Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации «Открывает машину и кидает мне права и очки»: челябинка заявила о нарушениях приставов при аресте ее Range Rover
«Открывает машину и кидает мне права и очки»: челябинка заявила о нарушениях приставов при аресте ее Range Rover

8 мая 2024 в 12:51

просто так никто сразу не бежит машину арестовывать за просрочку. Это длительный процесс, и стараются все сначала договориться. Значит- она даже не пыталась платить. Просто броню врубила и все. Сама виновата. По своим обязательствам надо платить

8 мая 2024 в 07:50

Современные "предприниматели" и всё, что нужно о них знать 🤷😀

8 мая 2024 в 09:39

Про правительство дало каникулы, но не предупреждало, что надо будет отдать - бред! Сразу поясняли, что отдавать надо будет! Да и времени уже прошло сколько?! Включила дуру!

8 мая 2024 в 09:06

Правильно сделали ,что не пустили в машину. Вцепилась бы в руль и орала что избивают, как её оттуда пришлось бы вытаскивать, зачем оно надо. Классическая история инфантилов, ничего не видели, ничего не знали и вообще ничего не предвещало даже.

8 мая 2024 в 11:02

эти эксперты-партнёры филатовские те еще "специалисты" один раз обратился к ним остались лишь отрицательные впечатления!

8 мая 2024 в 08:44

Я один возмущен отсутствием ссылки на маркетплейсы гражданки?

Гость
8 мая 2024 в 08:11

Три портсигара, три магнитофона...

Пока женщина ведет себя как женщина, ее никто трогать не будет. Когда же она начинает вести себя как наглый мужик, вполне вероятно, что будет лежать на асфальте лицом. В зависимости от погоды даже в луже или в снегу. И ничего в этом удивительного нет.

Гость
8 мая 2024 в 08:03

Тут сразу видно что скандалистка. С ней по-нормальному пытаются вежливо говорить, а она срывается на крик. Про деньги врет несомненно-кричит только о документах и я согласен что мало найдется дураков оставлять большую сумму в своей машине. Такие деньги все носят с собой.

Гость
8 мая 2024 в 08:18

Странная дама, продать надо было машину после ковида. Цены выросли. Кредит погасить можно было. Видимо, не сильно хотела

Гость
8 мая 2024 в 08:36

сам лично попал под рейд ФССП и на месте изъяли машину без всяких проблем забрал личные вещи составили акт приёма и машинка поехала на время) погасил забрал в целости сохранности

Гость
8 мая 2024 в 08:16

Долги не платит но ездит на Рэннджровере -это не правильно....должна передвигаться короткими перебежками,оглядываясь... А тут спорит ещё

По долгам нужно платить! Чтобы не махать потом шашкой! Сама виновата!

Гость
8 мая 2024 в 08:49

Чисто россиянский бизнес, сама требует предоплату 100%, потому что материал не на что купить + кредит за который не платит, но зато машина за 10 млн😂

Гость
8 мая 2024 в 08:28

У знакомого забирали авто, так приставы все личные вещи и инструмент без вопросов разрешили забрать.

Гость
8 мая 2024 в 07:54

Дайте человеку хоть капельку власти и вы узнаете кто он на самом деле!

Гость
8 мая 2024 в 08:43

Если ты берёшь кредит, или в долг должна думать о возврате денежных средств. В нашей стране, так просто забесплатно ничего не дают. То что происходит сейчас, виновата только сама, довела дело до судебного пристава сама. 😟

Гость
8 мая 2024 в 08:28

Скандальная дама, что ей еще остается, только скандалить, что же, если берешь кредит плати, кто то все время должен... 🤪 запомни дамочка, ты в ответе за свои долги.. 😉

8 мая 2024 в 10:20

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе! В нынешнем государстве кредитные деньги - зло.

8 мая 2024 в 10:48

Услышала слово "каникулы" и побежала ровер покупать, аж волосы назад...

8 мая 2024 в 11:04

Фото с синяком снято в салоне автомобиля. Очень похоже на то, что пристав разрешил ей вернуться в автомобиль за личными вещами, а она после отказалась вылезать, вот и прихватили за руку.

Гость
8 мая 2024 в 08:00

Предприниматель не слышала наверное слово "принудительное исполнение ..."

Гость
8 мая 2024 в 07:57

ца-ца какая..

Гость
8 мая 2024 в 08:35

А ты не нарушила, не выплатив долг?)))))

Гость
8 мая 2024 в 09:04

Жить в долг это клиника. Не отдавать долги и при этом ездить на машине с крупной суммой это двойная клиника. «Сафоновы» они такие, клинику надо лечить у психиатра или в долговой яме. Более вероятно, что кредиторы «крутой бизнесменши» не только государство, банки, но и физлица.

гость
8 мая 2024 в 13:28

это ещё повезло, что там какой то рендж, у людей вон Макаронные фабрики отбирают

8 мая 2024 в 09:13

В стране давно уже нет судебной власти и соответственно законов, которые бы могли защитить гражданина, самоуправство силовиков зашкаливает и ничего доказать невозможно. В такие времена и в таком государстве живём.

Гость
8 мая 2024 в 09:19

ОПГ а не страна

Кинокритик
8 мая 2024 в 16:30

Мошенница очередная , как что сразу : ау помогите хулиганы зрения лешают ) а вот отдавать не хочет банку

Гость
8 мая 2024 в 08:05

Приставы - работа не позавидуешь. Терпения вам ребята.

Гость
8 мая 2024 в 09:45

истории должниц, как-будто специально подбирают персонажи, вчера про какую-то многодетную Аленку с Чтз, сегодня про бизнес- вумен.

Гость
8 мая 2024 в 10:19

Синяк не свежий, а уже цветущий.

Гость
8 мая 2024 в 08:41

Кредиты взятые на бизнес каким-то образом ушли на машину. А теперь орет "меня то за шо?"

Гость
8 мая 2024 в 08:26

Аристократ из Ялты.

Обратитесь к хорошему адвокату, например к Трунову, он поможет

гость
8 мая 2024 в 08:04

пестриков не до специалист человек в машине может хранить всё что угодно и кроме него никто не знает какие ценности в машине а делать заявление что никто в машине ничего не оставляет очень глупо

Гость
8 мая 2024 в 08:26

Я пристав. Там не было никаких денег. Она всё придумывает.

Гость
8 мая 2024 в 08:43

Когда вам банк одобрил кредит, сам банк уже центробанку ничего не должен, т.к. все кредиты застрахованы от невозврата.

Гость
8 мая 2024 в 14:23

Как бы …. Работа у приставов не позавидуешь! Им хоть нормально платят за такие истерики? Екатерина, вам не верю я, вам не поверили приставы… а вы всегда храните деньги в автомобиле??? Поздно истерить…

Гость
8 мая 2024 в 07:55

По средствам надо жить.

Гость
8 мая 2024 в 10:14

любишь кататься,люби саночки возить.

гость
8 мая 2024 в 13:25

любишь медок - люби и холодок

Гость
8 мая 2024 в 07:55

Долги не платит но ездит на Рэннджровере -это не правильно....должна передвигаться короткими перебежками,оглядываясь...

400 тр это не крупная сумма

8 мая 2024 в 11:01

Жить взаймы, но пыль в глаза пустить надо🤣

Гость
8 мая 2024 в 09:20

знакомая схема... в зависимости от того нужна ли машина целиком либо на запчасти произойдёт следующее: так как машина открыта-из салона вытащат всё что можно вытащить, снимут колёса, поставят какое-нибудь убожество взамен и скажут что так и было потому что опись при владельце автомобиля не производилась... либо на аукционе которые проводятся формально, за пару сотен rover достанется своему человеку который будет как обычно благодарен отстегнув определённый процент и все довольны кроме должника по поводу отказа отдать вещи охотно верю так как неоднократно всё это уже было и куча жалоб написано и никто на них внимание не обращает... заместителя начальника арестовали а толку ноль, Всё продолжается как и было раньше...

чинурас
8 мая 2024 в 09:25

Как хорошо в стране живётся 400 тыс лежат в машине, что стоит на не охраняемой стоянке. а если дело завести за лжесвидетельство?

Гость
8 мая 2024 в 08:14

Ездить на Ровере и не платить по долгам - это по россиянски! Ни грамма жалости к таким...

Гость
8 мая 2024 в 20:37

Парень очень сдержанный, работает в рамках закона. А женщины ведёт себя не по женски. Прекрасно знала что долги у неё и их надо вернуть. А здесь цирк начала разыгрывать. Вела бы себя по людски и отношение соответствующее было. Парню выписать премию. Это работу тоже кто то должен делать. Не кто же не осуждает, когда долги по алиментам взыскивают, или после трагедии после ддп. А делают это вот эти простые ребята.

Гость
8 мая 2024 в 07:58

Скоро много таких недовольных будет. Кто свои ведра кредитные не смогут обслуживать. Бери ношу по себе!

Гость
8 мая 2024 в 07:55

Бизнесмены юные головы чугунные… за каким чертом вы берете кредиты? Да пускай у вас лучше бизнеса не будет, чем кредиты от российских банков под огромные проценты.