Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Жители не могут пройти, машины в плену»: в центре Челябинска двор затопило из-за коммунальной аварии
«Жители не могут пройти, машины в плену»: в центре Челябинска двор затопило из-за коммунальной аварии

3 февр 2024 в 13:09

Статья выше про цены квартир, которые уступают только Спб и Мск - люди, вы сошли с ума или мазохисты?! Мэрша, которая получает (не зарабатывает, а именно получает) 700тр в месяц в городе где рушится почти все, но ценники на недвижку бьют все рекорды. Сюрреализм.

Гость
3 февр 2024 в 12:53

котову не уволили?

Гость
3 февр 2024 в 12:56

А уж что будет твориться в следующем году....

Гость
3 февр 2024 в 12:54

Челябинск город прорывов. Природа действительно бесщадна или люди настолько тупые что не могут (не хотят) менять конструктив труб чтобы их вообще не прорывало. Вся таблица менделеева и бездонный бюджет в руках

Гость
3 февр 2024 в 13:05

живу рядом с этими домами, конкретно в нашем дворе 3 раза за 2 месяца зимы отключали гвс, двор уничтожен постоянным копанием траншей

Гость
3 февр 2024 в 13:34

Трубы, коммуникации под землёй очень стары и гнилые. Сейчас строят новые дома а подсоединяют к очень старым коммуникациям под землей, Вот поэтому и аварии постоянно

Гость
3 февр 2024 в 12:50

Много что то аварий коммунальных

Гость
3 февр 2024 в 13:35

Живу в этом дворе.
По иронии судьбы: в прошлую пятницу соседи сверху затопили (прорвало трубу отопления), в эту пятницу случилось то, что на видео в публикации!
Боюсь представить уже, что будет в следующую пятницу! 😁
Страна рывков и прорывов!!! 😂

Гость
3 февр 2024 в 17:06

Это ещё ничего, что несколько часов не могли дождаться аварийную бригаду.
В будущем вы её совсем можете не дождаться. В МУП "ПОВВ" кaтacтpoфичecки не хватает кадров. Большинство грамотных слесарей ушли на оборонные производства. Осталось несколько бригад на весь город и кучу заявок. Поэтому они с ног сбиваются мотаясь от аварии к аварии и улучшения в этом направлении не предвидится. Дальше может быть ещё хуже.

6 февр 2024 в 08:19

как оно само себя уволит.

Гость
3 февр 2024 в 12:50

Ура ура у нас теперь каток

Гость
3 февр 2024 в 14:35

ЖУТЬ .....
КРАЙНИХ НЕ БУДЕТ.....

ИНФРАСТРУКТУРА ЖКХ В РОССИИ РАЗВАЛЕНА НА 60-80% ( СКАЗАЛ ХУСНУЛИН)
И ЧТО ДАЛЬШЕ ..? МОЕ МНЕНИЕ РАЗВАЛ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ.. СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ - ОТВЕЧУ - А ПОЧЕМУ СИСТЕМА ЖКХ НЕ "РАЗВИВАЛАСЬ" РАНЬШЕ - ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ... ВСЕ ТАК ПОТОМУ ЧТО НЕУЧИ У ВЛАСТИ И НИКУДА ОНИ( ЭТИО НЕУЧИ) НЕ УЙДУТ ТЕПЕРЬ ....

Гость
3 февр 2024 в 15:00

В этом дворе, вроде бы, собирались высотку ставить.
Вполне нормально - новый дом на старые трубы ))

Гость
3 февр 2024 в 12:57

"Без воды остались три дома: Советская, 45, 47, Пушкина, 32. Сроки устранения аварии не называются"

Короче интрига:) прям как и с выборами:) на которые видимо денюжки для замене труб и нашли русло реки:)

Гость
3 февр 2024 в 12:59

Все сгнило под землей. Ничего делать не будут. Жители многоквартирных домов могут лопатами выкопать ржавые трубы и заменить их на пластиковые. Покупайте лопаты! Это очень нужная вещь в наше время.

Гость
3 февр 2024 в 13:15

Какие же мы дураки были, когда голосовали за АЛКАША ельцина в 1991 году.

Гость
3 февр 2024 в 12:59

Так если в центре , в самом центре такое творится , а что уж говорить про захолустье ,ЧМЗ, ЧТЗ, Ленинский...

Гость
3 февр 2024 в 14:09

3 рекламы вылезло за время просмотра видео, смотреть уже не возможно становится просто.

Гость
3 февр 2024 в 17:07

ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! ВЕРНЕЕ УЖЕ МНОГИЕ!!!

Гость
3 февр 2024 в 13:16

Прорыв за прорывом!)))))
Ууууу₽₽₽₽₽яяяяя товарищи!!!!!!)))))))

Гость
3 февр 2024 в 12:59

А слабо было машины свои перегнать? На более сухое место! Ночью -14. Теперь ждите тепла.

Гость
3 февр 2024 в 12:44

Ну так везде заборы, ворота на замках, как проехать то? Позапираются, а потом ноют что к ним никто не едет.

Гость
3 февр 2024 в 14:09

вчера весь центр топило, Энгельса в воде была, Володарского топило

Гость
3 февр 2024 в 16:09

В Магнитогорске ждут Путина. Хотя по логике предвыборного турне можно было бы посетить и миллионный Челябинск. Но Текслер и Котова довели наш город до такого состояния, что стыдно и страшно приглашать сюда президента. Очень жаль! Челябинцы могли бы показать ему новогодние деревья за миллион рублей каждое, световой потолок на Кировке и прочую электрокрасоту, пожирающую городской бюджет. А Эвересты невывезенного снега, непроходимые тротуары... Ерунда. Ну не пойдет же президент пешком по городу.

Гость
3 февр 2024 в 14:59

УЧИЛКА РАБОТАЕТ - ИНСТАГРАМЩИК В ПОРЯДКЕ!

Гость
3 февр 2024 в 18:24

К постройке губернатора говно не потекло 😎😀

Гость
3 февр 2024 в 21:55

А в нас на Руставели 4, 4б, 6, переулру Энергетиков 10, 12, двое суток и к нет отопления и горячего воды! Подвал в доме 4 по Руставели затоплен кипятком! И Н кто ничего....

Гость
3 февр 2024 в 14:14

Какая печальная жизнь у Лесуса IS смотреть на это г....ще. Какие мучения у автомобиля , плохой бензин, плохие дороги и на тебе еще и это

Гость
3 февр 2024 в 14:21

Котава такая Котава

Гость
3 февр 2024 в 14:36

Прорыв за прорывом! а где рывок???

Гость
3 февр 2024 в 15:00

С такой бездарной мэршей ещё и не такое будет!!!

Гость
3 февр 2024 в 17:04

такая ситуация
живу в александровском, в 116 комнатной 16 этажной квартире, и у моих единственных соседей есть маленькая собака
и не знаю почему, но каждый раз когда они ведут её гулять у нас в квартире вонь, а ещё собачка лаят на лестничной площадке, пока лифт ждёт.
но она в специальном наморднике, который не сковывает ей пасть
я один, проканаю по суду как 99% жильцов целого дома?
против единственно чудом оказавшейся семьи с маленькой но очень горластой собачкой?

Гость
3 февр 2024 в 17:24

За тако бардак чинуш, во главе с мэршей, сажать надо.

Гость
3 февр 2024 в 19:08

Из коммуналки люди увольняются из за снижения зарплат,на сегодняшний день осталось около 50% штата от необходимого,думаю к следующей осени ещё меньше останется,поэтому скоро к вам аварийная служба может вообще не приехать

Гость
3 февр 2024 в 23:03

Почему то возникает смутное подозрение, что все трактора пашут на уборке снега на элитных посёлках, тех где живёт вся власть богатеи Челябинска! А народ, да что народ ,он подождёт! Народ терпелив что ходит козьими тропами полтора месяца! На каждый трактор навигатор и контроль на выполнение работы! Да самое интересное за чей счёт чистят эти посёлки олигархов?

Гость
4 февр 2024 в 01:46

менять ук нафиг!! что за беспредел, который не могут устранить?

Гость
3 февр 2024 в 13:55

Всегда интересовало почему в таких случаях хлещет вода. По звонку перекрыли воду, а дальше в порядке очереди.