Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В МФЦ на Южном Урале собираются принимать посетителей без паспорта
В МФЦ на Южном Урале собираются принимать посетителей без паспорта

5 апр 2024 в 13:13

причём тут дорожная карта, написали ещё бы атлас автомобильных дорог всё какие-то модные слова хотят вставить надо не надо , кластер вектор кейс, чё за спич не понятный

Гость
5 апр 2024 в 12:41

Как мягко стелят, народ, это для вас удобно, не нужно с собой ничего носить, только сдай биометрию и ты наш, ты циферка, не человек, циферка со всеми вытекающими...

5 апр 2024 в 14:36

Одно дело пособия оформить, а другое квартиру продать или подарить. Операции касающиеся выдачи документов или купли-продажи недвижимости не должны выполняться через биометрию.

Гость
5 апр 2024 в 12:47

Неужели ещё есть глупцы, которые сдают биометрию?)

5 апр 2024 в 14:22

У Паниковского тоже небыло паспорта, так проживал и имел дом и никилированные самовары. Правда МФЦ тоже в то время не было.

Гость
5 апр 2024 в 12:42

Однозначно- Против!!!

Гость
5 апр 2024 в 13:08

Сдавайте товарищи биометрию! Облегчайте жизнь пособникам глобалистов и просто мошенникам! Утром сдал, днем ее продали, вечером ты бомж и с кредитами.

Гость
5 апр 2024 в 12:41

а как там с биометрией близнецов дела обстоят, а то в московском метро сестренка входит по карте своей близняшки?

Гость
5 апр 2024 в 12:50

Не мытьём так катаньем пытаются нам навязать прогрессивные технологии.
Скоро все будем чипированные и заклеймённые! Осталось только пожалуй к системе ГЛОНАСС всех подключить!

Гость
5 апр 2024 в 12:56

НИКОГДА! НИКОМУ! НИ ЗА ЧТО! НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЮ БИОМЕТРИЮ

Гость
5 апр 2024 в 12:53

Ухаха! Ищите дураков! Потом биометрия уйдёт налево а вам кредитов и займов на всю жизнь! Спасибо, но нет!

Гость
5 апр 2024 в 12:59

Челябинец
Лучше по старинке с паспортом и со всей бюрократией все так как они любят, люди к этому уже привыкли, все эти поползновения для облегчение жизни людям выглядят странно, никогда ведь такого не было, чтоб государство облегчало жизнь людям!!! Значит подводные камни есть, и нам нужно найти эти камни и обойти стороной!!

Гость
5 апр 2024 в 13:43

Производится учет рабов,которые будут обслуживать нефтегазовые месторождения,а так же транспортную логистику для олигархов,фамилий и имен не будет,а будет цифровой код,как в концлагере.. Вот к этому и ведут....

5 апр 2024 в 13:44

Альтернатива Чипированию

Гость
5 апр 2024 в 12:57

Когда посадят котову и текслера?

Гость
5 апр 2024 в 12:52

Ну теперь паспорт не тащить, какая радость для стада!

Гость
5 апр 2024 в 13:06

Скажите, а из МФЦ разве нет утечек?

Гость
5 апр 2024 в 14:15

Раскудахтались. 😂 У каждого второго рассеянца есть или был загранпаспорт, при получении которого сдавали биометрию. Ну вы клоуны.

Гость
5 апр 2024 в 13:04

Вы думаете нет ваших оцифрованных рож, заблуждаетесь!

Гость
5 апр 2024 в 13:04

Так и учёт граждан России желания есть возможность у власти. Кавказа всё отказ от госуслуг сервис и понимают идут учёт и контроль каждый человек. Кавказа умные люди и не желает учёт и контроль за каждый.

Гость
5 апр 2024 в 13:18

НИ-КОГ-ДА по своей воле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 апр 2024 в 13:21

Может стоит им приап сдать в виде биометрии???
А чо, тоже не повторяется 😁

Гость
5 апр 2024 в 13:29

Что значит, СОБИРАЮТСЯ? Вас кто стилистике учил?

Гость
5 апр 2024 в 13:43

Область лаборатория тоегэ Гиа метро там цифра что следующее,,,,

Гость
5 апр 2024 в 13:46

Потом один спам идёт от всяких стоматологий на энгельса и других шняг!!

Гость
5 апр 2024 в 13:58

НАФИГА ? 🤔

Гость
5 апр 2024 в 14:09

Правильно мужик наказал всех в МФЦ в позапрошлом году, совсем страх потеряли уже цифровые ошейники на вас одевают. Вон на чеченцев одевайте по Москве с автоматами на мерседесах едут, звонит дядя домой отпускают. Потом говорят что для лазертага, а 701 патрон виртуальные видать так и напишите чтобы уже точно поверили.

Гость
5 апр 2024 в 14:08

В Российской империи такого не было, царь думал о народе

Гость
5 апр 2024 в 14:22

Со временем критическая масса утечек персональных данных и связанных с этим тяжёлых последствий приведет к "единственно правильному и необходимому решению" - чип в тело.

Гость
5 апр 2024 в 14:29

1) Когда достроят метро? ( будет ли станция от аэропорта? )
2) Когда достроят аквапарк?
3) Когда достроят конгресс - холл «Крылья»?

Гость
5 апр 2024 в 17:27

почему все так переживают за биометрию? Что загранпаспорт никто не получал чтоли? При оформлении паспорта вроде делают ее

Гость
5 апр 2024 в 20:26

Хитрости и ума у глобалюг хоть отбавляй, протестировали на сопливой пандемии, а теперь я не я лошадь не моя, вас ни кто не заставлял.