Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Машин нет, но всё явно под парковку». На набережной в центре Челябинска поставили шлагбаум и прибили видеокамеру к дереву
«Машин нет, но всё явно под парковку». На набережной в центре Челябинска поставили шлагбаум и прибили видеокамеру к дереву

11 апр 2024 в 20:09

кто то самовольно платную парковку решил устроить

Мда... Все как всегда в РФ. Так противно от лживости власти в этой стране!

Гость
11 апр 2024 в 21:03

Видеокамера закреплена на дереве с помощью саморезов,гвоздей - порча деревьев!!! Кто это вообще такие? Снова гопота из 1990-х ?! Задолбали " кожники-лампасники"!!!!

Гость
11 апр 2024 в 19:47

Под носом у Калининской администрации что хотят, то и творят... И чем дело закончится... Занесут? или шлагбаум уберут?

Гость
11 апр 2024 в 19:55

Опять рыльский?

Гость
11 апр 2024 в 21:45

Шлагбаум это просто палка на 4 болтах, открутите ночью в масках, предварительно замазав или сорвав камеру удавкой и выкиньте все в речку...

Гость
11 апр 2024 в 20:03

Надо садить Котову.

Гость
12 апр 2024 в 06:50

У нас нет парков и газонов, есть помойки. Закатать все газоны в бетон. Чище будет и машины парковать платно, а на эти деньги нанимать дворника, будет порядок.

Гость
11 апр 2024 в 20:54

Текслер тоже приезжал на улицу Труда. Между Манхэттеном и Спаром обещал шкоду построить в самое ближайшее время И всё, тишина! Шум навел и хватит. Выполнять обещания не обязательно!

Гость
11 апр 2024 в 21:11

Нужно блок бросать на въезде и шлагбаум бульдозером снести - раз не законный

Гость
11 апр 2024 в 22:21

Наталья Петровна работает город в перде.

Гость
11 апр 2024 в 23:05

И найти хозяев шлагбаума чинуш не в силах. Смех.

Морж
11 апр 2024 в 20:47

А Сергей Вернерович с Димочкрй уже на Мальдивах, в стильных трусиках пьют шампанское!

12 апр 2024 в 13:28

Глава заявил что это самоуправство и все.... А делать то что будете, уважаемый глава???

12 апр 2024 в 10:27

А в центре почему опять деревья начали выпиливать? Энгельса 36а, сбоку от дома, спилили хорошие деревья, оставив голые стволы по 1-1.5 метра. Вот кому помешали? И рядом у садика тоже неплохо проредили(( Гаденькое офисное здание по Энтузиастов 11 тоже вокруг себя уничтожило все деревья, превратив их в парковку, но им и этого мало. Ставят свои ведра на газон, позади своего сарая, хотят вообще всё уничтожить. Ах да, и Овчинникова 9а, спилили большие деревья по всему двору...

Гость
12 апр 2024 в 08:57

так шамне же выгнали с администрации!?

Хирург
11 апр 2024 в 19:57

😂😂😂👌

Гость
11 апр 2024 в 21:19

за что люблю нашу страну, так что все для людей делается
люди -новая элита, тьфу ты "нефть"

Гость
11 апр 2024 в 22:06

Ну надо же! Шамне не в курсе! Так он и поставил, дураком прикидывается.
Ща Москва дань собирать будет.

Гость
11 апр 2024 в 22:12

Таджики виноваты

Гость
11 апр 2024 в 22:11

Опять мусульмане виноваты...

Гость
11 апр 2024 в 22:35

"— Машин нет, но пространство явно под парковку сделали, — сообщил наш читатель Алексей. — На въезде поставили шлагбаум с открывателями."
Кто такие эти ОКРЫВАТЕЛИ ? 🧐

Гость
11 апр 2024 в 22:46

Такого давно уже нет в нормальных городах! «Машина-будка» стоянщиков возле дома - это только Че. В Москве парковка возле дома для жильцов бесплатно, остальное или почти остальное (паркинг) - платно согласно городскому тарифу. Все деньги в городскую казну. Да, дорого, местами очень, зато не бандитам с улицы которые и налогов не платят.

Гость
11 апр 2024 в 23:42

Когда посадят Котову?

Гость
12 апр 2024 в 11:02

Явно виден украинский след ....

Гость
12 апр 2024 в 11:06

То есть вот так вот просто можно посреди города поставить шлагбаум, повесить камеру на дерево, всё это подключить к электричеству и никому нет дела?

Гость
12 апр 2024 в 11:26

самоуправство - уголовная статья, вообще-то.

Гость
12 апр 2024 в 11:57

А где этот ,с ютуб канала "изнанка Челябинска"?Пусть озвучит

Гость
13 апр 2024 в 08:34

Самовольно шлагбаум в городе поставить? Еще и к электричеству самовольно подключить? Потом еще канализацию с водоснабжением подтянут и новый ж.к. готов.

Гость
13 апр 2024 в 18:54

Не вижу смысла в панике от отсутствия парковки, важно оставаться спокойным и искать решения в рамках законности.

Гость
13 апр 2024 в 18:58

При обсуждении вопросов парковки важно учитывать не только личные интересы, но и общие потребности сообщества.

Гость
13 апр 2024 в 18:58

Парковка не должна стать объектом страха и паники, важно подойти к этой проблеме рационально и конструктивно.

Гость
13 апр 2024 в 18:57

Разумное регулирование парковки может сделать городскую среду более удобной и функциональной для всех жителей.

Гость
13 апр 2024 в 18:56

Необходимо помнить, что парковка - это не единственная проблема, требующая внимания и анализа, поэтому важно оставаться объективным и целенаправленным в поиске решений.

Гость
13 апр 2024 в 19:01

Парковка - это лишь один из аспектов улучшения инфраструктуры, не стоит зацикливаться излишне на этой проблеме.

Гость
13 апр 2024 в 19:00

Вместо паники, давайте принимать меры для регуляции парковки с учетом интересов всех сторон.

Гость
13 апр 2024 в 18:59

Хорошо, когда у вас есть план действий, основанный на знаниях правового поля, для решения вопросов с парковкой.

Гость
13 апр 2024 в 18:59

Обращение к вышестоящим инстанциям может быть полезным в случае, если самостоятельно не удается решить проблему с парковкой

Гость
13 апр 2024 в 19:06

Проблему отсутствия парковки можно рассматривать как вызов, который можно преодолеть с помощью умелого управления и диалога с соответствующими органами.

Гость
13 апр 2024 в 19:06

да не будет там парковки никакой, что панику разводить

Гость
13 апр 2024 в 19:05

Лучший способ борьбы с нарушениями - это информировать вышестоящие инстанции и вовлекать их в процесс контроля за ситуацией.

Гость
13 апр 2024 в 19:09

парковка и парковка, возможно даже не помешает и с ней будет там лучше

Гость
13 апр 2024 в 19:08

главное все решать в рамках правового поля

Гость
13 апр 2024 в 19:08

так вы держите ситуацию на контроле и обращайтесь в вышестоящие инстанции, если видите нарушения

Гость
13 апр 2024 в 19:13

Важно активно контролировать ситуацию и в случае обнаружения нарушений обращаться в компетентные органы для урегулирования проблем с парковкой.

Гость
13 апр 2024 в 19:11

Принятие ответственного подхода к управлению проблемами с парковкой обеспечивает возможность найти устойчивые и эффективные решения в интересах всех граждан.

Гость
13 апр 2024 в 19:15

Вместо паники лучше проявить инициативу и обратиться в компетентные органы, чтобы найти адекватное и эффективное решение проблемы с парковкой.

Гость
13 апр 2024 в 19:14

В случае возникновения проблем с парковкой важно действовать рационально и осознанно, чтобы вместе с общественными органами найти наилучшее решение.

Гость
13 апр 2024 в 19:17

Обращайтесь в инстанцию если увидели нарушение

Гость
11 апр 2024 в 20:58

Бизнес чиновника из Администрации.