Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Парад Победы в Челябинске прошел под проливным дождем и собрал тысячи зрителей: самые яркие фото
Парад Победы в Челябинске прошел под проливным дождем и собрал тысячи зрителей: самые яркие фото

9 мая 2024 в 14:54

«Взяла пример». Зима в России обнулила свои сроки

Гость
9 мая 2024 в 15:01

Девчонок жалко. Одни в рубашках бедненькие

Гость
9 мая 2024 в 15:06

С днём Победы всех, гордимся за Россию!!!

Гость
9 мая 2024 в 15:22

Уважение огромное нашему губернатору,хорошие слова,и не смотря на то, что промок весь,чётко сказал,здоровья ему и всем нам

Гость
9 мая 2024 в 15:35

Могли бы девушек в куртки одеть !!! Все наверно промерзли!!!

Гость
9 мая 2024 в 15:57

Комментарии просто жуть. В такой то праздник.

Гость
9 мая 2024 в 15:59

я понимаю ты работаешь в спа салоне для мужчин и качаешь губы,но когда ты жена губернатора-,это то зачем?

Гость
9 мая 2024 в 16:01

Опять не пускаем коментарии. Понятно.вывод сделан. Потом не спрашивайте откуда у нас берутся люди такие как в стране У

Гость
9 мая 2024 в 16:12

котову уволили?

Гость
9 мая 2024 в 16:51

Какие тысячи зрителей, зачем врать? Разбежались все даже с трибун, одни только парадирующие стуча зубами под дождем и на ветру топали через пустую площадь

Гость
9 мая 2024 в 16:51

Атмосфера...я сколько помню себя всегда на 9 мая дождь капает...

Гость
9 мая 2024 в 16:52

Фото реально яркие вышли! С Днем Победы всех!

Гость
9 мая 2024 в 16:53

Организованно все нормально было, дождь не помешал.

Гость
9 мая 2024 в 16:56

Ежегодная дата ностальгии!! Мы помним!!

Гость
9 мая 2024 в 16:56

❤️❤️❤️

Гость
9 мая 2024 в 17:34

Бедные ветераны, в 2015 году такая же погода была, ещё и со снегом! Тоже парад чинуши не отменили. Прогноз бы поглядели и перенесли на 14 или 15 часов! Не ценят ни ветеранов, ни солдат. Девченок в юбченках и рубашках жалко было!

Гость
9 мая 2024 в 17:42

👍

Гость
9 мая 2024 в 17:48

Мне нравится жена губернатора.

Гость
9 мая 2024 в 17:52

Из камеры ей( кошке) нужно наблюдать!!!!

Гость
9 мая 2024 в 17:56

Vic_
Прям дихотомия какая-то, вроде и на совок надо гадить, но так советские предки обержали Победу. Коммунисты, комсомольцы, все герои, когда шли в атаку кричали "За Родину, за Сталина!"

Гость
9 мая 2024 в 20:03

Товарищи ,дамы и господа.Очень трудно совместимо. Доклад Путину: тов. Путин ....Диктор : товарищ Путин торжественно клянётся... В зале собрались дамы и господа.
-Путин теперь господин,товарищ или президент?
- Главнокомандующий он, но одет в гражданскую форму. Просто главный.

Гость
9 мая 2024 в 23:28

После прохода на параде, мокрые, холодные, а дома ещё холоднее чем под дождём.

Гость
10 мая 2024 в 01:17

это было что то❤️ даже погода не помеха сильному духу нашей страны

Гость
10 мая 2024 в 01:20

Пapaд потрясающий 🔥 Молодцы! Помним и чтим.

Гость
10 мая 2024 в 02:23

ума

Гость
10 мая 2024 в 06:08

Девушкам можно было куртки надеть,пусть неэстетично,зато заботливо и тепло! Это там студент корью заразился?

Гость
10 мая 2024 в 07:16

Дураков в России на сто лет вперёд припасено... (С)

Гость
10 мая 2024 в 08:46

Умник, если добоовольно, чего сам-то не пошел в строй?

Гость
10 мая 2024 в 14:08

Людей можно было одеть по погоде, температура 9 мая была явно не весенняя. Когда власть уже будет отвечать за свои поступки?