Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации В мэрии объяснили необходимость съемки Челябинска за 15 миллионов «без производственных дымов»
В мэрии объяснили необходимость съемки Челябинска за 15 миллионов «без производственных дымов»

18 янв 2024 в 19:40

А почему правду не показать: дым, грязь, черный снег? Или стыдно властям?

Гость
18 янв 2024 в 18:30

Обалдеть!!! 110 на подсветку, 153 на иллюминацию, 15 на фото!
Обалдеть!!!

Гость
18 янв 2024 в 18:34

Имитация бурной деятельности, декорацию пытаются создать

18 янв 2024 в 19:05

КРТ тревожная штуковина. Знакомые в Подмосковье столкнулись. Земли населенных пунктов. Построены коттеджи, не дворцы по 1000 квадратов, но приличные, не из фанеры на четырех кирпичиках. Все коммуникации, интернет, люди живут уже больше 10 лет. И тут кому-то приглянулась земелька под человейники. Власти ГО тихой сапой провели слушания и приняли решение о КРТ. Вот так внезапно люди должны пойти на мороз потому, что кому-то место приглянулось.

гость
18 янв 2024 в 18:16

а чем вам не нравится онлайн трансляция с орбиты и совершенно бесплатно

Гость
18 янв 2024 в 18:13

По работе сьездил в Тюмень город весь вычещен в отличии от этого места 404.

Гость
18 янв 2024 в 18:38

Меня интересует почему ЭТО стоит 15 лямов?????

Гость
18 янв 2024 в 20:06

доверие к администрации полностью подорвано! Это просто капец.... данным чиновникам пора на свалку истории...

Гость
18 янв 2024 в 18:12

15!!!! Миллионов за фото.... а что вы хотели господа.. Инфляция 11% + госзаказ спишет все сверхприбыли ...

Гость
18 янв 2024 в 18:24

Хитрые американцы ищут у нас метро , не найдут спрятано надёжно.

Гость
18 янв 2024 в 18:51

Котова, лучше объясни когда дороги почистишь. Месяц скоро пройдет, почему ты еще не в компании с новосибирским коллегой?

Гость
18 янв 2024 в 19:44

Скоро новый снежный ураган завалит Челябинск,,,, может котовой пора на нары,,,

Достали уже воровать!!! 🤬
Нет бы реально на благо города (того же метро) деньги потратить!
Бесите!!!

Гость
18 янв 2024 в 19:50

"Весной на челябинские маршруты выйдут новые автобусы-гармошки. Водителям платят от 80 тысяч рублей" - НАЧАЛСЯ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ЧЁС ОБЕЩАНИЙ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ ЗАВТРА...

Гость
18 янв 2024 в 18:33

Сейчас сделаю скрин яндекс карт и вышлю администрации. Ну и гугл еще могу. 15 млн можете на карту перевести по номеру телефона.

Гость
18 янв 2024 в 19:48

Да специально такое делают, чтобы над народом поиздеваться. Им миллионы это фигня. Что им снег, что им смог, что им Челябинцы. Господи, ну почему у нас такая власть?

Гость
18 янв 2024 в 18:11

Можно отменять закупку, Челябинск без дыма не бывает.

Гость
18 янв 2024 в 18:38

Спутники есть, какойто диверсионный акт

Гость
18 янв 2024 в 18:51

Забыли добавить "без мусора и неубранных от снега тротуаров".

Гость
18 янв 2024 в 19:05

УЖАС! В городе коммунально-транспортная КОТОстофа куда не глянь, а у нас аэросъемку мэрия за 15 лимонов покупает. Как же они то раньше обходились без нее то? А как они иллюминацию за 110 лимонов для кировского моста и 159 лимонов светящихся деревьев объяснят? Это что первая необходимость? Почему же эти миллионы нельзя было пустить на обновление городского автотранспорта хотя бы? Ой, что то засиделись Петровна, засиделась. Земляки, давайте дружно попросим Наталью Петровну, уйти в отставку. Подпишем петицию за ее уход. Гугл в помощь.

Гость
18 янв 2024 в 20:36

Этот снимок можно будет внести в книгу рекордов Гинесса, как самую дорогую фотографию в мире.

Гость
18 янв 2024 в 19:54

Всё уже отснято без вас Гуглом и ящером. Эти деньги потратьте на уборку города от снега: почти месяц прошёл, а по городу невозможно нормально передвигаться.

Гость
18 янв 2024 в 18:26

Когда будут памятник текслеру с котовой ставить уже на радонежской? Они заслужили памятник. Текслер с киркой,котова с лопатой.и на обоих шапки горят как символ вечных побед

Гость
18 янв 2024 в 18:44

Нам бы администрацию без котовой, егорова, нечаева, и прочих вахтовиков. Может и денег на больницы, детские садик и школы прибавится. А пока эти гонят все бабки в Москву, ничего хорошего не будет. Лампочки китайские за миллиарды и грязный город, который по бумажкам, чистят за те же самые миллиарды.

Гость
18 янв 2024 в 19:31

сКотова совсем рехнулась?

Гость
18 янв 2024 в 19:15

Если б из своего кармана платили, а не с бюджета, подумали бы надо это/нет. ФАС должна проверить целесообразность и ценообразование.

Гость
18 янв 2024 в 20:15

Какое КРТ, какие карты..? Ни архитектуре не администрации ничего не надо! Им бы пересидеть. Когда разгонят этот гадюшник!??

Гость
18 янв 2024 в 20:31

Уберите котострофу!!!!

Гость
18 янв 2024 в 18:09

Чтобы на Майами была похожа Челяба на снимках.

Гость
18 янв 2024 в 18:14

НАТО заказало , а наши продали.

Гость
18 янв 2024 в 18:50

мэрия работает против людей превратила город в помойку.инагенты не иначе

19 янв 2024 в 00:43

Съемка-то ладно еще - она действительно нужна. Но лампочки за 110 млн - это наглая жесть.

19 янв 2024 в 09:13

Предлагаю еще контракт на съемку "прекрасных" челябинских дорог, тротуаров и мусорных площадок!)))

Гость
18 янв 2024 в 18:46

Бред, старой кошки

Гость
18 янв 2024 в 19:01

Почему у жителей не спрашивают надо ли им это? Мэрия, хватит воровать!

Гость
18 янв 2024 в 20:22

А ННЕ СВОЁ БАБЛО, А НАРОДНОЕ. ПРОГЛОТЯЯТ.

Гость
18 янв 2024 в 18:09

Как в Родном СССР делали потрясающие по архитектуре здания и улицы, без компукеров и съемок таких? Как Питер строили 300 лет тому назад? Как Екатеринбург?

Гость
18 янв 2024 в 19:02

может специалистов грамотных нанять

Гость
18 янв 2024 в 19:13

Снова реклама Отеля Крутики на Тургояке появилась. Никто наверное и не догадывается какими путями этом имущественный комплекс был отобран у детского дома с ограниченными возможностями г.Миасса.

Гость
18 янв 2024 в 21:28

котову уволили?

Гость
18 янв 2024 в 18:28

Фото все выдержит, но кретерий оценки благополучия, комфорта для граждан, картинкой не прикроешь.

Гость
18 янв 2024 в 18:38

😄сквозь дым и смог разглядеть не могут? А тени причём тут? Опять что-то замышляют недоброе. На кого работают?

Гость
18 янв 2024 в 18:42

А в дубльгис они заглянуть не могут? И совершенно бесплатно, кстати.

Гость
18 янв 2024 в 18:49

это понятно что нужно, но это столько не стоит.

Гость
18 янв 2024 в 19:36

то наоборот от "пыль в глаз пустить")) "дым с глаз долой убрать"
Совок 2.0!!!!! Поддать пару в паровозе, закрыть окна шторами и сделать видимость, что едем)))

Гость
18 янв 2024 в 19:51

Что бы пыль всем в глаза пускать о том, что Челябинск самый чистый и по качеству воздуха не уступает норвежским фиордам.

Гость
18 янв 2024 в 20:27

Может закупить беспилотники и смотрите онлайн когда надо, а так будут каждый год обновлять

Гость
18 янв 2024 в 21:01

А вычистить наши дворы и дороги денег нет

Гость
18 янв 2024 в 21:08

Кто еще там будет упрекать Совок за показуху и вешанье лапши на уши народу? Эта ваша хваленая власть переплюнула все совки мира по вранью и показухе. Жрите, что просили... жертвы капитализма.
15 лямов за показуху! А почистить дороги или хоть солью их посыпать, чтоб люди не убивались, у них денег нет.

Гость
18 янв 2024 в 21:40

Сегодня в Москве снегопад. На расчистку нового Арбата выехало 13 машин и это только когда снегопад только начался. Тротуары расчищают трактора. Ну почему в Челябинске даже через 3 недели ничего не убирается. Видно власть далеко. Не страшно.