Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Жителей Челябинской области предупредили о проблемах с радио и телевидением
Жителей Челябинской области предупредили о проблемах с радио и телевидением

16 февр 2024 в 15:49

Уже и солнце приплели к проблемам телевидения и связи...

16 февр 2024 в 16:05

Вообще отключить зомбоящик надо, навсегда!

Гость
16 февр 2024 в 14:52

Пенсионеры передачи Соловьева и Скабеевой не увидят. Беда какая...

Мужеловбек
16 февр 2024 в 14:41

Врут как дышат!

Сергей
16 февр 2024 в 14:55

Ничего не надо перезагружать, не вводите людей в заблуждение. 15-20 минут это происходит, само всё восстановится. У кого спутниковое телевидение - тоже самое.

Гость
16 февр 2024 в 14:57

а почему комментарии не открываются?

Гость
16 февр 2024 в 19:27

Владимир Владимирович , помогите избавить города от расплодившихся стай одичавших безнадзорных собак . Собаки болтаются по улицам , постоянно годами живут на территории парка Гагарина кусают и детей , и взрослых , наносят глубокие раны , даже скальпированные : город Коркино девочка , Хабаровск пострадал мужчина . Закон , принятый Госдумой , проповедует гуманное отношение к животным , но не защищает население и в первую очередь детей от опасности быть покусанным или покалеченным бродячими собаками . Чиновники предлагают обращаться к Бурматову , но какой смысл , если именно он инициатор и автор этого закона ???

16 февр 2024 в 23:13

По комментариям стало ясно, кто в школе не изучал физику и кому всё теперь кажется магией.

Гость
16 февр 2024 в 17:21

Мне это не грозит! 😁😁 Не смотрю всё это уже лет 10! 😁😁😁

Гость
16 февр 2024 в 15:53

‼️ В Россию едет делегация палестинской группировки "Исламский джихад".

Раньше россияне кичились фразой: "У России есть 2 союзника - ее армия и флот". Сейчас можно с уверенность сказать что 5 союзников - ХАМАС, хуситы, талибы, аятолл и исламский джихад. Все как на подбор.

Гость
16 февр 2024 в 14:46

Ну конечно же это связано с солнцем, с чем же еще могло быть??

Гость
16 февр 2024 в 16:32

просто Путину 71, таких даже из армии на пенсию отправляют.

Гость
16 февр 2024 в 14:53

Тут к нам другое солнце пожаловало. И от него гораздо больше проблем!

Гость
16 февр 2024 в 14:39

что за сказки? на суверенный интернет переходим что ли?

Гость
16 февр 2024 в 14:53

Аблигация

Одно радует ,что почтальонов не всех сократили ))

Гость
16 февр 2024 в 15:05

Лариска самарская будет пересказывать содержание передач?

Гость
16 февр 2024 в 15:05

Мы скрыли 11 комментариев из вашего черного списка комментаторов

но у меня нет черного списка..

Гость
16 февр 2024 в 15:16

что, уже скоро?

Гость
16 февр 2024 в 15:15

Мы скрыли 13 комментариев из вашего черного списка комментаторов

Гость
16 февр 2024 в 15:15

Мы скрыли 4 комментариев из вашего черного списка комментаторов

Гость
16 февр 2024 в 18:37

Уже и небесное светило виновато....

Гость
16 февр 2024 в 18:43

"Солнечная интерференция"- это приезд Красного солнышка в Челябинск.

Гость
16 февр 2024 в 21:09

Челябинские хирурги убили человека .

Гость
17 февр 2024 в 03:44

Поверить в этот бред я не могу, как и федеральным каналам.

Гость
17 февр 2024 в 03:54

Когда закончится сво?

17 февр 2024 в 07:27

Происки ЦРУ! Что только не придумают! А раньше солнце не было таким агрессивным?

Гость
17 февр 2024 в 09:24

Если предупредили о проблемах с радио и телевидением, значит кому то это очень нужно

Гость
17 февр 2024 в 10:55

Спутник в хлам скорей всего

Гость
17 февр 2024 в 14:46

Перед выборами что бы агитацию не разводили,сказано же - ,,несменяемый" значит он и будет...87% за Все решено!!!

Гость
17 февр 2024 в 17:38

Вот сказочник появились в Челябинске. Надо же такое сказать. Вы хоть сами поняли, что сказали.

Гость
18 февр 2024 в 16:42

идак

Гость
19 февр 2024 в 11:23

зп

Гость
16 февр 2024 в 14:58

Что за сказки ? Неужели не понятно , будет работать РЭБ . Любителям поиграться с квадрокоптерами и дронами питомцев держать дома , на улицу не выпускать .

Гость
16 февр 2024 в 14:50

Да у нас и так каждый день «картинка» на экране замерзает или рассыпается

Гость
16 февр 2024 в 15:45

Вполне идет система ВЫЯВЛЕНИЯ агентуры и списание на сОЛНЕЧНОЕ. Вполне идет установление связей агентурной активности.

16 февр 2024 в 14:39

Красно солнышко же приехало 🌞