Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Магнитогорске установили рекорд России, растянув 600-метровую георгиевскую ленточку
В Магнитогорске установили рекорд России, растянув 600-метровую георгиевскую ленточку

9 мая 2024 в 17:23

Зачем? Лучше бы масксети сделали.

Гость
9 мая 2024 в 17:30

С какой целью? Помочь жителям Орска?

Гость
9 мая 2024 в 17:32

А вот Юревич не растянул.

Гость
9 мая 2024 в 17:41

Каждого из " растянувших" опросить о датах начала и конца,имена полководцев,название фронтов, название заводов эвакуированных в Челябинск с Запада страны,колличество погибших в ней.Какой процент ответит правильно? 2-3. Тогда о чем это?

Гость
9 мая 2024 в 17:56

)) они любую ленточку установят ... стадо Понургово

Гость
9 мая 2024 в 17:56

Я всё понимаю, но в крайности то зачем впадать? Лучше бы что то нужное сделали.

Гость
9 мая 2024 в 18:08

Символ Победы не царская георгиевская ленточка, а ГВАРДЕЙСКАЯ и КРАСНОЕ ЗНАМЯ!
Учите историю, НЕУЧИ.

гость
9 мая 2024 в 18:28

на что только не пойдёшь, лишь бы завод не национализировали, а то как же без млрд. остаться.

Гость
9 мая 2024 в 18:52

А в военкомат-то пошли потом?

Гость
9 мая 2024 в 18:56

Что не так с этими людьми?

9 мая 2024 в 18:59

Слабо тянули. Можно было бы на 602 метра растянуть и покрыть рекорд не только России, но и Гвинеи-Бисау.

Гость
9 мая 2024 в 19:10

Дурацкие рекорды какие-то у них.
Лучше бы грелку тянули на 600 метров.

Гость
9 мая 2024 в 19:13

Пока одни тянули ленточку вторые сняли с розыска Зеленского и Порошенко 🤣 не прошло и трёх дней как комедия с розыском закончилась и втихую всё убрали с сайта МВД РФ !

Гость
9 мая 2024 в 19:30

Надо было от Магнитки прямо до Нерезиновой тянуть, вот это был бы рекорд. А тут какие-то жалкие 600 метров.

Гость
9 мая 2024 в 19:34

А чё там с международным розыском Зеленского - кудысь объява с сайта МВД РФ делась? Или кто-то умный совет дал не позориться?

Гость
9 мая 2024 в 21:09

Кретины

Гость
9 мая 2024 в 23:51

Не могу понять суть этого рекорда.
Вот флешмоб "С песней к Победе" --- это ДА !!!

Гость
10 мая 2024 в 00:21

Какие то неуместные рекорды, больше похожие на насмешку. То макароны тянут, то пельмени, то колбасу, теперь из ленты рекорд решили сделать

Гость
10 мая 2024 в 01:06

Молодцы 🔥 С праздником! Красота какая!

Гость
10 мая 2024 в 02:05

Георгиевская в царское время была, эта ГВАРДЕЙСКАЯ!

Гость
10 мая 2024 в 05:25

Какое достижение? Как будто с другой планеты вернулись. Чем заняты? Спинер крутим)))

Гость
10 мая 2024 в 07:34

Вот таксист узурпировал день Победы! Больше то, гордиться не чем. И вообще, какое отношение к дню Победы имеет георгиевская лента???

Гость
10 мая 2024 в 07:59

Ну и куда ее потом дели? Если как-то непочтительно свернули, то за это сейчас хотят сажать.

Гость
10 мая 2024 в 08:45

Смысл в этом "рекорде"?

Гость
10 мая 2024 в 12:57

Надо Красную ленту, а не эту. Красное Знамя Победы.