Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации В Челябинске и области отменили салюты 1 и 9 Мая
В Челябинске и области отменили салюты 1 и 9 Мая

27 апр 2024 в 13:48

Очень интересно. Кто создал эту опасность. Кто тысячами наводнял наш город этими теми, которых мы сейчас бояться стали на собственной территории? Говорят про какую-то толерантность, только работает она в одну сторону. Уже и губернатор калужской области запретил въезд мигрантам. Наш когда прозреет? Зашла вчера в пятерку, как будто в кишлак попала, ни одного славянина, одни эти в платках со своими выводками.

27 апр 2024 в 11:05

Общая совокупность обстоятельств пока располагает только к проведению парадов непричастных.

Гость
27 апр 2024 в 11:09

Салют на 9 мая со дня Победы каждый год был не смотря не на что, это "символ" Победы, а теперь и от него решили отказаться... Чего мы все и всех боимся? Если так страшно, может введем режим ЧС и не будем выходить из дома!? Позор властеимущим...

27 апр 2024 в 11:07

Общая совокупность обстоятельств 🤦🤦🤦 эво как завуалировали

27 апр 2024 в 18:51

Полстраны под воду ушло,какие салюты

27 апр 2024 в 20:30

А кто бы сомневался - то!Постепенно вытесняют все значимые праздники,7 ноября,теперь вот Первомай и день Победы,шествие Бессмертного полка!А почему не запрещали мусульманские праздники,Курбан-байрам ещё какой там?Или это другое?Или мы уже не в России?Короче хотят выжечь все,что касается СССР!

27 апр 2024 в 13:04

Без Праздника 9 мая у нас бы не было никаких праздников, от слова, вообще!!!
Ну расстреляли бы деньги в виде салюта в воздух. Людям радость!
Всё-равно ведь разворуют. А так, радость людям от Победы

27 апр 2024 в 15:08

Вот и обнулились вместе с кое кем все наши былые победы.

27 апр 2024 в 11:09

А все потому что игил уже в стране.

Гость
27 апр 2024 в 11:26

Тесклер копирует решения других регионов как всегда, а также не подписывает лично ни один выносимый якобы им документ еще со времен ковидомании.

27 апр 2024 в 11:10

Давно пора деньги не в небо запускать, а вкладывать в благоустройство и чистоту города.

У нас столица теперь в Магнитогорске? Там и 5 артистов выступят и фейерверк будет

Гость
27 апр 2024 в 11:38

Чем нынешняя совокупность обстоятнльств отличается от ррошлогодней?

Гость
27 апр 2024 в 11:16

Вот спасибо, а совокупность обстоятельств позволяет провести парад 9 мая или нет? Сможете? Или тоже обстоятельства?

Гость
27 апр 2024 в 11:37

Наконец-то разум возобладал! Запретите продажу фейерверков в киосках и магазинах, хотя бы временно.

Гость
27 апр 2024 в 11:05

Неужто победобесие сворачивают?

Гость
27 апр 2024 в 11:42

>Общая совокупность обстоятельств пока не располагает к проведению мероприятий подобного характера

можно вообще хоть куда писать, по-сути ответа нет, откровенно вытирают ноги об граждан

Гость
27 апр 2024 в 12:02

По-тихонечьку, осторожненько, делают всё, чтобы народ забыл, кто истинные, настоящие герои были, потому что если их вспоминать, то люди начнут думать головой, а кто же у власти то, а что же они творят.

Челябинец
27 апр 2024 в 11:14

Плохо что «гарант» не обеспечил безопасность, скоро вообще будем бояться проводить празднование и массовые мероприятия, да и вообще просто на улицу выходить, с экранов телевизора будем получать информацию о величестве страны!!

Гость
27 апр 2024 в 13:45

В РФ всегда было два общенациональных праздника - Новый год и День Победы, осталось еще Новый год запретить, и вообще «красота»!

Гость
27 апр 2024 в 11:08

Почему отменили? 🤬🤬🤬

Гость
27 апр 2024 в 12:20

Направте эти деньги на ямочный ремонт во дворах. Как после бомбёжки. !!!!!! Комсосомольский проспект 32 б.

Гость
27 апр 2024 в 14:49

Я не отмечаю этот Праздник после смерти бабушки 14 лет назад. Это не мой Праздник, это Памятный день. А после того, что власти наши начали два года назад, я вообще считаю этот Праздник мертвым.

Гость
27 апр 2024 в 11:12

точики пролоббировали?

Гость
27 апр 2024 в 11:36

И что это за совокупность обстоятельств такая?
Тема не раскрыта.

Гость
27 апр 2024 в 13:53

Ой, а что случилось!?

Гость
27 апр 2024 в 11:32

Кто придумал символику в виде полусвастик и название СВО - тот гений. Заглянул вперед, что с этим всем потом произойдет. И как их будут называть.

Гость
27 апр 2024 в 11:23

а хде армата?

Гость
27 апр 2024 в 11:45

При первом прочтении новости сразу возникла яркая и стойкая ассоциация описываемых событий и причин в новости с фильмом "Совокупность лжи"

Гость
27 апр 2024 в 20:22

Россию спасет визовый режим!!!а этих гнать духов отсюда!

Гость
27 апр 2024 в 22:30

Живу в Челябинске , здесь родился и вырос, работаю...но я против СВО. Означает ли это , что я из Житомира?

Гость
27 апр 2024 в 11:25

бу-га-га

Гость
27 апр 2024 в 11:39

Совокупность не располагает...
А чё так?

Гость
27 апр 2024 в 11:46

в магнитогорске артисты приезжают. ни че не боятся.
В том году гагарина пела, народа было много и салют был)))
Что изменилась в этом году?

Гость
27 апр 2024 в 12:03

Давно пора эти хлопки отменить

Гость
27 апр 2024 в 12:14

А я сегодня смотреть буду фильм "Страсти по Чапаю". Классный фильмец и актеры классные!

Гость
27 апр 2024 в 15:10

Слава Богу наконец то

Гость
27 апр 2024 в 21:29

Идите и побеждайте Ушлые -отмечать победу предков, к которой не приложили ничего
свои достижения отмечайте, не примазывайтесь к чужим.
20 млн полегло чтобы что? чтобы вы горлопанили под разрыв китайских петард и с....ли химическим пивом во дворах?
встали дружненько и быренько отстроили великую страну.
а пока нечему радоваться

Гость
27 апр 2024 в 11:05

Чем салют опаснее концертов или митингов? Вот чем?

Гость
27 апр 2024 в 11:21

А что случилось?

Гость
27 апр 2024 в 11:22

Понятно - все идет в строгом соответствии с графиком, по плану. Ну вот такие задачи, оказывается, ставили и выполнили.

Гость
27 апр 2024 в 11:07

Докладывайте в полицию обо всех врагах народа, о каждом кто не поддерживает СВО или смеет критиковать нашего великого Президента. Чтобы расправиться с внешним врагом мы должны сначала победить врагов внутри страны, чтобы все национал-предатели закончили как Леха Кировлес!

Гость
27 апр 2024 в 21:17

Котова зарплату себе и своей свите повысила, теперь на салют не хватает

Гость
27 апр 2024 в 13:02

Ну и правильно!

Гость
27 апр 2024 в 13:27

И парад можно отменять

Гость
27 апр 2024 в 15:40

Главные поедут на дачу: кто на Кипр, кто в Дубай.

Гость
27 апр 2024 в 18:18

Ну. И пусть обойдемся

Гость
27 апр 2024 в 21:58

Из лозунга Первомая убрали одно непопулярное слово и теперь это просто день Мая и Труда🤷‍♂️

Гость
28 апр 2024 в 07:54

Надоела эта показуха.ЧИНУШИ ДЕНЬГИ ОТМЫВАЮТ.

Гость
28 апр 2024 в 19:00

Почему отмечают Куйрам-Байрам и мусульмаманские праздники, разрешают молитвы на центральных улицах а 9 мая отменили? Или для нерусских нет опасности, только для русских? Двойные стандарты однако. С каждым годом постепенно отменяют мероприятия на 9 мая, и ведь делается все не просто так, неужели никто не понимает? Что ты мы все забыли!!!