Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации Мобилизованного из Челябинска, из которого врачи извлекли неразорвавшуюся гранату, снова отправляют на фронт
Мобилизованного из Челябинска, из которого врачи извлекли неразорвавшуюся гранату, снова отправляют на фронт

30 апр 2024 в 16:02

Мобилизованные до конца, строго по плану...

30 апр 2024 в 21:08

После такого и опять на фронт? Озверели ,что ли совсем

1 мая 2024 в 08:15

У нас же не военное время, поэтому не должны его забирать

30 апр 2024 в 21:09

В Челябинске новое кладбище открываютУспенское- 2 с аллеей славы для СВОшников.

30 апр 2024 в 14:31

В смысле не законно? Младший сержант контрактной службы . Контракт действует бессрочно до окончания СВО. Хоть с одной ногой, хоть с одним глазом - на фронт - на заработки.

Гость
30 апр 2024 в 14:28

это ты к чему призываещь, а ?

Гость
30 апр 2024 в 15:22

А где новые русские, которые рвутся в Россию? Проявляют безумную любовь к России, приобретают гражданство РФ. Вот пусть покажут на деле, на передовой, свою любовь, к новой родине.😊

Гость
30 апр 2024 в 20:09

Читаю комментарии и поражаюсь кто их пишет, мужу удалили часть лёгкого, тяжело выполнять любую физическую работу, задыхается, падает сатурация, без ингаляторов трудно прожить и дня, купили кислородный концентратор, постоянно делаем ингаляции и наблюдается у пульмонолога, а здесь у парня раскурочили всё лёгкое, удалили ребро, часть лёгкого и оправляют снова на СВО, неужели врачебная комиссия такое позволяет?

Гость
30 апр 2024 в 19:45

Читаю комментарии и думаю: а адекватное ли у нас общество? Нравственная деградация! Стыдно за "людей" и противно!

Гость
30 апр 2024 в 15:18

По телевизору показывают, как на Украине на сильно мобилизуют людей на сво. Ловят мужиков на улицах, в метро. А, чем лучше в России? Тоже самое. Всех инвалидов, больных гребут на передовую без разбора.

Гость
30 апр 2024 в 15:18

Да пусть уж лучше он послужит, а то опять придётся мирных людей туда посылать, а этого никто не хочет, это судьба такая у него просто, не повезло ему немного

Гость
30 апр 2024 в 14:40

Какие жестокие комментарии !! Люды озлоблены хуже зверей ! Зачем вообще такое пропускать

Гость
30 апр 2024 в 19:53

в россии нет военного положения его нельзя отправлять

Гость
1 мая 2024 в 09:45

А у нас здоровых мужчин больше не осталось? Почему-то сидельцы закоючают договор на полгода, а потом они герои и вроде как несудимые. Пусть с ними заключают контракт до конца СВО.

Гость
30 апр 2024 в 15:13

почему пишут (на) а не (в) грамотеи.

Гость
30 апр 2024 в 19:58

государству выгоднее что бы они погибли,потом они вернутся и будут митинговать ,собиратьсяи задавать вопросы за что они воевали?

Гость
30 апр 2024 в 17:03

Родственника после контузий, ранения с кучей осколков и ограничения нагрузки в 5 кг тоже обратно гребут. Неужели без таких "годных" там не справятся? Стыдобища.

Гость
30 апр 2024 в 16:01

Ехдил в крым отдыхать до 14 года,
так было славно - дёшево, тихо, местны иежир и виноград...
А потом эта родная гавань - цены взлетели на всё до небес, местные рукты пропали, всё турецими завалено...
Ещё в 21 ездил, но брльше в эту гавань уже никогда.
Остался берег турецкий.
Ну и зачем это всё?

Гость
30 апр 2024 в 15:43

Мы простые граждане, реально без сильны, перед беспределом, и беззаконием. Наши мужчины, сыновья, нужны для Минобороны как пушечное мясо. А где же их сыновья? Когда страна в опасности. Почему мы, а не они?

Гость
30 апр 2024 в 15:15

Сказали же, что так лучше, чем от водки. Что жаловаться теперь?

Гость
30 апр 2024 в 21:36

Зачем его снова туда отправили ? Чтобы в следующий раз граната точно разорвалась ?

Гость
1 мая 2024 в 10:27

Что он там вообще делал?

гость
30 апр 2024 в 15:13

А зачем он в военкомат ходил? Сам виноват, теперь ему только в рай, как вождь и обещал))

Гость
30 апр 2024 в 15:39

Комиссуют с категорией "Г" и "Д".

Гость
30 апр 2024 в 17:11

Какой несчастливы малый.. Что-то судьба этими испытаниями ему хочет сказать.. Чем-то он провинился перед Вселенной..

Гость
30 апр 2024 в 14:32

Ну и?
Что дальше то?

Гость
30 апр 2024 в 18:36

Почему пропускают такие комментарии? Одна злоба и жесть...

Гость
30 апр 2024 в 15:16

По ощущениям тут одни сине-желтые в комментариях.

Гость
30 апр 2024 в 15:23

знакомый вернулся с ранением его списали, ходил мыкался два месяца в итоге добровольцем уехал, хотя сначало говорил что туда больше не ногой.

Гость
30 апр 2024 в 23:16

А что случилось? Почему это все происходит?

Гость
30 апр 2024 в 14:40

По заголовку статьи решил, что кадыровцы над очередным ваньком покуражились.

Гость
30 апр 2024 в 18:23

Жаль😪😪😪😪

Гость
30 апр 2024 в 18:56

по графику, всё как и запланировал

Гость
1 мая 2024 в 00:17

В шоке !над нашими беззаконием

Гость
1 мая 2024 в 10:26

Он не интересовался политикой.

Гость
1 мая 2024 в 14:45

Посмотри сколько просто балдеют, пьют, гулеванят, наглые, их почему не призывают, просто отвратительно на это смотреть а тут реально просто добить хотят

Гость
30 апр 2024 в 21:09

Какие вы всё злые, даже не хочется обсуждать и не благодарные

Гость
30 апр 2024 в 15:16

из 24 рёбер осталось 23 это не повод не ехать, тем более он за это 3 🍋 получил. так-что вперёд за Родину а мы отсюда понаблюдаем.

Гость
30 апр 2024 в 14:46

А что дома то сидеть

Гость
30 апр 2024 в 15:30

Башкортостане очереди на службу по контракту. В районе одной отказ идёт кто пьяный попал за год до этого. Деньги причинам оформления идут и награды и почести и от 190000 рублей честно идут оплаты. Пока идут отбор и велено ждать с мо РФ команды. Районе готовы 75 мужчины от 19 и до 64 лет.

Гость
30 апр 2024 в 14:32

Пусть не переживает, кладбище новое для таких строится.

Гость
30 апр 2024 в 14:54

Попахивает призывом к дискредитации сво со стороны контрактника. Бастрыкин срочно возьми на контроль и проверь.

Гость
30 апр 2024 в 15:31

А где сыновья патриотов страны? Сынки военкома где? В каких странах прохлаждаются? Их, что меньше волнует судьба страны? Или как ...?🤔

30 апр 2024 в 18:08

А он думал к Малахову на ШОУ поедет. Радоваться надо , что родина второй шанс дала и за ленточку отправила !

Гость
1 мая 2024 в 10:28

Молимся за тебя, Николай и ждём тебя домой, живым и невидимым!!! Пусть твой ангел хранитель сбережет тебя!!!

Гость
30 апр 2024 в 14:32

Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед.
Главнокомандующий уже Вас заменил!!

Гость
30 апр 2024 в 15:12

Граната в одного и того же два раза не попадает.
Особенно бракованная.

Гость
30 апр 2024 в 15:58

Если все так будут пытаться косить, кто воевать то будет?

Гость
30 апр 2024 в 19:18

Он не инвалид; с категорией Б мужики служат спокойно

Гость