Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Жизнь продолжается»: Светлана Сурганова даст концерт в Челябинске после паузы в туре из-за теракта
«Жизнь продолжается»: Светлана Сурганова даст концерт в Челябинске после паузы в туре из-за теракта

Гость
25 мар 2024 в 19:07

Та же нацгвардия способна в считанные минуты появиться при малейших признаках протеста на улицах Москвы и задействовать головорезов с дубинками для избиения демонстрантов. Что-то не складывается.

Это говорит о том что российское правительство организовало и было причастно к этому нападению.

Великий Пу✓✓✓
25 мар 2024 в 19:55

в ДК ЖД точно никто не убежит, там сиденья расставлены с нарушением противопожарных норм. между рядами так узко что при эвакуации затопчат все друг друга. и есть места прям у стены.

гость
25 мар 2024 в 18:55

да ну на фиг эти концерты

Гость
25 мар 2024 в 18:47

)))ещё 9 дней не прошло...нет совести ради денег готовы на все

Гость
25 мар 2024 в 19:17

Я даром на эту бабу-ягу не пойду

Жорж
25 мар 2024 в 18:26

Старая лесби никак не угомонится!

Гость
25 мар 2024 в 19:07

Правильно! Все на концерты. Росиян ещё много осталось.

Гость
25 мар 2024 в 19:30

Газманов не может понять, почему не делают «российский твиттер». Почему не делают российских стиральных машин, пылесосов, автомобилей, лекарств, одежды и обуви - Газманов, видимо, понимает.

Гость
25 мар 2024 в 22:17

Кто еще ходит на эту унылую тетку?

Гость
25 мар 2024 в 23:00

При всем уважении и симпатии к творчеству Светланы Сургановой, считаю, что неуместно пока проводить концерты! Люди ещё не отошли от шока! Жизнь конечно продолжается, но как выше написали, не до концертов! Надо было подождать хотя бы две недели... Как-то не по человечески поступаете!

Гость
25 мар 2024 в 20:01

А кто это такая?

Гость
25 мар 2024 в 18:26

Надо сходить,правда не слышал их раньше.

Гость
25 мар 2024 в 20:17

Светлана Сурганова 2008 году она вместе с Александром Сокуровым, Игорем Коном и Сарой Уотерс выступила в защиту, а также стала членом жюри Международного ЛГБТ-кинофестиваля «Бок о бок» в Петербурге

Правда
25 мар 2024 в 18:29

Вместе с женой Арбениной пусть поют в Хайфе или Душанбе.

Гость
25 мар 2024 в 19:28

не до концертов

Хирург
25 мар 2024 в 19:42

Лишь бы бабла срубить..а горе побоку

Гость
25 мар 2024 в 19:49

После теракта в Москве, когда ответственность на себя взял ИГИЛ, во Франции повысили уровень террористической угрозы, в Париже 13 ноября 2015года был подобный теракт, в клубе Батаклан на концерте в упор расстреляли людей, погибло 130 человек, почерк очень похожий, тогда тоже ответственность взяли радикальные исламисты, поэтому поберегите себя и близких, террористы существуют.

Гость
25 мар 2024 в 20:10

Шомазгоу

Гость
25 мар 2024 в 22:38

Нам не надо

Гость
25 мар 2024 в 23:00

Светочка молодец!
Дай Бог Тебе здоровья!
И мне)

Гость
25 мар 2024 в 22:59

Не надо туда ходить

Гость
26 мар 2024 в 11:52

Ну вот на фиг она тут нужна.!!!!!

Гость
26 мар 2024 в 16:47

А полиция разве дала разрешение на проведение этой .ходки ? Распоряжением Котовой от 25 марта теперь проводить мероприятия только после того , как получено разрешение у правоохранительных органов . Или опять все равны , но есть равнее ...

Гость
25 мар 2024 в 19:53

Денег захотелось. На горе танцы. Сидите дома месяц

Гость
25 мар 2024 в 19:13

Ми в этот раз тоже непридём!! Аллах акбар!!

Гость
25 мар 2024 в 20:35

Похоже Крокус было недостаточно,нужно ещё концерт показать. К черту вас с такими концертами

Гость
25 мар 2024 в 22:18

ДК ЖД это самонадеянно.
Ей надо куда-нибкдь в ОЗЗ или бочку.
Больше не соберет.