Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Известные (и не очень) челябинцы показали, как отмечают Рождество
Известные (и не очень) челябинцы показали, как отмечают Рождество

Боты вы хоть захвалитесь ляксейка, Народ правду знает!!!!! Где 50 тайет из леса?

7 янв 2024 в 21:09

И ни одного на фоне горящего бомбардировщика. Дело надо возбудить.

Сергей
7 янв 2024 в 21:12

Лицемеры,к православию не имеющие никакого отношения

Гость
7 янв 2024 в 23:01

Между иконами баба в трусах и негляже. Православные вам как такое? У вас очень болезненные чувство, чуть что вы оскорбляетесь. А баба в труселях вас никак не оскорбляет?

Гость
7 янв 2024 в 21:28

Собрали в кучу винегрет, писать видимо совсем не о чем.

Гость
7 янв 2024 в 23:11

Всем бы по лопате в руки и снег убирать с мусором.

Гость
7 янв 2024 в 21:26

Владелец клуба «Мутабор» (где прошла легендарная вечеринка Ивлеевой) пришёл в московский храм и подарил батюшке фрагменты мощей святого Николая Чудотворца. По словам Михаила Данилова, частицы мощей он лично выкупил в Ватикане еще в ноябре.
Какой же трэшак...

Гость
7 янв 2024 в 22:42

Все иконы облизали? Волна ковида очевидна.

Гость
7 янв 2024 в 23:02

как обезьянки, друг за дружкой повторяют, что реально происходит не понимают

Гость
7 янв 2024 в 23:10

Где котова с лопатой?

Гость
7 янв 2024 в 21:24

Товарищи православные, а блогершка в чулках, татухах и с голым пузом не оскорбляет ваши утончённые вкусы? Или только Ивлеева?

Гость
8 янв 2024 в 01:32

А разве губернатор Алексей не иудейского вероисповедания?

Гость
7 янв 2024 в 23:19

Котовой надо город очищать от снега и мусор вывозить. Совсем забила на город

Гость
7 янв 2024 в 22:03

А вот когда ПалВасилич публично рассуждает о православии, скрепах, традиционных ценностях и соборности — он в курсе, что самый-самый светлый христианский праздник отмечает только 1 (один) процент населения России?

Гость
7 янв 2024 в 22:55

лицемеры показушники двухвостки

Гость
7 янв 2024 в 23:56

Котова, позор. Город брошен. Когда отчистите улицы и дворы от снега и мусора

Гость
7 янв 2024 в 22:43

жить в челябинском бору в доме за 500 миллионов, и на процентах от миллиардов через ХК Трактор и "строительстве" метро, я бы тоже изображал верующего

Гость
7 янв 2024 в 23:59

Бастрыкин только на тебя вся надежда. Помоги расчистить Челябинск от снега и мусора

Гость
7 янв 2024 в 22:11

«Горячие батареи в домах - это навязанный западом
стереотип»

Мне как инженеру- строителю и специалисту по сетям всегда было понятно, что достаточно одной морозной зимы - и любой северный город может остаться без отопления и водоснабжения до весны.

Воображение давно рисовало апокалиптические картины - заиндевевшие стены и окна типовых девятиэтажек, из которых на улицу торчат жестяные трубы, а вдоль фасадов поднимаются змейки дыма.

В каждой квартире отапливается буржуйкой одна комната, где живёт вся семья. В соседней комнате туалет. Ведро из него опоражнивается прямо в окно. Свет бывает не всегда и горит плохо.

Во дворах выломаны все скамейки и спилены деревья.

Дома книги из старой библиотеки и мебель тоже идут на обогрев в печку.

Буржуйку можно сделать из 19 кирпичей и лопаты глины - с трубой из пустых консервных банок.

Рейды за дровами в парк надо делать минимум втроём, дрова отбирают.

Пилу и топор надо беречь, их тоже отбирают у одиночек и слабых.

7 янв 2024 в 21:38

если деятельность запрещена, почему выставляете в этот святой праздник,фотки марамоек оттуда?

Гость
7 янв 2024 в 21:18

Рождество это ваще краш, угар и веселуха

Гость
7 янв 2024 в 21:27

Когда дворы нам почистят, православные! Может помолимся

Гость
7 янв 2024 в 21:54

Страено, название статьи как отмечают рождество, а написано, как поздравили народ. Опять статью писал двоечник...

Гость
7 янв 2024 в 21:59

з-за роста негатива, в тг-канале губернатора Подмосковья Воробьева закрыли комментарии после многочисленных коммунальных ЧП в области. Сам губернатор в канун аварий находился в отпуске и вернулся буквально сутки назад. Массовые аварии привели к росту негатива жителей Подмосковья к бездействию властей. Ситуация с массовыми авариями доложена Путину. Следственный комитет открыл несколько уголовных дел, прокуратура также ведет проверку.

Гость
7 янв 2024 в 22:34

Позёры

Гость
7 янв 2024 в 22:34

Алексей вполне может сменить Владимира в 2036 году. Достойный преемник

Гость
7 янв 2024 в 22:34

Флюгеры. Куда указывают туда и поворачиваются.

Гость
7 янв 2024 в 23:07

А вот челендж на вечеринку Ивлеевой подъехал.

Гость
7 янв 2024 в 23:36

И.Тэкслер .... ну какая она православная ..... лицемерие..

Гость
8 янв 2024 в 01:24

А агутина не стали звать?

Гость
8 янв 2024 в 05:43

С 2020 года посещаемость православных храмов на Рождество в России сократилась на 1 млн человек и в этом году составила всего 1,4 млн,- данные МВД России.

Численность аудитории у РПЦ как-то начала падать. Наверное, что-то с репертуаром.

Гость
8 янв 2024 в 10:21

А накачивать губы силиконом разве богоугодно?

Гость
8 янв 2024 в 14:00

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
8 янв 2024 в 14:00

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
8 янв 2024 в 14:00

Когда закончится сво?

Гость
7 янв 2024 в 22:34

Давно знаю Алексея и Ирину. Это глубоко верующие люди.

Гость
7 янв 2024 в 22:29

Просто спросить - 7 января празднуют только народы у которых в жизни как то всё сложно ( мягко сказать ) все остальные 24 декабря праздник встречали . Может проблемы у нас в этом ?

Гость
7 янв 2024 в 22:33

Цирк. Все стали верующими, куда деваться. Ну эт щаз модно. Везде свечных ларьков понатыкали. Ниче , скоро в них склады -сарайки будут.

Гость
7 янв 2024 в 22:45

масочный режим резко отменяется в такие дни, а на следующий резко становится масочным

Гость
7 янв 2024 в 22:31

Исполнение примитивных ритуалов не даёт вам никакой духовности. С таким же успехом можно скакать на скакал в ночь на 7-е и называть себя нравственным. Если эта религия поощряет нападение на братский народ, мне в этой религии делать нечего.

Гость
8 янв 2024 в 01:17

Фото Минаевой удалить.

Гость
7 янв 2024 в 21:42

А я пишу в суд речь к прениям с просьбой оправдать невиновного!! 💪😎
Да поможет мне Иисус Христос 🙏

Гость
7 янв 2024 в 21:51

Кто такая анна швец?

Гость
7 янв 2024 в 22:21

Ах, этими губами, да кресты целовать! Так победим!

Гость
7 янв 2024 в 22:35

Всё челябинцы молятся за здравие Алексея и Ирины

Гость
7 янв 2024 в 23:08

Я бы той что в панталонах и шубке поздравил с рождеством.

Гость
8 янв 2024 в 10:54

У меня вопрос, мы живем на татаро-башкирской земле, которые имеют мусульманскую веру. Почему мусульмане отдыхают на Рождество, а христиане в мусульманские праздники нет. Как-то не справедливо получается

Гость
7 янв 2024 в 22:45

Платим за вывоз исправно, а куда пропали мусоровозы?»: екатеринбуржцы пожаловались на переполненные помойки
В Спецавтобазе говорят, что иногда не могут подъехать к контейнерам из-за сугробов и припаркованных авто

Гость
8 янв 2024 в 00:23

Очень неприятно, что в нашем обществе есть верующие люди. Вы омерзительны.

Гость
8 янв 2024 в 04:06

Средневековье...дремучая страна.