Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации В мэрии Челябинска ответили своим сотрудникам, недовольным низкими зарплатами
В мэрии Челябинска ответили своим сотрудникам, недовольным низкими зарплатами

Гость
10 апр 2024 в 20:07

так и в мфц все то же) типа повысили оклады и теперь можете не рассчитывать на кварталку, народ пачками увольняется, работать некому. Из пояснений: надбавку озвучил губернатор, а денег не выделил поэтому съедаем то что должно быть премией, плюс возможно так и останется.

Гость
10 апр 2024 в 20:09

Графа " качество" в зарплатных расчетках решает многое, кому 100% начисляют, а кому и все 500% вот и все. Вернуть тарифную сетку, и не будет у работодателя возможности регулировать графу, как угодно.

Гость
10 апр 2024 в 20:10

Торги, аукционы, как раньше без них жили, лишние хлопоты и затраты.

Гость
10 апр 2024 в 20:14

Мало им 35 тысяч за тяжелую работу? Пусть в детский сад идут работать, там 25 тыс, видимо там будет им полегче.

Гость
10 апр 2024 в 20:19

котову уволили?

Гость
10 апр 2024 в 20:20

В каждой мало мальской бюджетной конторе, отделы бухгалтерии, делопроизводителей, юристов, почему не провести реорганизацию и сосредоточить подразделения в одном ведомстве, как в образовании например.

Гость
10 апр 2024 в 20:27

А какая зарплата у мэра города? Она не жаловалась на зарплату?

Гость
10 апр 2024 в 20:29

Если есть куда уходить,то лучше увольняться.
Пусть Котова лазает по столбам ,лампочки меняет. Или можно вообще без фонарей.

Гость
10 апр 2024 в 20:35

Так им и надо, паразиты!

Гость
10 апр 2024 в 20:39

У котовой зарплата в месяц, как у многих за год. Это по закону?

Гость
10 апр 2024 в 20:44

Зарплата тракториста бульдозериста и др механизаторов заявлено при трудоустройстве 70 тыров, а в реаале на руки 30-35. Обьяснение одно- городская дума не разрешает платить больше 2-3х минимальных окладов. А это 35- максимум 40 тыров.. Не связывайтесь с ними!

Гость
10 апр 2024 в 20:46

Что-то все столбы и остановки в листовках обклеены, ливневок либо нет просто физически, либо они не чистятся потому что каждый ливень тонем.
А эти еще и увеличения зарплаты просят.

Гость
10 апр 2024 в 20:52

В России предложили резко ухудшить качество бензина

Власти РФ могут временно понизить требования к качеству бензина на внутреннем рынке, по отдельным показателям до стандарта Евро-3 вместо действующих для Евро-5, чтобы при необходимости увеличить объем производства продукта и предотвратить угрозу дефицита, сообщили Reuters три источника в отрасли.

«Минэнерго в качестве резервной меры рассматривает расширение рамок по отдельным параметрам до уровня Евро-3, чтобы создать задел для дополнительного выпуска бензина. Эту тему еще в марте предложили, сейчас она в работе», — рассказал отраслевой специалист.

Череда аварий на российских НПЗ, вызванных различными причинами, привела к сокращению доступных мощностей для производства автобензина. Наиболее заметное влияние оказала аварийная остановка с 4 января комплекса каталитического крекинга на НПЗ НОРСИ «Лукойла», обеспечивающего выпуск до 100.000 тонн высокооктанового автобензина в месяц.

Гость
10 апр 2024 в 20:54

Российский полпред по Уральскому округу Якушев «наехал» на Казахстан, заявив, что казахи должны сбрасывать воду, согласовывая это с российскими властями. Фактически косвенно обвинив их в наводнениях на подведомственной ему территории.

Казахские коллеги не поверили своим глазам и на всякий случай посмотрели в учебник географии. После чего в мягкой форме порекомендовали полпреду посмотреть туда же и осознать, что вода идет с российской территории, а Казахстан расположен ниже по течению.

Гость
10 апр 2024 в 20:54

За что им премии, чё, обнаглели, что ли?

Гость
10 апр 2024 в 20:54

Так сколько зп у них

Гость
10 апр 2024 в 21:02

почему при зарплате как они пишут 30-35 тыс руб, средняя зарплата по челябинску 58.500 ?

10 апр 2024 в 21:03

чтобы купить квартиру или автомобиль нужна ЗП от 100. Нужно искать место с такой ЗП и выше. Все что ниже это унижение.

Гость
10 апр 2024 в 21:09

Написали заявление и все дела, ну, если не хотите, значит вы большего не заслужили!

Гость
10 апр 2024 в 21:10

Сами выбрали себе такую жизнь))))))))

Гость
10 апр 2024 в 21:12

Получаю 17к в месяц, не жалуюсь, на всё хватает. А эти зажрались, позорники

Гость
10 апр 2024 в 21:23

Прокуратура разберётся.

Гость
10 апр 2024 в 21:32

Я понять не могу, 87% выразило полную поддержку данной жизни.
Нечего теперь выть на болотах.
Работать негры, солнце ещё высоко!

Гость
10 апр 2024 в 21:33

Можно еще в какую нибудь страну влесть и установить там свои порядки. Глядишь и работы прибавится да и валюта окрепнет до 200 рублей за $ €

10 апр 2024 в 21:52

А их кто то держит? Странные люди. Не устраивает зарплата- ищи другую. Начинают ссылаться, что город без них не выживет.

Гость
10 апр 2024 в 21:54

зачем вы там тогда работаете

10 апр 2024 в 21:57

"Строго по плану" (с)
Никто не обвинял в том, что они рассчитывают не правильно. Речь о том, что получаемая сумма отстает от спецоперативной реальности...

10 апр 2024 в 22:10

Это контора Мошарова ?

Гость
10 апр 2024 в 22:11

Ответ-Самим не хватает

Гость
10 апр 2024 в 22:21

Вообще, то у них пенсии потом самые хорошие - не им жаловаться!

Гость
10 апр 2024 в 22:21

Правильно им ответили. Не могут им просто взять и повысить зарплату. Всё строго регламентировано.

10 апр 2024 в 22:22

нужно сделать по-пацански- уволиться как и обещали и всё на этом

Гость
10 апр 2024 в 22:22

О каких должностях идёт речь? На госслужбе коэффициенты, надбавки, отпуска по 60 дней, больничные и прочие плюшки. Мечта, а не работа.

Гость
10 апр 2024 в 22:22

Жалуются, скорее всего, те, у кого должность маленькая, начальники достойно получают. Вывод: строй карьеру.

Гость
10 апр 2024 в 22:22

эти цифры - это только оклад, а вы посчитали премии?

Гость
10 апр 2024 в 22:37

Еще любопытно, пусть расскажут: кому, на каких условиях, по какому порядку сдают в аренду торговые места на пешеходной зоне ул.Кирова и Набережной!
Поищите деньги то, Егоров! Деньги то есть!

Гость
10 апр 2024 в 22:54

Вы покажите зарплату руковидетлей чиновников и зп рядового сотрудника в той же мэрии. И сразу все станет ясно кто отписывает такие ответы.

Гость
10 апр 2024 в 23:23

Надо пересмотреть отделы, в которых начальник, заместитель и специалист, или 7 начальников: нач управления, зам начальника управления, по 2 нач отделов и их замы, остальные 6 специалисты

Гость
10 апр 2024 в 23:26

да ладно. все наверно ходили квартиру и машину выигрывать.

Гость
10 апр 2024 в 23:29

Господа , голосуйте по совести и будет вам счастье. Сами виноваты.

10 апр 2024 в 23:52

В Челябинске самые чистые остановки, урны на них вовремя опустошают, каждый столб освещения стоит строго вертикально, листовки и объявления на столбах ушли в прошлое, никаких левых проводов на торговые скворечники, ливнёвки не журчат бытовой канализацией... И это всё обеспечивают люди с мизерной зарплатой!
Ох, размечталась... Это утопия!

Гость
11 апр 2024 в 00:03

Неужели до стада начало что-то доходить? А-а-а-а-а, стадо!

Гость
11 апр 2024 в 00:23

,,МБУ ЭВИС образовано в ноябре 2013 года, его учредитель — комитет"- а кто учредитель этого комитета?

Гость
11 апр 2024 в 00:42

Премии это обман всех и вся. С чем и столкнулись. Должен быть оклад и обязанности. А также процент снятия за не выполнение, жесткий. При выборе работы задумаешься о зарплате, своих возможностях, будешь повышать уровень этих возможностей.
А то , грубо, на предприятии работают 100 человек. Каждый месяц получают вознаграждение. За что? Причем, надеются, да даже уверены, что получат вознаграждение.

Гость
11 апр 2024 в 01:13

судя по тому что рассказал сотрудник этой организации-похоже на то что эту контору намерена банкротят

Гость
11 апр 2024 в 01:18

Когда я работал в администрации района должности старшего инженера моя зарплата была 19.000 руб и это уже включая все надбавки И премии 🤣 о зарплате в 35.000 я мог только мечтать... больше года на такой работе Я не выдержал и меня всё это время удивляло как там держится люди по 10-20 лет имея кучу обязанностей и оклады чуть выше минимального размера оплаты труда? в таких структурах нормальную зарплату получает только руководство и его заместители, на чём держатся остальные сотрудники для меня до сих пор загадка держится за свои протёртые стулья так что даже домкратом не поднимешь 🤣

Гость
11 апр 2024 в 02:32

Я не поняла, чего вы ноете тут! ЧЕЛЯБИНСК входит в 5 городов России по высокому уровню жизни в России, развитости инфоструктуры и комфорту проживания ! И мы все обязаны этому мэру нашего города Н.Котовой! Я Вам ответственно заявляю , как руководитель одного из подразделения Администрации города, что без Натальи Петровны город просто погибнет! Мы все молимся на нее, она наша спасительница!

11 апр 2024 в 06:18

На "Палимы" новогодние потрачено бюджетных денег мУльОны, денег на уборку снега нет и на зарплаты тоже. Депутаты тоже наверно сидят на 35000 и квартальных премиях.

Гость
11 апр 2024 в 06:52

У мэрки почти миллион. Завидую.

Гость
11 апр 2024 в 07:16

Так по данным Мишустина, средняя зарплата в стране 73 тысячи рублей...

Гость