Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

381 комментарий к публикации Григорий Лепс поздравил челябинцев с Днем Победы: онлайн-трансляция
Григорий Лепс поздравил челябинцев с Днем Победы: онлайн-трансляция

9 мая 2024 в 08:59

С праздником, товарищи.

чинурас
9 мая 2024 в 09:12

праздник отмечаете,гордитесь!? а между тем много областей подвергаются обстрелу и толку от всей Российской техники ноль.

Гость
9 мая 2024 в 09:28

Вечная память и слава героям ВОВ, погибшим в борьбе с фашизмом!

Гость
9 мая 2024 в 09:34

Праздник со слезами на глазах!

Гость
9 мая 2024 в 09:36

Кто-то добровольно туда ходит?

Гость
9 мая 2024 в 09:49

С Днём Победы Вас всех!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

9 мая 2024 в 09:50

с Днём победы!

гость2
9 мая 2024 в 10:02

Нет большего оскорбления подвига советского народа и его государства, чем то, как "отмечают" этот день в нынешней России.
Нет большего оскорбления памяти погибших и умерших тогда и после, чем речи и чиновники, которые эти речи произносят с трибун сегодня.

Гость
9 мая 2024 в 10:08

комментаторы не здоровые люди!!!

Гость
9 мая 2024 в 10:17

Спасибо гехт,зюсь,текслер за праздник!!

Челябинец
9 мая 2024 в 10:19

Стране нужно больше санкций!

Гость
9 мая 2024 в 10:20

Служил ли губернатор Текслер в армии?

Человек
9 мая 2024 в 10:22

На Ютубе вышло подтверждение что замок в Гелинджике действительно пренадлежит Путину, а нам втирают про апартамент отель, прошло 2 года с первого расследования и никакого апарт отеля там нет😄😄😄😃

Гость
9 мая 2024 в 10:23

Внуки победителей и внуки побежденных с праздником.

Гость
9 мая 2024 в 10:28

Модератор, не хочешь закрыть неадекватные комментарии? Не время скандалить

Гость
9 мая 2024 в 10:29

Дождь ☔ нам не страшен, парад будет проходить в любую погоду!

Гость
9 мая 2024 в 10:29

С погодой что-то непонятное творится. В Красноярске на 10-12 градусов теплее, чем в Воронеже! Когда такое было? И висит ведь неделями такое. Странно так...

Гость
9 мая 2024 в 10:33

Когда будем жить спокойно?

Гость
9 мая 2024 в 10:40

Сколько vaty сегодня пришло.

Гость
9 мая 2024 в 10:42

Не пригнали, а подогнали.

9 мая 2024 в 10:47

включите уже отопление, сколько можно? на улице было +30 отопление жарило на полную, как только похолодало до зимних температур отопление сразу выключили-красота.

9 мая 2024 в 10:48

День Победы- это больше чем праздник! Это способ распознавания своих и чужих! Это как крест православный для христианина и чёрта, один испытывает благословения, другого нешуточно корёжит от одного вида креста! С Днём нашей победы

Гость
9 мая 2024 в 10:57

С Великим праздником люди, спасибо дед, спасибо бабушка, мы помним, мы рассказываем детям, что живём благодаря вам! Если бы вы знали, что ждёт страну впереди, какие будут люди, то исход, возможно, был бы другим.

Гость
9 мая 2024 в 11:02

Чем хуже Челябинска другие города? Почему в области отменили парад?

Гость
9 мая 2024 в 11:09

🔥"Мы эхо друг друга" - родные и близкие погибших героев спецоперации из Салаватского района приняли участие в акции-флешмобе "Бессмертный полк СВО".🙏

❤Наши бойцы, ушедшие навсегда, навечно останутся в нашей памяти. Боль сердца родных не утихнет никогда. Но ребята погибли за великое дело, за Родину. Мы гордимся ими, скорбим, помним и любим. Вечная память героям!🌹🌹

P.S. Дорогие друзья! Данный видеоролик неполный и дополняется, к вечеру мы представим законченный вариант со всеми нашими героями и их родными. Нового поста не будет, видео по ходу готовности заменим здесь, просим отнестись с пониманием.

Гость
9 мая 2024 в 11:12

Ага, давайте, давайте. Дедов простудить или заморозить совсем хотите, господа любители военно-патриотических карнавалов? Что им ваши копеечные дождевики-одноразки? (((

Гость
9 мая 2024 в 11:13

Котова специально надела пальто burberry 2,5 тысячи долларов минимум на парад? А сколько зп у мэра?

Гость
9 мая 2024 в 11:15

Что же организаторы не побеспокоились о здоровье женщин: под дождем с ветром без верхней одежды? Хоть бы на время выдали армейские плащ-накидки. Позор!

Гость
9 мая 2024 в 11:16

Девчонок жалко, вымокли и замерзли в одних рубашках...

Гость
9 мая 2024 в 11:18

Ну и кому нужно сие шоу под проливным дождем? Для галочки отчитаться? Стариков бы поберегли, патриоты...

Гость
9 мая 2024 в 11:23

А хоккей онлайн не показывают.

Гость
9 мая 2024 в 11:23

Погода сегодня просто рыдает по всем погибшим,. С Великим праздником всех!

Гость
9 мая 2024 в 11:30

Всем участникам парада большое спасибо! Все большие молодцы! В такую погоду - настоящее испытание! Всем мирного неба и с праздником Великой Победы!

Гость
9 мая 2024 в 11:41

Девочки из ЧЮК, я горжусь вашей стойкостью.
Руководители ЧЮК. Я поражен вашей некомпетентностью в организации прохода парадных колонн учащихся ЧЮК. Нельзя так рисковать здоровьем детей.

9 мая 2024 в 11:43

Военный парад в провинциальном городе - весьма жалкое зрелище. Может, сводная колонна официантов и газонокосильщиков с соответствующими атрибутами его бы несколько оживила?

Гость
9 мая 2024 в 11:47

В Челябинске 99% дней в году плохая погода

Гость
9 мая 2024 в 12:00

Зачем??? Заморозили девочек!!! Так нельзя!!! Одеть нужно было! Что ж такое? Почему руководство ЧЮК такое безжалостное???

Гость
9 мая 2024 в 12:02

Это было бомбически дождь капец дикий угар победа это ваще прикольненько и Мега бомбически прикольненько иикласненько

Гость
9 мая 2024 в 12:04

понимаю Важность и Значимость Праздника, НО есть вопрос к организаторам Парада , почему не сделали на случай дождя козырек (навес) над трибуной??? на трибуне находится Высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации (руководитель высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) а это его здоровье и здоровье региона; а оно многого стоит! хотя бы зонтом прикрыли

Гость
9 мая 2024 в 12:04

Сами в подштанниках стоят, а девок в юбках поморозили. Пусть потом мучаются у гинеколога. Красавчики, классно придумали. Могли бы и отпустить девочек из-за погоды.

Гость
9 мая 2024 в 12:07

У руководителей ЧЮК нет ни мозгов,ни души,ни сердца. Неужели нельзя было надеть на девочек куртки и сапоги?

Гость
9 мая 2024 в 12:08

Уволить руководство ЧЮК!!!

Гость
9 мая 2024 в 12:11

Отопление почему опять не включают, холодно, сырость в квартирах, платить все равно май будем, сейчас за электричество счет придет, обогреватели стоят.

Гость
9 мая 2024 в 12:23

Только за кашей при такой погоде сходить осталось. Поражаюсь организаторам парада. Прогноз посмотреть не судьба? Хоть бы тенты натянули над сидящими.

Гость
9 мая 2024 в 12:30

А деньги сэкономленные с салюта можно потратить на уборку мусора на газонах города? Или опять по карманам чинуш осядут?

Гость
9 мая 2024 в 12:34

Алексей Леонидович,вы тепло оделись?На улице холодно, беспокойство за ваше драгоценное здоровье!

Гость
9 мая 2024 в 12:44

парад уже тот, что был даже при Юревиче

Гость
9 мая 2024 в 12:47

Гвинея-Бисау наравне с советским народом, внесла значительный вклад в разгром фашизма

Гость
9 мая 2024 в 12:47

Погода- жесть! Губернатору с непокрытой головой и девушкам, в летних белых рубашках, особый респект. Мужество и стойкость на высоте!

Гость
9 мая 2024 в 12:48

Нормальные пацаны с чмз поздравляют всех с праздником! Набрали пивасика, винца в тетрапаках, семок, кальмаров кольца, анчоусов с полосатиком и направились в центр города! Будем отмечать и всех поздравлять!

Гость
9 мая 2024 в 13:21

У нас своих алкашей хватает,зачем нам еще один?