Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Вода бежит из-под стены»: потоп на улице в Челябинске произошел из-за аварии на сетях магнитогорской компании
«Вода бежит из-под стены»: потоп на улице в Челябинске произошел из-за аварии на сетях магнитогорской компании

27 февр 2024 в 10:08

Что делает магнитогорская компания в Челябинске?

27 февр 2024 в 10:39

Дело не в названиях компаний и их адресности - дело в умении и возможностях осуществления заявленной деятельности: профессионализм штатных специалистов, их полной укомплектованности, достаточная материально-техническая база, грамотное и технико-экономически обоснованное ведение производства, и т.д. и т.п. "А у нас... Посмотрите вокруг... Чего только не понатворили..."

27 февр 2024 в 11:04

Этот Магнитострой затащил в Челябинск Дубровский! Купил квартиру на вторичке, построенной Магнитостроем. Это просто ужасный ужас! Качество строительства отвратительное! На балконе на плите (полу) нет даже элементарной стяжки. Приходил мастер по регулировки пластиковых окон. Говорит, что на ваших окнах нет системы микропроветривания! А народ эти квартиры покупал, не зная о косяках этой недофирмы! Этого Лакницкого💩 гнать надо из областного центра!!!

27 февр 2024 в 10:22

Наследие Дубра.

27 февр 2024 в 10:11

Для пешеходов организована переправа в экскаваторе???!

Гость
27 февр 2024 в 10:12

Понятно, почему аварийной [бригады] до сих пор нет - из Магнитогорска же едут, 4 часа у пути, а у них ведь там сначала предыдущие вызовы еще1

27 февр 2024 в 10:30

Отморозки! Переправа в экскаваторе? Вы в своём уме?

Гость
27 февр 2024 в 10:12

Как магнитогорцы залезли при Дубровском, все через зад, угробили город!!!

Гость
27 февр 2024 в 10:17

Нашу мэршу, гнать надо метёлкой из города, что тут забыл Магнитогорск в Челябинске , за Антиповом следом отправить.

Ника
27 февр 2024 в 10:17

В Челябинске ,что, нет своих организаций!?? Зачем нам Магнитострой???? Кто опять деньги Челябинских налоотплательщиков хапает в свои карманы из Магнитогорска!??? Ставленники Дубровского!??? Силовикам нужно и тут " поработать"!!! Хватит уже грабить челябинцев!!!

ГостьЯ
27 февр 2024 в 10:14

Аварийная бригада с Магнитки едет?))))

Гость
27 февр 2024 в 10:27

Эхо награжденного Дубровского

27 февр 2024 в 12:13

СПАСИБО ХОТЬ МАГНИТОГОРСКАЯ А НЕ МОСКОВСКАЯ..
СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЕТ ШАНС ЧТО СДЕЛАЮТ К ЛЕТУ .( САРКАЗМ РАЗУМЕТСЯ).

гость
27 февр 2024 в 10:39

Ну какая нам разница в Магнитогорская компания или калифорнийская компания или даже сычуаньская компания? это организация с которой вы заключили контракт на обслуживание и несёте полную ответственность по условиям этого контракта за то что предоставили карт-бланш недобросовестной организации! если у вас там нет никаких полномочий что-то решать-возвращайтесь обратно работать по своим специальностям на которые вы учились многоточие не занимайте места тех людей которые могли бы что-то сделать для города и области! говорят Котова была вполне неплохой учительницей в школе, вот туда ей дорога тем более что нехватка педагогов в регионе катастрофическое...

Гость
27 февр 2024 в 10:15

продам надувные лодки 2 штуки!

Гость
27 февр 2024 в 10:15

Чевой-то подзадержался очередной "прорыв". Уж зима на излёте, а ничего не "прорывов" не видать было. Ну зазря переживали, зазря, усё по плану.

Гость
27 февр 2024 в 10:25

Кото бабку на нары!

Гость
27 февр 2024 в 10:12

Опять Магнитострой, одни гастробайтеры работают у них, так и строят на отвали, а планировка в их монолитках-без слез не взглянешь, муравейники.

Гость
27 февр 2024 в 10:22

Надо похоже В.В. ещё раз посетить Челябинск , только в этот раз с разносом администрации.

27 февр 2024 в 10:44

аварийная бригада наверное через авдеевку поехала? там тоже нужно что-то залатать

Гость
27 февр 2024 в 10:29

У нас в Металлургическом районе и без Магнитостроя прорывов и рывков хватает.

Гость
27 февр 2024 в 10:46

В мэрии сказочники собрались. Рассказывают и рассказывают. Давно пора эту мэрию в детский сад отправить. А главарей - на нары

Гость
27 февр 2024 в 10:49

Меняем лопаты на лодки!!!!

Гость
27 февр 2024 в 11:54

За всю вытекшую воду заставят платить собственников, на чьём участке произошла авария

Гость
27 февр 2024 в 11:56

Где магнитострой - там везде беда и качество самое отвратительное, что то не понимаю как сети города Челябинска могут принадлежать какой то компании Дубровского из Магнитогорска? Куда губернатор смотрит?

Гость
27 февр 2024 в 10:12

Ничего страшного , всё идёт по плану , ее беспокойтесь

гость
27 февр 2024 в 11:00

где то в Швейцарии улыбнулся один Дубровский

Гость
27 февр 2024 в 10:28

Великая смехдержава в своем репертуаре!

Гость
27 февр 2024 в 10:34

При Сталине таких прорывов не было!

Гость
27 февр 2024 в 10:40

Дубровский номинальный собственник. Реальный бенефициар сидит выше.

Гость
27 февр 2024 в 10:50

Теперь там буду купаться! Бассейнов-то мало, и они дорогие.

Гость
27 февр 2024 в 11:45

ЧЭМК в государство , может и ЖКХ в государство заберут?

Гость
27 февр 2024 в 10:30

Не только ведь Челябинск, вся страна, то горит, то плавает, то хлопает. Делайте выводы граждане.

Гость
27 февр 2024 в 10:49

В городе есть трубный завод, а вот с трубами беда. Необходима замена труб везде, но до сих пор власти города "в домике" и не видят проблемы. Даже в парке Гагарина появилось множество мест где вода бьет из под земли, и это явно не природные родники, а магистральные трубы идущие на северок.

Гость
27 февр 2024 в 10:20

Там Алексей не может разнос устроить Котовой, сам не может справиться, папу пускай попросит , он вон как лиха с заводом разобрался.

Гость
27 февр 2024 в 10:37

"Апартаменты" поплыли

Гость
27 февр 2024 в 10:42

На борьба детей не возить, дитё плавать пойдём

Гость
27 февр 2024 в 11:04

Других прорывов у плешнера для нас нет!

Хирург
27 февр 2024 в 11:29

Мерзость

Гость
27 февр 2024 в 12:36

Зато снега меньше стало

Гость
27 февр 2024 в 16:19

Нужно было не перекрывать горячую воду, а быстрее сталкивать туда снежные кучи.

Гость
27 февр 2024 в 18:51

Гоните в шею тих гастарбайтеров из Челябинска.

Гость
27 февр 2024 в 23:29

Город задыхается от выбросов! 💨⚠️☠️
Метро строится уже более 30 лет
Конгресс - холл «Крылья» так и не достроен ( срок сдачи объекта июнь 2020 года )
Аквапарк тоже не достроен ( срок сдачи объекта конец 2023 года ) На дворе уже 27 февраля 2024 года

Гость
28 февр 2024 в 08:47

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 09:01

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 09:01

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 09:02

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 09:01

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
13 мар 2024 в 17:00

Мб

Гость
27 февр 2024 в 10:55

не экскаватор, а фронтальный погрузчик!