Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В ломбард можно сдать не только сережки: истории челябинцев, которые взяли заём под залог авто
В ломбард можно сдать не только сережки: истории челябинцев, которые взяли заём под залог авто

Гость
28 февр 2024 в 18:23

Вся страна живёт в долг: кредиты, ломбарды,микрозаймы....задумайтесь.

Гость
28 февр 2024 в 14:54

В Госдуму готовятся внести законопроект о повышении ставки налога до 25%. Авторы инициативы — справедливороссы Сергей Миронов и Валерий Гартунг. Они предлагают увеличивать ставку налога по мере роста дохода налогоплательщика. В последний раз Кремль поднимал налог на доходы граждан в 2020 году — на фоне пандемии. Тогда Путин повысил с 13% до 15% НДФЛ для тех, кто получает более млн рублей в год.

Гость
28 февр 2024 в 22:54

Каждую зиму Елена уезжает на пару месяцев на Бали. Оттуда работает удаленно и наслаждается летом. И уже второй год она обращается в автоломбард, чтобы не думать о безопасности автомобиля и берет дополнительные средства на поездку. Оттуда спокойно рассчитывается, оплачивая платежи через мобильное приложение (6+), а по приезду выкупает автомобиль назад. В этом году Елена также взяла заём в автоломбарде.

Автовладельцы специально оставляют машину перед отпуском: во-первых, автомобиль находится под охраной и видеонаблюдением, во-вторых — это дополнительная финансовая подушка на время отпуска.

Такого бреда я давно не читал! Ахахаха! Отдать автомобиль за бесценок сомнительным личностям ну такое себе - стоянка будет стоит 2400р за 2 месяца. Стоит ли рисковать машиной за лям или 3-4 ляма?

Гость
28 февр 2024 в 17:55

Почку можно сдать?

Гость
28 февр 2024 в 17:00

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 17:00

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 17:02

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 17:02

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 19:00

Фианит - стекляшка ничего не стоящая. Как вы лодку назовете, так она поплывет.

Гость
28 февр 2024 в 22:51

Ниче какая Елена на фото!!

Гость
29 февр 2024 в 09:36

Какая чушь про Лену с Бали. Что вы несете???

Гость
29 февр 2024 в 10:33

Редкостная бредятина... кто сочинял?

Гость
1 мар 2024 в 08:01

Центральный Банк России ограничивает ставку ломбардов и Микрофинансовых организаций, нозапрещает им начислять пени и по закону есть ограничения. Но в Челябинской области суды и судья выносят решения с пенями, как будто у нас другая страна. А почему??? Потому, что прокурор области не обращает внимания насколько решения судов в пользу ломбардов соответствует требованиям закона...
Вот и платят люди....

Гость
28 февр 2024 в 17:00

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 12:46

барыги, в СССР их сажали и использовали, вместо женщин в тюрьме