Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Город грязи и черных куч: фоторепортаж из подтаявшего Челябинска, который навевает тоску
Город грязи и черных куч: фоторепортаж из подтаявшего Челябинска, который навевает тоску

27 февр 2024 в 15:56

Ровно два месяца прошло. Надо было оперативнее все делать. Этого и следовало ожидать. Жаль, что ожидания по уходу котовой канули в эту грязь. Пару хлопчиков уволилось, да и только. Ну что же, ждем, когда фонарики повесят за 110 лямов. Сроки то вышли, правда. 74 поднимите эту тему.

27 февр 2024 в 16:12

Какие впечатляющие красотой природы фото города накануне весны

27 февр 2024 в 16:40

=============== =============== ============== ============ ============== ==========

ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ ОТСУТСТВИЕ ПРОФПРИГПОДНОСТИ У РУКОВОДСТВА ГОРОДА ...
ЛЕНЬ и БЕЗРАЗЛИЧИЕ , КОРРУПЦИЯ и ЛИЦЕМЕРИЕ..- СТАЛИ НОРМОЙ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ .

27 февр 2024 в 17:18

537 рабочих задействовано в уборке. Город миллионик. Этого достаточно, чтобы понять, что администрация этого города просто просиживает штаны и пилит бабло, всё, больше они ничего не делают

Гость
27 февр 2024 в 15:45

Вы бы лучше из травмпункта сделали фоторепортаж.я за 15 лет работы не видела такого количество переломавшихся как за эту зиму. Фонари не горят,дороги не чищены,гололед. Люди элементарно не видят как им ногу ставить,стоб не подвернуть. Что за мракобесие уже

27 февр 2024 в 20:17

Самая никчёмная💩 администрация города и области за последние года!

27 февр 2024 в 16:49

Самое главное провести достойно выборы и царь всё простит, и даже может быть очередную медальку даст. ЖЕСТЬ,

Гость
27 февр 2024 в 16:04

Строительная техника и погрузчики ободрали весь асфальт,погнули ограждения и поломали все деревья!!
Кто за это отвечать будет ?? Котова,ксензов или текслер???

Гость
27 февр 2024 в 15:55

Город -позор, страшный и опасный. Почему никто ни за что не отвечает?? Вопрос адресован Котовой и Текслеру, хватит обкрадывать город!!

28 февр 2024 в 09:03

На выборы президента Путина не смогу пойти, боюсь не дойду, ноги переломаю.

27 февр 2024 в 16:41

ЭТО ВСЁ ЗНАЧИТ ОТСУТСТВИЕ ПРОФПРИГПОДНОСТИ У РУКОВОДСТВА ГОРОДА ...
ЛЕНЬ и БЕЗРАЗЛИЧИЕ , КОРРУПЦИЯ и ЛИЦЕМЕРИЕ..- СТАЛИ НОРМОЙ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ .

Гость
27 февр 2024 в 16:29

Главное достижение Текслера и Котовой, стремительно сокращающееся населения Челябинской области…

Гость
27 февр 2024 в 17:00

Совершенно очевидно что мэр со своими обязанностями не справляется. А уйти с поста совести не хватает.

27 февр 2024 в 17:27

котейка кучек наделала. а тексляра подкакал..... что и следовало ожидать.

Гость
27 февр 2024 в 15:48

И никому ни до чего нет дела?

Гость
27 февр 2024 в 16:22

хороший репортаж, правдивый

Гость
27 февр 2024 в 16:32

Сколько грязи и мусора в этих сугробах! Скоро поплывем, и подвалы затопит, скорее всего.

Гость
27 февр 2024 в 17:24

Почему руководство города ни за что не отвечает ????? При зарплатах под миллион в месяц ??? А кошка слушает да ест !!!

Гость
27 февр 2024 в 16:15

Так, а че, само растает, деньги тратить еще и так перерасход бюджета, а главное что КДХ все принял по документам даже нареканий нет, в Курчатовском районе из 100 тысяч км. дорог не соответствует всего 35. Кучи снега даже вывозить перестали, все лежит черное как смоль.

Гость
27 февр 2024 в 15:47

Кошкино шамне вытаяло с убранных куч снега.

Гость
27 февр 2024 в 16:20

Теперь это на три месяца: грязь, слякоть, сырость как в яме.

Гость
27 февр 2024 в 16:30

Котова и администрация по челябинску не ходят,

Гость
27 февр 2024 в 16:38

Теперь уж точно ничего вывозить не станут, будет само таять, а мы вплавь передвигаться. Грязь по уши, деревьям и кустарникам вдоль дорог - хана, засыпаны грязью и посыпаны солью.

Гость
27 февр 2024 в 20:22

Почему Котова до сих пор не ушла с должности, кто ее покрывает? Изуродовала комсомольский проспект свалила все на Кулешова, уволился сам; не убирали снег , свалила все на бывшего министра дорожного, опять типа не виноватая! Управляющие компании чувствуют немощность котовой и уже в открытую посылают жителей Челябинска на 3 буквы, вместо трактора. Посмотрите что творится во дворах? Куча жалоб в жилищную инспекцию толку 0! И когда уже начнут штрафовать собачников, все тротуары, как и весь город- сплошной собачий туалет...

Гость
27 февр 2024 в 16:27

А чего пр. Победы через какую то дырку засняли? А не показали во всей красе. Последнюю неделю не ездил там, поэтому не в курсе. Там до сих пор с 25 декабря козья тропа? До сих пор правых полос нет от слова совсем?

Гость
27 февр 2024 в 20:02

Где чудесные велодорожки? Господин губернатор рекламировал себя на велике или это был фотомонтаж, мягко говоря.

28 февр 2024 в 01:59

Сегодня пару раз на выезде/ въезде во дворы чуть не столкнулись в лобешник из-за куч снега не видно нифигасика

Гость
27 февр 2024 в 15:56

А сколько куч гавяшечных, собачникам видимо нравится наблюдать, когда из их блоховоза вываливаются спиральные башни.

Гость
27 февр 2024 в 16:00

Стабильность и процветание! Скрепы и духовность! Гойда!!!

Гость
27 февр 2024 в 16:57

На ЧМЗ как не "убирали" так и не "сдвигали" снег. Едешь и боишься с толкнуться со встречным авто, но зато на празднике дне района все хорошо и замечательно. Совесть у главы района напрочь отсутствует. Неэффективные менеджеры рулят.

Гость
27 февр 2024 в 17:21

Дело тефтелева гордо продолжает котова. Осталось дождём ливневки прочистить и все будет здорово. Можно себе дырочку для новой медальки готовить.

Гость
27 февр 2024 в 16:00

Немедленно включите ютуб

Гость
27 февр 2024 в 16:30

Последняя надежда на вас 74ру, очень просим убрать огромные кучи грязного снега с комсомольского проспекта, д. 29, выезд с парковки завода. Очень опасно выезжать с парковки, ничего не видно из за куч снега на обочине, и кучи занимают целую полосу дороги.

Гость
27 февр 2024 в 16:31

Текслер помоги Котову сними!!!!

Гость
27 февр 2024 в 16:37

котову уволили?

Гость
28 февр 2024 в 11:38

Несусветная грязь, реагенты растаскиваются с дорог по дворам, далее тащим это всё домой с обувью. Дышим всем этим! Во дворах и других пешеходных местах не посыпается ничего и с утренним минусом ходьба превращается в квест. Когда УК буду посыпать тротуары специально предназначенной для этого смесью (не солью!), которые с трудом можно назвать таковыми, во избежание падения людей?! Почему эта функция ими не соблюдается?! Дороги чистим, отлично, а остальное?! Почему муниципальные территории, не относящиеся ко дворам, но прилегающие к ним брошены на само растает?! Что вы как болванчики себя ведёте, которых дёргают за верёвочки и они тогда только шевелятся?

Гость
27 февр 2024 в 16:19

Один из лучших городов Мира , особенно прекрасны люди в области . Спросите бедуина в пустыне и он вам ответит как она великолепна .

Гость
27 февр 2024 в 16:31

Какое же страшное село . Тут квартиры покупать надо не а себе быть

Гость
27 февр 2024 в 16:03

А почему нельзя комментировать Эльтаун???

27 февр 2024 в 23:29

Были "Тефтелевы кучи" - стали "Котовы горы"

27 февр 2024 в 15:51

Ж Д И Т Е!

Гость
28 февр 2024 в 18:16

Начиная с 15,20 все комментарии купленные. Повеселили однако, шустро настрочили...

Гость
27 февр 2024 в 15:46

Так до лета будут таять.

Челябинец
27 февр 2024 в 17:32

Хорошие фотографии, они четко указывают на то что город грязное промышленное гетто, кем он действительно и является!! Все скамейки и тротуарная плитка которой так гордилась мэр и Текслер утонули в кучах грязного снега высотой выше человеческого роста!!!

Гость
27 февр 2024 в 17:42

город под властью тьмы

Гость
27 февр 2024 в 17:45

Еще собачникам надо "спасибо" сказать город утопает в г@vехах каждую весну. Почему нельзя поставить камеры и штрафовать собачатодержателей?

Гость
27 февр 2024 в 18:19

Страшный в городе бардак.
Отвечает мэр – « Ни как.
Пешеходам как идти?
Встал сугроб им на пути?
Лед нашли, коньки им в ноги!
Дворник выйдет, уберет…
Ну а нет, растает скоро,
Март, ребята, к нам идет.

Гость
27 февр 2024 в 18:20

Нынешнее состояние , это лицо города миллионика . Как же стыдно , что в городе такая власть . Видимо коррупцию и безответственность наших властей , ни чем не искоренить .

Гость
27 февр 2024 в 18:38

При любых выборах эти фотографии должны быть на избирательных участках, наглядно демонстрируя эффективность управления городом.

Гость
27 февр 2024 в 18:42

Котова и гокслер. Это на вашей совести