Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Клирик из Анголы и вертеп на входе: смотрим, как в Челябинске празднуют Рождество
Клирик из Анголы и вертеп на входе: смотрим, как в Челябинске празднуют Рождество

7 янв 2024 в 09:48

Лицемеры.

7 янв 2024 в 09:50

Всем, у кого Рождество наступает сегодня, напомню, что в Новый Год у вас шёл строгий пост.
А теперь вспомните свой новогодний стол.

Короче, можете уже и не праздновать

7 янв 2024 в 09:28

Не понимаю тех,кому надо гадость написать. Сидят,злобствуют,ядом давятся.Лучше б пошли снег убрали: организму польза и доброе дело сделали.
Лично моё мнение,никому не наязываю.

7 янв 2024 в 13:34

Опиум для народа! ))) А что ещё остаётся вате- 1 канал, церковь, и военкомат))))

7 янв 2024 в 09:18

Поздравляю всех добрых и честных людей с праздником.

Гость
7 янв 2024 в 10:28

«И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!»
Владимир Высоцкий

7 янв 2024 в 12:00

Расскажите лучше, что в Харькове бесплатный общественный транспорт, бесплатный зоопарк и другие места. Чистота на мусорках, нет дыр в асфальте, при снегопаде коммунальщики, а не жильцы чистят дворы.
А в Швейцарии выборы президента ЕЖЕГОДНО !
Это другое ?

Гость
7 янв 2024 в 09:40

После того как церковь поддержала нынешнию бойню туда ни ногой.

Гость
7 янв 2024 в 09:18

Вы много церковники во главе с главным сделали все чтоб отучить ходить в церковь десятки миллионов

Гость
7 янв 2024 в 11:09

«Проводили в последний путь», — обобщила происходящее бывший ученый секретарь музея Андрея Рублева Наталья Комашко. — «В храме такая сухость, что у иконы начнут разрываться доски». Комашко сообщила, что «Троица» пробудет в храме до июня 2024 года, после чего её перевезут в Троице-Сергиеву лавру. «Это уничтожение культуры. Ещё шаг — и мы в пещере», — говорит Комашко.

Происходящее с «Троицей» Рублёва глубоко символично. Разрушение памятников культуры является предвестником разрушения государства. Но во власти и Церкви никто не читает эти трагические знаки. Понимание ценности культуры и ценности человеческой жизни имеет одни и те же корни. Корни подрублены, и мы видим перед собой результат работы топором в храме жизни. Возможно, следующим поколениям останется только память.

Гость
7 янв 2024 в 09:11

Кто первая леди в стране?

электорат утина
7 янв 2024 в 10:05

Прекрасный день чтоб пересмотреть ютюб канал "председатель СНТ".

Гость
7 янв 2024 в 15:13

Всех с Великим праздником и ваших и не наших . Жизнь молниеносна , всем здоровья . Не отвечайте на негативные комментарии - просто лайфхак ( совет ) .

Гость
7 янв 2024 в 09:48

Праздник вроде,а у людей лица,как будто на похороны пришли

Гость
7 янв 2024 в 12:14

Врут,воруют и богу молятся!!!!!!!

Гость
7 янв 2024 в 11:16

Знаю ребят из этой организации, поверьте работа там не сахар, ну и финансовая отдача соответсвующая, согласитесь ведь не многие идут в полицию, прокуратуру реализовывать свой коммерческий потенциал. Да зарабатывают живут не плохо, ездят заграницу имеют там недвижимость, машины, часы атрибуты успешной, а главное финансовой грамотности, но ведь каждый реализовывает свой коммерческий потенциал как умеет правильно.

Гость
7 янв 2024 в 09:53

А где Герасим?

Гость
7 янв 2024 в 15:16

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
7 янв 2024 в 10:11

Vic_
Часы, часы какие носит и марка авто у митрополита Челябинскаго и Миасскаго Алексия?

Гость
7 янв 2024 в 09:46

Ключевое слово вертеп!

Гость
7 янв 2024 в 11:06

Интересно, открыл Википедию, а там значения слова вертеп-1)убогое жилище 2)место для извращений..

Гость
7 янв 2024 в 11:10

а когда Ураза - Байрам?

Гость
7 янв 2024 в 11:29

Заголовок сначала прочитал: Клирик из Анголы и вертел на входе

Гость
7 янв 2024 в 13:21

Я неверующая, и хотела бы сходить, но встреча Нового года в компании бабок-запутинок очень вымотала. Уже опасаешься на любые мероприятия ходить, люди насмотрятся телевизора, напитаются оттуда злобой и потом как собаки злющие кидаются.

Гость
7 янв 2024 в 13:50

Когда эти праздниеи заеончатся Всем пора на работу.Депутаты из Эмиратов уже возвращаются.

Гость
7 янв 2024 в 15:15

Когда закончится сво?

Гость
7 янв 2024 в 15:15

Никогда не понимал религию поддерживающую воблу. Нам не по пути.

Гость
7 янв 2024 в 15:16

Верните мобилизованных!

Гость
7 янв 2024 в 15:17

врут, воруют и молятся

Гость
7 янв 2024 в 15:16

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
7 янв 2024 в 15:16

Верните мужа! Я устала!

Гость
7 янв 2024 в 20:52

Куда пропал Герасим? Если он после поста разговляется не по детски и его не может никто отыскать, в храм то всё равно сходить 🚶‍♀️ надо

Гость
7 янв 2024 в 11:16

Со светлым вас праздником, господа-товарищи, с Рождеством Христовым!

И неважно, верующий вы или сочувствующий. В СССР были сплошь атеисты, а гуляли - снег столбом стоял!

И пусть как можно дольше не покидает вас ощущение снизошедшей к вам благодати (даже если вас не оказалось среди счастливцев, приглашённых в Ново-Огарёво).

И помните, во время празднования Рождества Христова греховно употребление срамных слов и выражений. Посему воздержитесь и не смотрите в эти дни телевизор — не гневите Бога.

Гость
7 янв 2024 в 09:12

У попов сегодня чёс, как у Фили на гастролях?

Гость
7 янв 2024 в 09:33

опять панихида судя по лицам

Гость
7 янв 2024 в 09:44

В каких богов веруют раисяне ,молясь всю ночь позолоченным картинкам?

Гость
7 янв 2024 в 09:20

клирик это клит....

Гость
7 янв 2024 в 14:05

Негр и не на плантации просто удивительно

Гость
7 янв 2024 в 14:21

А елочка 🌲 зажгись кричали попы три раза как в прошлый раз вокруг церкви побегали потом пошли у прихожан денюжек подать собирать обирать шоу 🎤
Цирк 🎪 когда отремонтируете паства туда пойдет на Запашных тигров смотреть

Гость
7 янв 2024 в 14:24

Полная церковь бабокЗапутинок встать негде было они орут толкаются гонят всех нас богомолок из храма

Гость
7 янв 2024 в 19:35

Я один правильно прочитал - Клирик из Анголы и верел всех на входе:

Гость
7 янв 2024 в 22:22

В РПЦ тоже нехватка рабочих рук и импортозамещение?

7 янв 2024 в 10:26

Смотришь на фото - вроде люди,как люди, и не видно, что в голове у них сбой случился, который не видно, пока не начинают свои монологи в ролевой игре. И ведь они свободно в обществе находятся. Ужас