Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Миассе власти приняли экстренное решение демонтировать ледовый городок
В Миассе власти приняли экстренное решение демонтировать ледовый городок

1 янв 2024 в 12:58

Власти себя нужно демонтировать. "Я устал, я ухожу" - лучше, чем продолжать двигаться в пропасть.

1 янв 2024 в 19:52

Бюджет утилизирован. Все идет по плану

Гость
1 янв 2024 в 12:51

деньги оприходованы можно сносить.

Гость
1 янв 2024 в 12:59

Откаты получили. Виновных нет. Прокуратура в доле.

1 янв 2024 в 13:41

"Ищут нового подрядчика..."
А старого с деньгами не ищут? Слушайте, а отдайте мне эти деньги, а? Вы ж всё равно впустую потратите, а я на благое дело

1 янв 2024 в 22:04

Это правда, властям себя надо демонтировать. Почему в администрации не смогли нормально спроектировать и отпустить средства подрядчику кой смог бы построить чуть ли не единственный ледовый городок? В чём причина, не было средств?? В обще-то надо помнить одно, в Миассе всегда в каждом районе города имелся свой ледовый городок, администрация города хоть небольшие, но всегда отпускала средства на возведение оного. Нельзя прерывать традиции, граждане чиновники!

Гость
1 янв 2024 в 12:55

Почему же в тёплой и загнивающей Европе не стесняются для жителей ставить холодильные установки и поддерживать каток до +8С, не завися от погоды?.. Это не такие уж великие деньги ( особенно для ММК) и катайс с октября по апрель..

Гость
1 янв 2024 в 13:04

Уберите снег, лоботрясы!

1 янв 2024 в 13:30

...
.
ВСЕ КАК ВСЕГДА - НЕДОДЕЛАЛИ ... НЕДОСМОТРЕЛИ ... РАЗГРАБИЛИ ... УНИЖТОЖИЛИ ... РАЗБАЗАРИЛИ..
ВОПРОС- НАДЕЮСЬ ЗА НЕДОДЕЛАННУЮ РАБОТУ СО СТРОИТЕЛЕЙ ВЗЫЩУТ ВСЕ ДЕНЬГИ .. ИЛИ СТРОИТЕЛИ ГОРОДКА УЖЕ А АРМЕНИИ ...?

Гость
1 янв 2024 в 13:25

Мусор не вывозят, а деньги требуют!!!

Гость
1 янв 2024 в 12:55

Руки не из того места растут у тех кто за это отвечает.

Гость
1 янв 2024 в 13:26

Руководство Челябинска - брысь.

Гость
1 янв 2024 в 12:58

Кто за это отвечает? Почему бошки не летят с плеч до сих? Впуливаются деньги,а потом говорят - не получилось.то луна 25 не получилась,то городок,то пригожин не получился,то сво,то яйца не доглядели.сколько можно уже этого вранья и рукожёпости?

Гость
1 янв 2024 в 13:14

Нынешний глава бывший директор МУП ПОВВ скандально известного в Челябинске, этим все сказано.

Гость
1 янв 2024 в 15:43

Котаву в отставку!

Гость
1 янв 2024 в 13:02

Мусор вывезите из Ленинского района, позорище!!!!!!!!

Гость
1 янв 2024 в 13:29

В этой стране все делается через Ж !

Гость
1 янв 2024 в 13:58

Ну что вы хотите, Текслер ведь губернатор ОБЛАСТИ, поэтому не только Челябинск, но и другие города области страдают от "эффективности" его управления. Мне вот не понятно - пришёл человек на должность, показал себя как абсолютно никчёмный управление, а его никто не смещает, не убирает. Почему он и Котова теперь какие-то неприкасаемые? Эти должности за ними теперь до пенсии чтоли закреплены?

Гость
1 янв 2024 в 13:29

Рыночек порешал

Гость
1 янв 2024 в 15:43

Да потому что губернатор никакой! В челябинске кучи снега и отходов на мусорных площадках выше человеческого роста, на дорогах вместо 4 полос движения осталось по 2 полосы, и ни какой реакции - слабохарактерный губернатор! Ну не можешь навести порядок покинь кресло губернатора, уйди в отставку!

Гость
1 янв 2024 в 13:37

Народные деньги на ветер... Почему кто- то из администрации хотя бы одним глазом не следил за одом работы. Выбросили так нужные деньги для города

Гость
1 янв 2024 в 21:45

Стыдно за Миасс, там и так количество развлечений стремится к нулю. Даже ледяной городок не смогли построить.

Гость
1 янв 2024 в 13:07

Молодцы 👍. В таком вопросе лучше передать.

Гость
1 янв 2024 в 13:30

Глава человек без команды, плюс саботаж местных. То же что и в области.

Гость
1 янв 2024 в 13:46

В Миассе демонтируют главный ледовый городок. Такое решение принято из-за недобросовестности подрядчика, сообщили в администрации города 1 января.

"недобросовестность" в Причинно-следственной связи? или в коррупционной составляющей?

Гость
1 янв 2024 в 13:54

Вся эта ситуация с невнятным бормотанием власти мне напоминает времена Тефтелева....

Гость
1 янв 2024 в 13:59

А ХА ХА ХА ХА ХА ХА

Гость
1 янв 2024 в 14:08

Мэр Ковальчук и этим уже все сказано,этот господин появился при Юревиче,где он только не всплывал и вот наконец пристроили его в Миасс.Где ни появится Егор Ковальчук все развалит,жалко мне вас жители Миасса.

Гость
1 янв 2024 в 15:01

Спасибо Ковальчуку от детей Миасса. Понятно, сам не занимался. Замам доверил. Но замов то сам набрал недавно. Из тех кто остался на обочине госслужбы области. Или от кого избавились. Ну как сам суда был отправлен. Или как степлер, был сослан на Урал. Как вы предсказуемы...

Гость
1 янв 2024 в 15:38

А деньги, как водится, уже списали.

Гость
1 янв 2024 в 16:53

Это потому что надо приезжать на объект и комиссионно принимать, а вы же как всегда принимаете объекты и подписывает акты выполненных работ в своих тёплых кабинетах. Зачем ехать проверять, подрядчик сказал, я все сделал, а вы как стадо доверчивое

Гость
1 янв 2024 в 17:30

Текслер работает

Гость
1 янв 2024 в 21:30

Администрации получили отступные?

Гость
1 янв 2024 в 23:03

Позорники, совсем уже обнаглели, работать надо.

Гость
1 янв 2024 в 23:27

Люди говорят, что ледовые городки мирового масштаба помогают строить мандарины накачанные водкой.

Гость
2 янв 2024 в 04:30

Подрядчики, Ковальчуки, Текслеры. Эх Россиюшка...

Гость
1 янв 2024 в 13:39

Демонтировать ещё.пару ракет и разнести этот чертовый городок

1 янв 2024 в 13:59

Пора начинать строить ледяные городки внутри ТРК, как в Дубае. Можно будет играть в снежки круглый год.