Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В Челябинске второй день подряд прогремела серия звуков, похожих на взрывы
В Челябинске второй день подряд прогремела серия звуков, похожих на взрывы

Гость
27 мар 2024 в 09:57

Когда запретят летать шагольским самолётам над городом, на ЧТЗ не возможно уснуть, всю ночь летают с интервалом 2 минуты, окна дребежат

27 мар 2024 в 10:11

Хорошо бы заранее предупреждать, чтобы народ не подпрыгивал

Гость
27 мар 2024 в 10:11

То самолёты гремят, то взрывы, то дышать нечем. И это территория для проживания.

Гость
27 мар 2024 в 10:17

Боррель вчера заявил , что Европа поставляет оружие Украине не из-за любви к украинцам, а из-за собственных интересов.

Гость
27 мар 2024 в 10:11

у нас что, Челябинск стал городом уничтожения отходов? кто-то на этом начал зарабатывать

27 мар 2024 в 10:09

Что в этой новости срочного❓

27 мар 2024 в 12:25

И самолеты военные над городом летали день и ночь в 70х?

Гость
27 мар 2024 в 10:23

Что там с ЧЭМК? 💨

Гость
27 мар 2024 в 10:32

Это нас постепенно приучают к стрельбе и взрывам на улицах.
Лошадей так же приучали чтобы выстрелов не боялись - сначала издалека стреляли, затем ближе....

Гость
27 мар 2024 в 10:31

Одну и ту же чушь второй день пишут. И так понятно, тоже самое, что и вчера, даже не открывая текст новости

Гость
27 мар 2024 в 12:18

Утилизируют взрывоопасные отходы на специальных полигонах, а не в центре областного города-миллионника.Обязаны вмешаться управленцы города.

Гость
27 мар 2024 в 10:20

Каждый день одно и то же.
То ужасаются, что самолёты над городом летают, то взрывы происходят.
Это происходит ежедневно более 10 лет, администрация сайта, для чего вы это публикуете??? Не сайт, а помойка настоящая, новостей нет, одни подшкурные статьи и реклама. Рекламы оооочень много, если не ставить блокировку.

Гость
27 мар 2024 в 12:11

Какие все пугливые)) Пустырник попейте!

Гость
27 мар 2024 в 15:57

И как всегда особо тревожные в это не поверят...заговор!!!!

Гость
27 мар 2024 в 17:53

Вот что значит "понаехали". Уже не один десяток лет что-то где-то взрывают, а народ последние пару лет пищит из-за этого так, будто мы не в промышленном городе живём, а в селе с курочками и коровками, где всю жизнь тишь да гладь была...

Гость
27 мар 2024 в 10:12

В России взлетела продажа антидепрессантов.
Стабильность, чо

Гость
27 мар 2024 в 10:12

может бы уже закончить всякие такие работы, в такое то время!!!

Гость
27 мар 2024 в 10:18

74.ru напишите, пожалуйста, когда достроят метро в городе Челябинске?🚆
Будут ли строить ветку от аэропорта?🏢
Если да, то когда её построят❓

Гость
27 мар 2024 в 11:07

Во-первых, стоило бы, действительно, предупреждать население о подобных взрывах и хлопках. Во-вторых, может, хватит уже пускать истребители над городом?! Если у них проверки какие-то, то ладно, а если учебные полеты, то пусть летают в стороне от города. Сколько можно сеять тревогу???

Гость
27 мар 2024 в 10:14

Россияне пытаются избавиться от ввезенных по параллельному импорту автомобилей: почему машины оказались им не по карману?

Гость
27 мар 2024 в 10:33

Зачем красным выделять? Чтоб напугать?

Гость
27 мар 2024 в 10:27

КОГДА АВТОМОБИЛИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ СТАНУТ ЧИСТЫМИ❓❓❓💦💦💦🚘🛣🚖

Гость
27 мар 2024 в 10:07

это звуки "освобождения".

Гость
27 мар 2024 в 10:13

В России выросло число обращений к психологам.
Стабильность, чо

Гость
27 мар 2024 в 10:16

Ещё один цех рухнет в Советском районе??!!(()

Гость
27 мар 2024 в 11:01

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!

Гость
27 мар 2024 в 11:40

"Звуки, похожие на взрывы" - это хлопки, пора бы уже запомнить!
А на вещевом рынке напротив цирка было событие, похожее на пожар - задымление.

Гость
27 мар 2024 в 11:46

В районе вокзала постоянно бабахает, но все уже привыкли, никого это не пугает и не удивляет..

Гость
27 мар 2024 в 15:58

А, ну ок, будем в курсе👍

Гость
27 мар 2024 в 15:58

Так и подумал, за то в новостях в вк скептиков сколько)) ужас))

Гость
27 мар 2024 в 10:06

Не надоело?

Гость
27 мар 2024 в 10:40

Я рад что я валю из этой страны.СЛАВА НИКАРАГУА!!!!

Гость
27 мар 2024 в 11:17

Марина Гофман

Вот смотрю я на фото и сразу же такая тоска и безнадёга накатывают, хоть волком вой! Серое, грязное, непригодное для жизни место, вонь, бурая жижа на дорогах, пыль. Очень сочувствую всем кто застрял в этом ужасном месте.

А у нас сегодня в Ялте хорошо, солнечно будет днем, +13, чисто, красиво, свежо, прямо благодать! Пойду сегодня в массандровский парк гулять, там уже много всего цветёт, а потом спущусь к морю на набережную, полюбуюсь морем, почитаю на солнышке, потом отобедаю, выпью бокал вина и довольная отправлюсь домой.

Вы там не унывайте, в ЧЛБшном поселении, копите деньги на переезд. Всего вам хорошего, держитесь!

Гость
27 мар 2024 в 09:52

Аджиков пучит от гороха.

Гость
27 мар 2024 в 12:07

Эти взрывы будт постоянно. То утилизация отходов, либо взрывы на карьере. Трясущимся от страха и особо нервным надо купить под кровать ночные горшки и не засорять больше интернет своими щенячьими скулежами.

Гость
27 мар 2024 в 12:15

МЧСу, Путину, Ведмедеву - ВЕРЮ !!! Нет повода для беспокойства !

Гость
27 мар 2024 в 13:01

Челябинская помойка вообще не пригодна для проживания

Гость
27 мар 2024 в 15:57

испугалась:( спасибо за информацию

Гость
27 мар 2024 в 15:57

да ясно что если бы что то была нам бы сообщили

Гость
27 мар 2024 в 18:06

Всю прошлую ночь слышно было

Гость
27 мар 2024 в 20:10

Трэшшшшшш

Гость
27 мар 2024 в 20:18

Идут тестовые работы для нужд сво, и идут работы на ГОКе медь для Англии воруют для НАТОвской военной техники, что не понятного ничего личного для вторых тварей просто бизнес.