Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Егор Крид, Лариса Долина и другие звезды выступят 9 Мая в Магнитогорске
Егор Крид, Лариса Долина и другие звезды выступят 9 Мая в Магнитогорске

26 апр 2024 в 17:19

Боже! только не Родион. Пусть дальше бытовой химией торгует! Ну и выбрали "артистов" Колхоз в самом деле!

26 апр 2024 в 13:08

аа, т.е. не Челябинск - столица Южного УРала!!! ну да, все новые автобусы благодаря Дубровскому в Магнитке!!! Теперь и праздники там!!

Гость
26 апр 2024 в 13:05

Долина песком сцену посыпать будет.

Гость
26 апр 2024 в 14:25

а я не понимаю , зачем администрация деньги тратит на этих артистов? они ведь не за бесплатно будут рот открывать?

Гость
26 апр 2024 в 13:08

Бабушка Долина все работает и работает,бедняжка! Под фонограмку или живой звук?

Гость
26 апр 2024 в 13:18

ВОВ, афганцы, СОВ - всех в одну кучу, общий праздник

Гость
26 апр 2024 в 16:28

Становится все грустнее и противнее! 9 мая превратили в балаган.

Гость
26 апр 2024 в 14:28

А почему этот певческий "перформанс"пройдет в Магнитке, а не в Челябинске?

Гость
26 апр 2024 в 16:34

Не артисты, а сборище фонограмм, не умеющих петь, кроме Долиной и Воробьевой. Газманов то куда со своей Люси 🤮?под общий шумок.

Гость
26 апр 2024 в 13:15

В Челябинске кабзон будет ??

Гость
26 апр 2024 в 13:48

какое отношение к 9 мая имеют гробы с СВО???? НИКАКОГО!!!! КАКИЕ ИМ ЦВЕТЫ НА 9 МАЯ????

Гость
26 апр 2024 в 13:57

В Челябинск пускай приезжает гр. ЛЮБЭ🔥🔥🔥🔥

Гость
26 апр 2024 в 13:21

Долина? Эта бабушки, что, до сих пор ещё рот умеет раскрывать?)))

Гость
6 мая 2024 в 19:51

во сколько они будут выступать?

Гость
26 апр 2024 в 13:08

Что за дикий сарай в стиле южан строят со стороны входа от Драм театра в городской парк им. Пушкина. Кто разрешил лепить это аульное нечто? Опять кто-то руки греет на горсаде?

Гость
26 апр 2024 в 13:46

Неужели Долина ещё петь может?!! Оставьте вы ее в покое- старый больной человек....

Гость
26 апр 2024 в 15:15

Все, кто не иностранный агент, в будущем лишатся работы.

Гость
26 апр 2024 в 17:44

раньше крестики в ушах носили эти, а крид что тоже не понимаю.

Гость
26 апр 2024 в 17:50

РМК закатит концерт в Че. ждемс.

Гость
26 апр 2024 в 19:38

Хорошо,что в Челябинск не приедут

Гость
8 мая 2024 в 17:29

Сколько времени будет концерт?

Гость
9 мая 2024 в 17:28

А со скольки они будут петь и до скольки?
И где они именно будут выступать?

Гость
9 мая 2024 в 17:27

А во сколько они будут петь?
И до сер кто нибудь знает?

Гость
9 мая 2024 в 21:15