Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В центре Челябинска второй раз за месяц приземлился вертолет. Сколько стоит покататься на нем
В центре Челябинска второй раз за месяц приземлился вертолет. Сколько стоит покататься на нем

28 февр 2024 в 15:19

В Питере дешевле полетать, так и есть что посмотреть

Гость
28 февр 2024 в 15:38

Челябинец
В статье толи в шутку толи в издёвку было указано что полет на вертолете позволит вам насладиться неповторимой красотой города и создаст незабываемые впечатления!! Вы серьезно?? Неповторимой красотой города?? Где вы увидели красоты города?? В городе одни недострои, и промышленная зона, а если ко всему этому добавить грязные кучи снега которыми усеян город то вообще пропадает ощещение что вы находитесь в городе а не промышленной зоне где повсюду грязь, стройка и пром зона!!! Вообще по Челябинску нужно запрететь полеты так как с высоты мало заметны ваши скамейки, трутоарная плитка то чем вы очень гордитесь, гости города сразу увидят что представляет из себя город достаточно минутного полета чтоб сложилось впечатления!!! Ко всему этому кататься на колесе обозрения возле мегаполиса тоже нужно запретить, хоть колесо не высокое но с него видно что повсюду недострои и грязь!!

Гость
28 февр 2024 в 15:40

Заводы в Челябинске смотреть ?!!

28 февр 2024 в 15:12

ну вот пусть Видгоф и летает

Гость
28 февр 2024 в 15:13

поступайте в летное училище в г. Сызрань! налетаетесь на вертолете до синих соплей! бесплатно!)))

Гость
28 февр 2024 в 15:32

Вертолет самолёт хорошо , а олени лучше.

28 февр 2024 в 15:32

Спасибо большое я пешком пойду 🚶 🤣

28 февр 2024 в 15:46

Когда то видеомагнитофоны меняли на четырехкомнатную квартиру. Через год - два на этом же вертолете можно будет покататься по стоимости такси.

Гость
28 февр 2024 в 15:19

"насладиться неповторимой красотой города" насмешили! Браво! Котову прокатите, пусть полюбуется!!!💩😜👍

Гость
28 февр 2024 в 16:08

А что смотреть? Дымящие трубы Чэмк ?

Гость
28 февр 2024 в 15:15

Челябинцы как папуасы, все им кажется чудом.

Гость
28 февр 2024 в 15:19

Посмотреть на красоту Челябинска))))

Гость
28 февр 2024 в 15:15

Это Юревич вернулся! Инкогнито из Лондона!

Гость
28 февр 2024 в 15:30

Может Котову прокатить и приблизить к кучам снега со словами 6 "КТО ЭТО НЕ СДЕЛАЛ?"

Гость
28 февр 2024 в 15:42

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 15:42

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 15:55

Ладно сам грохнется в поле , но вот людей заберет, если на пробку, на проспекте Ленина упадет.

Гость
28 февр 2024 в 16:05

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

28 февр 2024 в 15:44

В Дубае раз в 5 дешевле полет стоил и там как раз есть на что посмотреть сверху

Гость
28 февр 2024 в 15:19

а я что то против: может они там и гарантируют друг другу безопасность, а мне как то не по себе, что надо мной тети и дяди богатые летать будут без моего спроса ради их удовольствия. Оставьте мне надо мной неприкасаемый воздушный столб и летайте

Гость
28 февр 2024 в 15:31

а что такое спойлер?

Гость
28 февр 2024 в 17:03

Для пенсионеров скидки есть? На дачу слетать надо за картошкой.

Гость
28 февр 2024 в 15:15

Сваливают по одному.

Гость
28 февр 2024 в 15:30

варламович и кац заволают!

Дума приняла закон о запрете на размещение рекламы на ресурсах иноагентов
Госдума в среду приняла в третьем, окончательном чтении закон о запрете для иностранных агентов размещать рекламу физических и юридических лиц

Гость
28 февр 2024 в 15:41

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 15:20

позволит вам насладиться неповторимой красотой города)))

Гость
28 февр 2024 в 15:41

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 15:49

Элитные шкуры будут счастливы после полета

Гость
28 февр 2024 в 16:33

Минута полёта значит стоит 2250 рублей.

Гость
28 февр 2024 в 17:12

А не вражеский ли это дрон?

Гость
28 февр 2024 в 18:21

Парковка для машин? Должна быть вертолетная площадка. А так никакой Безопасности Нет! За 45 касарей жизнь отдать, спасибо но НЕТ.

Гость
28 февр 2024 в 19:01

у вертолета две лыжи и три ноги 😂

Гость
28 февр 2024 в 19:30

Только на вертолете летать и осталось…

Гость
28 февр 2024 в 21:22

Это ещё хуже вечеринки Ивлевой

Гость
28 февр 2024 в 22:48

Если хочется полетать, можно купить билет до Москвы и обратно, без багажа. И дешевле и красивее и комфортнее, можно дневной и ночной рейсы взять.

Смотрящий
29 февр 2024 в 00:04

А где наше ПВО?

Смотрящий
29 февр 2024 в 00:09

Бабки отмывает за игрушку

Гость
29 февр 2024 в 01:16

Странно над Челябинском беспилотная зона как бы, дроны нельзя запускать а вертолеты можно?😁😁😁

Гость
29 февр 2024 в 03:31

Чё господин настолько обнищал что пускает простых холопов в свои владения?

Гость
29 февр 2024 в 04:52

Ценник доступный. Да, не все позволить могут, НО - это же так интересно!

Гость
29 февр 2024 в 07:52

видгоФ. Прекрати кошмарить посёлок СМОЛИНО!!!

Гость
29 февр 2024 в 07:55

Ты о чём . Болезный . Какой сигнал для города.

Гость
29 февр 2024 в 10:18

Ни о чем.
Сплетни)))

Гость
29 февр 2024 в 10:22

вот бы на нем слетать на голую вечеринку и зайти не в ту дверь

Гость
29 февр 2024 в 20:28

Идея хорошая,я вот получаю зарплату 40 тысяч. Но мечтаю полетать! Для простых то людей,могли бы и дешевле прайс сделать!

Гость
29 февр 2024 в 21:09

Смотреть и в правду особо не чего. Заводы ,фабрики, грязное небо , дороги промзоны ,предприятий и так далее.
За недострои конечно тоже обидно, город миллионник,а смотреть не на что.
Короче полная лажа.

Гость
1 мар 2024 в 11:32

Сколько мест в вертолете?

Гость
1 мар 2024 в 21:39

На моей памяти запрещали летать над стратегическими объектами а потом удивляемся когда что нибудь случается?

Гость
11 мар 2024 в 11:11

ТЭ

Гость