть удобно, привыкли, если качели, то обязательно надо качаться. А здесь просто посидеть, отдохнуть, воздухом подышать, природой полюбоваться

Гость
10 мая 2024 в 18:21

Позор главе Ленинского района.

Гость
10 мая 2024 в 19:42

У нас такую качель "плюшку" дети за месяц разломали.В соседнем дворе жители сами сняли,т.к. "милые " детишки пошли к ним во двор ломать.Видимо в том году дети много таких качель разломали ,цена не маленькая,вот и привязали на цепи.

Гость
10 мая 2024 в 19:43

Абсурд! Глава Ленинского района или слепой, или просто бессовестный. Скорее второе.

Гость
10 мая 2024 в 19:50

Так это не Орёл - это Дятел какой-то. А зачем на "мебели" шарниры сверху сделали? Это элемент благоустройства?

Гость
10 мая 2024 в 20:12

Парковая мебель выглядит по другому! А это качели!

Гость
10 мая 2024 в 20:36

Добро пожаловать в Челябинск - город бетонных игрушек и чугунных носовых платков!

Гость
10 мая 2024 в 20:40

детишки травмируются на таких аттракционах, а их мамашки бегут с исковым заявлением в суд, там НЕ разбираются и взыскивают с владельцев качелек кругленькие суммы, имеем что имеем, начинать нужно с родителей

Гость
10 мая 2024 в 20:47

А можно ещё автобусы поставить на улицах чтоб в них сидеть, а не ездить...

Гость
10 мая 2024 в 20:48

на Кронштадтской поставили новый детский городок, тама детишки качались, игрались, выломали один элемент(трубу) и ухитрились пацарапать стоящий мерседес, ну все,суд с владельца городка взыскали покраску мерса, вот так, теперь я понимаю почему качельки на цепях, в судах хлен что докажеш, всегда виноват хозяин атракциона !

Гость
10 мая 2024 в 20:51

А можно ещё автобусы поставить на улицах чтоб в них сидеть, а не ездить...
Потерпи немного скоро твоё желание испоница, будут просто камазы ездить с платформами и туда людишки запрыгивать будут, так как соей промышленности не будет

Гость
10 мая 2024 в 21:25

хайпожор

Гость
10 мая 2024 в 21:55

Поектную документацию в студию

Гость
10 мая 2024 в 22:48

Гоните креативщика, это ужас. Лучше бы нормальные скамейки поставили с тентом

Гость
10 мая 2024 в 22:54

А чё правильно, по всему городу качели разворовывают это же для нас для людей делают, а их разворовывают!!!

Гость
10 мая 2024 в 23:17

Чтоб качели не скрипели, был нанесен превентивный удар по здравому смыслу

Гость
10 мая 2024 в 23:25

Ещё беседки везде без крышы.

11 мая 2024 в 00:08

интересно, у Котовой на даче такие же качели?
Шоб не расшиблась

Гость
11 мая 2024 в 00:36

в целом то логично, вам че, мало качелей в городе? сходите на другие, если хочется покататься. А это парковая мебель с прикольной идеей, вам лишь бы побубнить

Гость
11 мая 2024 в 00:38

Все недовольные комментаторы - вперед и с песней на детскую площадку, как говорится. Нытики кругом, просто ужас

Гость
11 мая 2024 в 00:59

Деньги отмыли

Гость
11 мая 2024 в 00:59

А почему плюшку в виде канцелярской кнопки не сделали???

Гость
11 мая 2024 в 07:30

и так понятно что не для качели, просто сидеть ... первобытный человек. модгтирлоо включать иногда

Гость
11 мая 2024 в 08:08

Всё ясно.На скамейках качаться,на качелях сидеть.Идиотизм.Хотя,выход.есть.Нужно поставить табличку:" Памятник счастливому детству от главы района и города.

Гость
11 мая 2024 в 08:10

Дурдом когда топят в 30 жары а потом терпим в 0 и холодно

Гость
11 мая 2024 в 09:35

это нормально. у нас суровые люди - сразу ломают всё. наследие империализма царского

Гость
11 мая 2024 в 10:08

Все эти объекты имеют гарантиийные сроки и недостатки должны устраняться. Кто посещает этот сквер обращайтесь в администрацию на их сайте. Разорвите цепи равнодушия. Рабские цепи кредитов, ипотек.... Теперь железные цепи. Нет!

11 мая 2024 в 10:57

Защита от вандализма. Плодушку облагородили, фонари вырвали. Дома на Комсомольском только покрасили, уже балончиками изрисовали. Лифты изрисованы и т.д. Надо все конструкции такими делать.

Гость
11 мая 2024 в 11:34

видимо кого то переклинило,что качели опасность для детей .А на сельмаше в сквере убрали совсем качели и видимо уже не вернут

Гость
11 мая 2024 в 13:27

На качающихся качелях можно не то себе прокачать, вот на прибитых к полу качелях только то что партия скажет.... (сарказм если что...; хотя возможно сейчас я думаю что наше поколение точно не то на качелях укачало итог 90-е)....

Гость
11 мая 2024 в 13:36

Тупо и глупо... Вот к чему приводит работа дизайнеров - имеем не функциональную вещь, которой никто пользоваться не будет... Смысл был тратить деньги? Мое мнение наказать тех кто готовил и утверждал этот проект, за растрату денежных средств.

Гость
11 мая 2024 в 15:51

А вы наших детей вандалов видели? Если им эти качели отцепить от цепей, они же всё переломают! Ладно если только качели, а то и себе травмы нанесут. Потом родители будут носиться по судам засуживая всех и вся за небезопасные качели!

Гость
11 мая 2024 в 19:02

Молодец глава🤣🤣🤣

Гость