Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В Никольской роще кто-то оборвал все ветки с новых елочек — фото, от которых наворачиваются слезы
В Никольской роще кто-то оборвал все ветки с новых елочек — фото, от которых наворачиваются слезы

19 мар 2024 в 11:01

вы посмотрите какие БЫДЛОГАНЫ живут рядом с нами. и в каждом подъезде есть такие. скажу больше у них ещё есть ДЕТИ!!!
такие-же СУЩЕСТВА.

19 мар 2024 в 11:07

Вот нелюди! Что им до ёлок!?

19 мар 2024 в 11:38

с такими "соседями" и не какого нато не надо! Вот что за люди!

19 мар 2024 в 12:07

Дети все ёлки искурили. Листва то под снегом. Придёт весна и всё наладится.

Гость
19 мар 2024 в 10:46

Если вдруг увидите, можно не только фотографии сделать

19 мар 2024 в 12:55

Рассеяне

Гость
19 мар 2024 в 10:45

Несколько лет назад, мы с женой посадили во дворе дома 5 елок. В живых на сегодня осталось 2, или 3, я уже даже не смотрю - все равно они никак не могут вырасти выше колена. Потому что дети челябинцев, еще хуже самих челябинцев: генетика та же, а жизнь их еще не учила.

Гость
19 мар 2024 в 11:03

Народу много, людей мало, одни зомби бездушные, недумающие, зачем живут, для чего, выклюнулись, всю жизнь пронигативили, обгадили все вокруг себя и ушли в адово пекло.

Гость
19 мар 2024 в 10:58

Теперь понятно, почему Финляндия закрыла границу.

Гость
19 мар 2024 в 11:22

Тут по-сингапурски надо действовать. Телесными наказаниями по суду.

Гость
19 мар 2024 в 12:12

надо ставить камеры

Гость
19 мар 2024 в 10:47

"Любителям" понюхать хвою в бане посвящается.

Гость
19 мар 2024 в 10:56

деревенщина да копченые этим занимаются.

Гость
19 мар 2024 в 10:45

Собачники - больше некому

Гость
19 мар 2024 в 10:51

Кто то коз держит, или же куриц - им для витаминов дают зимой. А может быть и дикие животные обьели. На фиг эти веточки лыжникам сдались , и уж тем более детям.

Гость
19 мар 2024 в 11:16

Что,опять Путин виноват?

Гость
19 мар 2024 в 13:08

Никольская роща-это известный дом бомжей. В том районе самое огромное количество бомжей и бродячих собак. В этой роще много бомжей, они там живут в картонных сарайках, там же ходят все в туалет, там же моются из сосок. Никольская роща-это Жесть! Бомжей там очень много. Так же эти бомжи постоянно спят и моются на лавках на остановках перекрёсток Героев Танкограда/пр.Победы (район ЧЭМК)

Гость
19 мар 2024 в 10:53

собаки

Гость
19 мар 2024 в 11:29

Это украинцы или американцы, наши на такое не способны.

Гость
19 мар 2024 в 12:50

Вырубить там всё и построить новый ЖК "Ёлки"!

Гость
19 мар 2024 в 12:54

Это собачатники, больше некому! 100% собачатники!

Гость
19 мар 2024 в 10:43

100% злые старухи. Это:

Те, кто кормят собак на улице, замусоривая протухшей едой всю улицу!
Те, кто кормят на остановках голубей, которые все остановки обд-стали,
Те, кто без очереди хотят пройти на кассу в магазине.
Те, кто не уступают беременным место в транспорте.
Те, кто постоянно голосует за ЕР.
Те, кто расклеивает объявления на столбах.
Те, кто обрывает иголки ёлок на чай и прикладывает иголки к пояснице.

Гость
19 мар 2024 в 11:52

В Никольской роще кто-то оборвал все ветки с новых елочек - НАВЕРНОЕ БАЙДЕН С НАТО ПРИШЕЛ И ВСЁ ОБОРВАЛ! ЭТО ВАШ ХВАЛЕННЫЙ, ИЗ КАЖДГО УТЮГА, "РУССКИЙ МИР" ВСЁ И ОБОРВАЛ!

Гость
19 мар 2024 в 12:01

Эти люди заслуживают Путина!

Гость
19 мар 2024 в 12:11

Ещё шесть лет в этом гнойнике...

19 мар 2024 в 12:33

Какие лыжники? Скорее частный сектор для бани.

Гость
19 мар 2024 в 10:55

Вот оно, влияние загазовнности ЧЭМК на генетический код развития мозга человека.

Великий Пу✓✓✓
19 мар 2024 в 11:11

ворота в футбол играть самое то

Гость
19 мар 2024 в 11:33

В Южно-Сахалинске суд назначил 5 лет условно бывшей чиновнице мэрии по делу о покупке некачественного жилья для детей-сирот, сообщают прокуратура и СК. Администрация потратила на квартиры 131 млн руб, но жильцов пришлось переселять.

По данным следствия, осужденная возглавляла управление жилищной политики администрации Южно-Сахалинска. С 2016 по 2019 годы она подписала документы о покупке 48 квартир для детей-сирот, расположенных в четырех жилых домах. При этом было известно, что дома не соответствуют проектной документации и регламентам безопасности, а также строительным нормам.

Квартиры передали детям-сиротам, но вскоре выяснилось, что они непригодны для проживания. Сообщается, что вскоре власти предоставили детям-сиротам квартиры нормального качества. Кроме условного срока, бывшая сотрудница мэрии получила запрет на работу в госструктурах сроком на 2 года

Гость
19 мар 2024 в 11:51

А Шамне не хочет публично сказать что он в очередной раз поддерживает снос Колхозного поселка, зеленого уголка в своем районе? На елочках попиариться решил, а на уничтожении целого района не попиариться?

Гость
19 мар 2024 в 12:05

сломать дерево проще чем вырастить.
разрушить проще чем построить.
а ручки чешутся. а подвигов хочется.

Гость
19 мар 2024 в 12:13

Это сделали русские люди.

Гость
19 мар 2024 в 12:23

Это детки, скорее всего, хабалщины, которая составляет больше половины населения.

Гость
19 мар 2024 в 12:27

ВАРВАРЫ

Хирург
19 мар 2024 в 12:32

Мерзость 👎🏿

Гость
19 мар 2024 в 12:36

Это навальнята от злости.

гость
19 мар 2024 в 12:40

чьи то дети , ради забавы

Гость
19 мар 2024 в 12:47

И сразу подоспел новый аукцион на закупку деревьев "для города"?

Гость
19 мар 2024 в 12:53

Так полноразмеры сажать надо , а не метровые веточки.

Гость
19 мар 2024 в 12:53

это посильная месть за окружающее волшебство

Гость
19 мар 2024 в 13:03

Школьники похоже или собачатники

Гость
19 мар 2024 в 13:10

Дикари, уровень интеллекта ноль у таких людей

Гость
19 мар 2024 в 13:15

Это собачатники!!! 1000% собачатники, им же палки во все стороны бросать надо!

Гость
19 мар 2024 в 14:21

Собачники? собачки забавляются.

Гость
19 мар 2024 в 14:22

Что то мне подсказывает... что сами и ободрали, а Шамне?
Елки сами себя не посадят)), деньги сами собой в карман не лягут😂

Гость
19 мар 2024 в 14:26

Это вам за Одессу

Гость
19 мар 2024 в 14:25

ну кто-то же воспитал бездарей, которых на пакости тянет.

Гость
19 мар 2024 в 14:30

Собачатнинки, соботачики

Гость
19 мар 2024 в 14:30

Это дефектные духовенцы натворили и их потомство

Гость
19 мар 2024 в 14:31

Эта страна - санитарная зона.