Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации В Челябинске стахановскими темпами начали строительство набережной Смолино
В Челябинске стахановскими темпами начали строительство набережной Смолино

Гость
14 мар 2024 в 14:31

Все канализации в смолино идут бесперебойно. Летом на "пляже" жесть какой там контингент. Вся местная синева, сидельцы в наколках чесоточные со своим туберкулёзом и многим другим, маргиналов полно.

Гость
14 мар 2024 в 14:17

Очень ждем новую набережную. Будет приятно пройтись летним вечерком вдоль озера.

Гость
14 мар 2024 в 14:25

Когда новым участком набережной будут соединены уже благоустроенные 2 участка, то будет шикарная набережная от церкви до дворца ЧТПЗ

Гость
14 мар 2024 в 14:33

В озере Смолино появились раки, что свидетельствует о чистоте воды в озере.

Гость
14 мар 2024 в 19:08

Подождите, а меня родители обманули когда рассказывали, что все эти дома по Новороссийской, да и сам завод Осадчий Яков Палыч обустраивал?

Гость
14 мар 2024 в 14:16

Спасибо уважаемому Алексею Леонидовичу. Благодаря команде Текслера город становится реально лучше! Текслер - наш лидер!

Гость
14 мар 2024 в 14:19

Будет красиво!

Гость
14 мар 2024 в 14:19

Это здорово! очень не хватает именно этого участка!

Гость
15 мар 2024 в 00:08

Хорошая новость. Ленинский район преображается.Озеро Смолино!!!

Гость
15 мар 2024 в 17:27

Отличная идея-набережная вдоль озера, место отдыха и гордость района. Нам повезло в районе - озеро, лёгкие города. Побыстрей бы уже построили.

Гость
15 мар 2024 в 18:47

Руководство города молодцы. Приятно будет погулять с детьми по набережной.

Гость
14 мар 2024 в 14:16

Стахановскими темпами? Почитайте, как закончил жизнь Стаханов.

14 мар 2024 в 14:03

Красатища будет! Поавда ведь?

Гость
14 мар 2024 в 16:54

А как же метротрам??? Сколько ещё будет перекрытой стоять улица на Овчинникова!?!???

Гость
14 мар 2024 в 14:22

Анатолий Шарий
Как сообщают рос военкоры, в районе Сподарюшино — очень жарко. Украинская ДРГ пытается прорваться на российскую территорию, активно концентрируется техника. Замечены БМП "Бредли", системы РСЗО.

Гость
14 мар 2024 в 15:38

Несчастное наше Смолино. из каких источников будет отопление терм? Куда будет сливаться канализация? Сейчас весь берег там в мыльной воде, слив из Спара идет такой, что даже Новороссийская провалилась. А по поводу набережной-забыли 1994год, когда Смолино из берегов выходило и берег камнями огромными засыпали....

14 мар 2024 в 14:18

Хорошее дело, одобряю...

Гость
14 мар 2024 в 14:56

Кто пойдет на эту набережную? Вонь от воды канализацией, и контингент гуляющих там явно не для семейного отдыха. Одни синеботы

Гость
14 мар 2024 в 16:50

А именем Антипова почему не назовут? Или Аристов? А лучше видгофа. Он тоже заслуженный. Особенно сын. Орденоносец. Сами всего добились. Или именем Чубайса или Гайдара

Гость
14 мар 2024 в 14:17

онят, и бакщиш достанется другим.

Гость
14 мар 2024 в 14:22

ᴀнᴀᴛоᴧий ɯᴀᴩий
ᴋᴀᴋ ᴄообщᴀюᴛ ᴩоᴄ ʙоᴇнᴋоᴩы, ʙ ᴩᴀйонᴇ ᴄᴨодᴀᴩюɯино — очᴇнь жᴀᴩᴋо. уᴋᴩᴀинᴄᴋᴀя дᴩᴦ ᴨыᴛᴀᴇᴛᴄя ᴨᴩоᴩʙᴀᴛьᴄя нᴀ ᴩоᴄᴄийᴄᴋую ᴛᴇᴩᴩиᴛоᴩию, ᴀᴋᴛиʙно ᴋонцᴇнᴛᴩиᴩуᴇᴛᴄя ᴛᴇхниᴋᴀ. зᴀʍᴇчᴇны бʍᴨ "бᴩᴇдᴧи", ᴄиᴄᴛᴇʍы ᴩᴄзо.

Гость
14 мар 2024 в 14:27

Такие новости либе роте как серпом по одному месту.

Гость
14 мар 2024 в 14:32

Торопится бабка- медалистка денежки освоить, пока её не пнули.

Гость
14 мар 2024 в 15:02

Отремонтируйте наконец-то многострадальные трамвайные переезды!!!

Гость
14 мар 2024 в 15:09

Опять путинку 2 делают???

Гость
14 мар 2024 в 16:08

И Авдеевку отстроим и Львов с Киевом . Россия сила , щедрая душа . Готовьтесь .

Гость
14 мар 2024 в 16:47

А тот, который самогон гнал и взорвался, наверное бензин а банки закатывал, а не самогон….

Эйнуреза Пикочева
14 мар 2024 в 16:51

Спасибо нашему главу! Хорошие набережные и парки пастроил! Очень чисто район чистит. Да и многа асфаль тоже визде!

Гость
14 мар 2024 в 17:10

и буде как всегда. как на миасссссе. дельфинчики-киты и фонарики.

Гость
14 мар 2024 в 17:11

ЦУР. Работы подрядчика по Бейвеля до Краснопольского проспекта. Если закрыты работы актами и деньгами , то проверьте. Обнажаются недоделки. Так, тротуар у перекрёстка Бейвеля-Краснопольский проспект и в части до Скульптора Головницкого не доделан, не закатан асфальт. Снег тает. Лежат камни, асфальта нет.

Гость
14 мар 2024 в 20:55

Почему всегда столько внимания набережной Смолино. А про Чурилово и первое озеро благополучно помалкивают. И никаких работ по обещанному благоустройству набережной что в районе 2й эльтонской не ведётся. А сколько шуму было с разными там голосованиями и победами.

14 мар 2024 в 22:59

Очень жаль озеро

Гость
15 мар 2024 в 09:27

Все прекрасно , но хотелось бы чтобы наш город был чистым комунальщики практически не работают

Гость
22 мар 2024 в 12:19

Зачем??? Кому она нужна, особенно в том Урюпинске.

Гость
14 мар 2024 в 14:23

Если сильный паводок будет смоет всю набережную. иИ новые микрорайоны на труда. Может надо углубить реку вначале. Проложить нормально русло для большой воды. Видно не топило город по крупному. Ждем воду гигантскую с гор.

Гость
14 мар 2024 в 16:18

какая стройка, лучше бы снег почистили

14 мар 2024 в 23:03

Опять якобыселябинцы всемнедовольны в комментариях.

Гость
14 мар 2024 в 14:24

Большая вода смоет всю набережную и новый микражи.

Гость
14 мар 2024 в 14:38

Аблигация

Вот и разрешилась проблема с тур. поездками )) Все на набережную ))

Гость
14 мар 2024 в 19:03

Вонючую набережную, еще одну!

Гость
14 мар 2024 в 19:42

Хорошая новость в ленарь цивилизация приходит...

Гость
14 мар 2024 в 21:16

Нашли где строить ни один богатенький сюда не пойдет будет вся ленинская нищета и синева

Гость
14 мар 2024 в 22:43

Да, видели, с осени 2023го там кучи грязи с места на место экскаватор перетаскивал, создавал имитацию бурной деятельности.

Гость
14 мар 2024 в 14:04

После 17 темпы могут стать не столь стахановскими

Гость
14 мар 2024 в 18:17

Для чего набережная в Ленинском районе?
Чтобы заставить всю набережную пивными палатками, в которых быдловатые трубогибы и трубопрокатчики будут стараться переорать клавакоку и шамана из мощных динамиков.
Радость для жителей ближайших домов.