Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Голос уже далеко не тот»: идея признать Пугачеву иноагентом разделила людей на разные лагеря
«Голос уже далеко не тот»: идея признать Пугачеву иноагентом разделила людей на разные лагеря

30 мар 2024 в 14:08

"В январе мэр Магнитогорска Сергей Бердников раскритиковал Аллу Пугачеву".
Госопди, кто он такой? От него тире останется между двумя датами (может, родня будет будет помнить, пока не поделят откаты).

Гость
30 мар 2024 в 14:11

Вообще всех артистов лишить званий если переезжают за границу.
Так как люди заслуженные и народные должны быть с народом в своей стране.
Поосторожнее давать эти звания.
Поведение артистов должно быть достойным.
Те кто нападает на народ, крутит голой попой, ведёт себя вызывающе и скандально не достойны иметь звания.
Комитет по этике должен рассматривать.
А так что-то много раз промахнулись... Ведут неприлично, бесконечные сексуальные скандалы, разводы, суды, приставания к малолеткам...
Многие вообще недостойны зваться заслуженными и народными... Они ведут себя неэтично, игнорируют семейные ценности

Гость
30 мар 2024 в 14:12

В Госдуме создали комиссию по направлению энергии молодёжи в правильное русло

30 мар 2024 в 14:20

Кобзон был величина. На переговоры шел, спасал детей. Не разменивался по мелочам.

30 мар 2024 в 14:22

"Жители Челябинска" думают об этой идее следующее: "ну и дураки же вы все!"
"Жители Челябинска" более обеспокоены ужасным состоянием дорог и общественного транспорта; непролазной грязью в городе на фоне прославления действующей власти.

Гость
30 мар 2024 в 14:23

хватит её пиарить и навязывать, её народ в израиле, тут она просто бабло тянула
мне плевать на неё, а её мысли, хабалка какая-то, с таким баблом могла бы уже окультуриться

30 мар 2024 в 14:30

Скорей бы уж признали. И так уже звание иностранного агента стало мерилом честности и гражданской принципиальности, благодаря людям, которые его носят. Если его присвоят Алле Пугачевой, статус звания абсолютно упрочится. Для кого-то оно станет желанной ступенью к всенародному признанию.

Гость
30 мар 2024 в 14:32

Народная певица

Гость
30 мар 2024 в 14:38

Была, есть и будет звездой номер один! Алла лучшая!

Гость
30 мар 2024 в 15:12

Каждый раз, как только спускается ночь
На спящий город
Я бегу из дома бессонного прочь
В тоску и холод
Я ищу среди снов безликих тебя!
Но в двери нового дня
Я вновь иду без тебя

Гость
30 мар 2024 в 15:29

разделила людей за Шамана и без Шамана

Гость
30 мар 2024 в 15:31

У нас проблем нет в стране???? Дайте бабке до жить все кости перемыли

Гость
30 мар 2024 в 16:28

Да уж лучше Пугачеву слушать,чем всех этих шалманов,лепсов-швепсов,и михайловых с накладными скальпами

Гость
30 мар 2024 в 16:52

Кто не слушал Пугачеву и не танцевал под нее , у тех молодости и любви настоящей не было, им нечего вспомнить!

Гость
30 мар 2024 в 16:59

Оставьте в покое Пугачеву, не нагнетайте тучи вокруг нее. Пугачева- наша с вами история, часть нашей культуры. Она достойна уважения. Наверняка, она в глубине души очень страдает, но не показывает это. Будьте добрее к ней, и вы окажетесь выше , честнее, благороднее...

Гость
30 мар 2024 в 17:00

На свалку истории

Гость
30 мар 2024 в 17:40

Все приходит, все уходит.

Гость
30 мар 2024 в 17:52

Мы занимает практически первое место в мире по коррупции с конца, а нам по ушам о Пугачевой.

Гость
30 мар 2024 в 17:58

Отвяжитесь от человека , тем более в таком солидном возрасте!! Не обязана она вам ни чем! Не обязана всем нравится и говорить , чтоб вам всем нравилось! Смотрите лучше на себя чаще , на свои поступки и мысли, как правило они такие недобрые…..((((((мягко говоря..

Гость
30 мар 2024 в 18:01

голоса давно уже нет - вульгарная злая тетка осталась

Гость
30 мар 2024 в 18:26

Когда посадят Котову?

Гость
30 мар 2024 в 18:26

Когда закончится сво?

Гость
30 мар 2024 в 18:26

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
30 мар 2024 в 18:54

Лариса, тебе 61 до 100?

Гость
30 мар 2024 в 19:41

Руки прочь от народной певицы..Великая женщина на все времена, при всех правителях.И настоящая патриотка.А назвала нас холопами, так это от боли, что мы такие и есть

Гость
30 мар 2024 в 19:51

Народной не выразить соболезнование соотечественникам в связи с терактом и одновременно на бред Манижи написать «прости» это уже клиника. Если вменяемая однозначно лишить званий, если невменяемая плис в психушку.

Гость
30 мар 2024 в 20:43

Оставили бы уж Пугачёву в покое,что она как кость в горле.

Гость
30 мар 2024 в 21:02

Заслуг у нее хватает, конечно, но она свой выбор сделала сама.

Гость
30 мар 2024 в 21:03

Думаю, мы многого не знаем, сверху там все решат и правильно решат👍

Гость
30 мар 2024 в 21:03

Обсуждать можно все, главное знать почему ее иноагентом хотят прославить...почитайте инфу.

Гость
30 мар 2024 в 21:03

Плевать вообще...меня это не коснется никогда:)

Гость
30 мар 2024 в 21:04

Пусть признают или пусть не признают, я ее даже по телеку лет 5 уже не видел.

Гость
30 мар 2024 в 21:04

я не в теме, но если она высказывалась против РФ, то решение очевидно😐

Гость
30 мар 2024 в 21:04

За Галкиным вслед)))))))

Гость
30 мар 2024 в 21:05

Если признают - правильно. Если нет - мне все равно.

Гость
30 мар 2024 в 21:05

Какая разница? Кто ее слушает вообще сейчас?

Гость
30 мар 2024 в 21:06

Пусть на пенсии посидит уже, хватит вокруг нее шалман организовывать!

Гость
30 мар 2024 в 21:11

Алка сама всё сделала, своими руками, закопала любовь народа словами:нормальные люди не вернутся в Россию и сказав :прости нас маниже когда та поносила за содержание своих земляков. Итак, кого нас, прости, это она от имени нас, попросила? Я её не просила. Пусть за евреев просит у всей, Газы прости. А за нас незачем

31 мар 2024 в 03:44

хм .голос уже не тот ))смешно .человек 8 десяток жизни живет .для нее сейчас семья главное ..я полагаю ..

31 мар 2024 в 03:54

У Аллы много было песен .которые за душу брали. а одна экстрасенс раз сказала что у нее Троица в голосе .я вот не интересуюсь что и где она говорила .я просто помню ее как певицу .чьи песни мы слушали и вообще мне она всегда нравилась ..Однажды в Кремле на концерте она спела вместо " всегда буду молодым " -" всегда буду с молодым " И слова свои сдержала ))

Гость
31 мар 2024 в 11:19

Пугачёвой А Б нет равных. Казахстан

Гость
31 мар 2024 в 11:23

Признать и закрыть тему! Кто не согласен, пусть радуется, и по словам примадонны будет челядью!