Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

303 комментария к публикации «Дежурят у дверей ночами»: челябинцы сняли на видео очередь, штурмующую отдел миграционной службы
«Дежурят у дверей ночами»: челябинцы сняли на видео очередь, штурмующую отдел миграционной службы

7 мар 2024 в 13:41

А где обещанный отдельный офис ФМС для мигрантов? Почему местные с местной пропиской должны стоять в очереди из-за этих мигрантов!!??

Скоро родной Челябинск переименуют в "Челябинстан" Всё по плану товарищи!

7 мар 2024 в 12:36

У входа представителей военкомата скромно за стол посадить- ни одного приезжего из этих ближних стран не увидите- ни утром ни вечером ни один мигрант не покажется.
Они же не дураки воинский долг гражданина РФ отдавать…они за другим приехали…

7 мар 2024 в 15:45

Так они ещё и на машинах дорогих приезжают, встают где хотят, там пешеходник, постоянно паркуются на дорожке к пешеходнику, не пройти никак, рядом полиция, почему их машины не эвакуируют? Бардак только от них..

Гость
7 мар 2024 в 12:23

Почернел Челябинск!!! Некогда светлый и чистый город

7 мар 2024 в 13:25

демографию поднимают. за счёт приезжих.
ЖЕСТЬ.

7 мар 2024 в 13:00

Некоторое время назад, в 23 году менял паспорт по мере необходимости. Видел, что творится в этом отделении. Это ужасный-ужас! Спасибо начальнику паспортного стола, которая пошла мне навстречу и поменяли паспорт и прописку! Так вот, что говорили. Хотели для мигрантов открыть отдельное отделение ФМС. Которое, похоже не открыто до сих пор!

Гость
7 мар 2024 в 12:26

Работайте и живите в своем доме, со своими порядками и уставами, в чужой дом зачем пришли? что бы по больницам нами оплаченным бегать, ......даже продолжать не хочется. Езжайте к себе назад!

Гость
7 мар 2024 в 12:25

От них избавляться надо, а их ещё больше запускают. Жесть.

Гость
7 мар 2024 в 12:28

В полиции призвали посетителей пользоваться «Госуслугами», чтобы не простаивать в живых очередях.

В полиции в курсе, что эти новые граждане РФ "ни бельмеса" по-русски?

7 мар 2024 в 14:41

вообще закрыть его, пусть к себе возвращаются. чемодан, вокзал...

Гость
7 мар 2024 в 12:24

Военкомат там сразу открывайте...

Гость
7 мар 2024 в 12:29

это скорее тема для другого материала - что они принесли, привезли, и натворили.... гепатиты, попытки навести свои порядки? Назад на свою родину всей очередью, там и живите!

Великий Пу✓✓✓
7 мар 2024 в 12:16

всё едут и едут. оставайтесь дома, поднимайте экономику своих стран

Кинокритик
7 мар 2024 в 12:21

Кто они и зачем они здесь. ?

Гость
7 мар 2024 в 12:44

Пару очередей из тяжёлого станкового пулемёта. И нет очередей. Надолго.
Их никто сюда не звал.
Нужно как ОАЭ. Рабочая виза. Работай. Привёз жену и детей, 24 на покидание страны навсегда.

Гость
7 мар 2024 в 12:36

Выдворить всех поголовно, это требование НАРОДА.

Гость
7 мар 2024 в 12:17

Нашествие на город азиатской саранчи.

Гость
7 мар 2024 в 12:19

всех назад, в родные и любимы страны

Гость
7 мар 2024 в 12:59

Власти думают что- то делать с этими копчеными? Зачем-то пускают много вы их видели на заводах или стройках???

Гость
7 мар 2024 в 14:22

Получат гражданство и кормим их за счет налогоплательщиков. Пенсии им подавай. А свои коренные граждане обслуживай и пашите еще на 5 лет дольше.

Гость
7 мар 2024 в 12:32

Белорусы ни одного мигранта к себе не пускают, а здесь что творится?

Гость
7 мар 2024 в 12:56

Зачем пускают этих черных? Что. Удел со страной в ближайшем будущем? Кто- о. З них на сво? Все сидят на рынках, в такси и маршрутках. Да за выплатамина маленькихджамшутов, да в поликлиниках, да в школах! Зачем-нибудь нам??

Олег
7 мар 2024 в 12:59

Гнать их обратно

Гость
7 мар 2024 в 13:12

Зачем ????? Зачем их пускают ??? Это жесть !!!!! Ведут себя как наглые хозяева !!!

МС Затычкин
7 мар 2024 в 12:22

всем, кто укажет в графе пол букву М - незамедлительно выдать повестки в военкомат. Решил стать гражданином страны? Принимай все права и обязанности!

7 мар 2024 в 16:19

Приезжала от организации в Советское управление по делам миграции, была от увиденного в шоке, мамы почти по русски не разговаривающие, с большим количеством детей, пускают их Вам под ноги, а папочки в это время в кабинет без очереди лезут, у них это прямо отработанно. Причем в коридорах из русских нас было двое, остальные они, было страшно от женских взглядов полных нененависти

Гость
7 мар 2024 в 14:24

почему они не едут в исламские страны, им тут будет тяжело, им надо в афганистан и в палестину, там их место силы, там их братья по вере

Гость
7 мар 2024 в 13:53

Чтобы не было бардака, тараканов надо вовремя травить по всей России!

Гость
7 мар 2024 в 12:40

Вот так выглядит прорыв который нам обещают уже 20+ лет 🫣🤦

Гость
7 мар 2024 в 14:30

Господи, сколько этих замотанных и бородатых. Прям от пункта надо их сажать в автобусы и под конвоем до жд вокзала, и на поезд до границы, пусть чешут на свою родину.

Гость
7 мар 2024 в 13:04

Тысяча будущих правонарушителей готова, миллион уже на подходе.

Гость
7 мар 2024 в 13:03

А что случилось. иностранных специалистов не хватает что ли. Или так стало в РОССИИ "плохо" что вся азия решила переселиться в Челябинска.
Или у курчатовском отделении кто то МЁДОМ намазал и там всё делается быстро и без знания великого РУССКОГО.
А потом эти специалисты в суде (все ГРАЖДАНЕ РОССИИ) требуют присутствия переводчика, так как не понимают за что и на каком языке и в какой стране их СУДЯТ.

Гость
7 мар 2024 в 12:24

Визы для Средней Азии и Закавказья!

Гость
7 мар 2024 в 13:29

интересно почитать статистику о получивших гражданство, вид на жительство и поступивших от них суммы налогов и отчислений в ПФР... думается большинство из них ни когда не будут работать на промышленных производствах... не имеют специального образования

7 мар 2024 в 14:27

Зачем столько !!! Чтобы резали ,насиловали,так и маршруток столько нет,

Гость
7 мар 2024 в 14:56

Их вообще зачем в Россию запускают?

Гость
7 мар 2024 в 15:10

Это сколько их завозят, если такими толпами штурмуют каждый день с утра до ночи????

Гость
7 мар 2024 в 15:04

все домой в свой кишлак....

электорат утина
7 мар 2024 в 13:35

вот то место где продаётся и покупается родина

Гость
7 мар 2024 в 14:24

сколько зверья,

Гость
7 мар 2024 в 15:23

Всё делается против коренных народов.

Гость
7 мар 2024 в 15:25

Регистрация только через военкомат.

Гость
7 мар 2024 в 13:00

Полиция однозначно что-то не договаривает

Гость
7 мар 2024 в 13:47

Путинское импортозамещение

Гость
7 мар 2024 в 14:37

всех домой!!

Гость
7 мар 2024 в 14:12

Не видео, а прямо таки передача "В мире животных".

Гость
7 мар 2024 в 13:15

Посадите у входа военкома и очередь сразу пропадёт.

Гость
7 мар 2024 в 14:53

Домой отправлять надо.

Гость
7 мар 2024 в 12:21

Пусть толпятся ч👳🏿рки! Ещё отопление там выключить надо!